Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#331

Снова в работе :)

Продвижение на рус/англ., аудиты на рус/англ., сплит-тестирования проектов в силе.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
К
На сайте с 21.01.2004
Offline
147
#332

Отличный аудит, получил немало полезной для себя информации.

Спасибо!

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
104
#333

Заказывал ранее аудит, был сделан в очень удобной форме. Прошло уже 2 месяца, а тс до сих пор отвечает на мои вопросы в ICQ. Не пожалел, что обратился.

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#334

В последнее время отстал от реалий, и в очередной раз получил полезную информацию от ТС, как и что сделать с сайтом для "счастья"☝ Никогда не откажет и разложит по полочкам, спасибо!

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#335

Так скажем вернувшись в родное отечественное СЕО понял, что многое поменялось и меняется на глазах и за всем тяжело уследить и наверстать. Автор топика сделал несколько аудитов для не совсем успешных моих проектов.

Было выявлено ряд ошибок и методов которые более не актуальны и от которых следует отказаться.

После аудитов терпеливо выслушивает вопросы и дает четкие ответы.

ТС, спасибо!

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#336

Получил на днях заказанный аудит интернет-магазина. Ознакомился с рекомендациями, реализую. Считаю полученные рекомендации весьма полезными. Спасибо tradeinvestor

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#337

получил второй аудит после перехода на новый сайт, все очень подробно рассказал и указал на допущенные мной ошибки, которые я раньше не замечал. Спасибо Дмитрий!

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#338

Отправила знакомого, проходит обучение продвижению на Google.com +Bing, Дима обучает на английском языке с примерами и фишками-фенечками. Слушатель доволен и информацией новой для себя и возможностью улучшить свой английский в общении )

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#339

Итак.

Обучении у Димы прохожу наверно в 2012 года. Инфа всегда по делу, всегда актуальна.

Брал консультации по проблемному проекту - сайт даже с УГ дизайном вышел в топ спустя месяц, после доработок...

Собственно что добавить еще, проблемы как правило говорят как решить и что добавить, чтобы стало хорошо)

Заимел от Димы новые требования по оптимизации сайтов под Москву с учетом чехарды июньских-июльских апов. Будем пробовать сразу, поскольку 2 проекта уже ждут очереди запуска)

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#340

Дмитрий - отличный специалист. Часто обмениваемся с ним информацией, брал несколько аудитов по проблемным проектам. Всегда есть интересные идеи, да и вообще хороший человек:) В общем, рекомендую!

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий