Нужна помощь.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#41

Если у вас есть мнение, то высказать его Вы имеете право. Но подталкивать кого-либо к принятию Вашего времени это глупо. Зачем навязывать свое?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#42
demonichka:
Если у вас есть мнение, то высказать его Вы имеете право. Но подталкивать кого-либо к принятию Вашего времени это глупо. Зачем навязывать свое?

Это вообще кому адресовалось? "к принятию Вашего времени" - ?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#43
Alex_white:
а тем кто не понимает о чем идет речь - еще раз - завтра Вас остановит инспектор и попросит предьявить лицензию на извоз любимой тёщи и дай вам Бог, чтобы такая лицензия у Вас оказалась в кармане...

Небылицы-небылицы переходят все границы :)

YAGR добавил 07.05.2011 в 09:52

Kartinka2008, ух и быстра и остра ваша фотожабная реакция :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44
Alex_white:
Коллеги, есть убедительная просьба зарегиться и отписать резкий отрицательный отзыв на 5-tv.ru /news / 39491 - кто-то пытается выжать частников с рынка... это примерно такое же посягательство, как если бы к вам или ко мне заявились бы краснокнижечники и заявили, что фрилансерам не быть... дело явно заказное. Очень надеюсь, что к моей просьбе отнесутся благосклонно.

С уважением старейший фрилансер рунета.

P.S. Если кто-то считает, что частный извоз - это нарушение закона, если кто-то считает, что нарушение закона - охотится на рыбу с луком или арбалетом, и поддерживает забавы с вертолетными охотниками из верхов, то лучше ничего не пишите... но я думаю среди нас нет представителей сих верхов

видимо у всех нас акромя меня, убогонького, есть лицензии на фриланс в законе трактуемым как нелегальное предпринимательство...
...
завтра Вас остановит инспектор и попросит предьявить лицензию на извоз любимой тёщи...

...указонное видео просто о человеке из народа пытающемся кормить свою семью...

"Старейший фрилансер Рунета", не умеющий давать прямые ссылки и грамотно пользоваться родным языком, пытается привязать муде к бороде и изобразить правозащитника.

На 2.50 здесь отморозок на катере проплывает под носом баржи, что не просто незаконно - это вообще неописуемо.

Ты вот этих собрался защищать? Это они "зарабатывают трудовую копейку, чтобы прокормить семьи"?

Изготовление баннеров на домашнем компе, писание копирайта и лабание сайтов - то, что по твоему мнению, государство готово прикрыть вместе с водными катальщиками - совсем не то же самое, что "прогулки" по ночной Неве под центральными створами мостов (что запрещено в принципе) и под носом у движущегося военного судна (там же, на 1.17).

Лодчонка с пьяной компанией на раз попадает в боковую струю, или просто под каток, всех утягивает под винты, судно, стоящее как квартиры всех фрилансеров России встаёт в док на месяцы...

Не привязывай муде к бороде.

Фрилансь себе потихоньку - и то периодически оглядывайся, не стоит ли уже за плечом налоговый инспектор - но не сравнивай себя и говнолодочников, опасных как бумсланг.

P.S.: И каким раком тут охота с луком и с вертолёта?

Мне бы надо минимум 07 выпить, чтоб такое написать, ей-богу!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45

Так просто, для поддержания разговора. События трехдневной давности, типа покаталки на катере.. Место действия - Питер.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#46
Alex_white:
Коллеги, есть убедительная просьба зарегиться и отписать резкий отрицательный отзыв на 5-tv.ru /news / 39491 - кто-то пытается выжать частников с рынка... это примерно такое же посягательство, как если бы к вам или ко мне заявились бы краснокнижечники и заявили, что фрилансерам не быть... дело явно заказное. Очень надеюсь, что к моей просьбе отнесутся благосклонно.

С уважением старейший фрилансер рунета.

P.S. Если кто-то считает, что частный извоз - это нарушение закона, если кто-то считает, что нарушение закона - охотится на рыбу с луком или арбалетом, и поддерживает забавы с вертолетными охотниками из верхов, то лучше ничего не пишите... 🙅 но я думаю среди нас нет представителей сих верхов

Интересно, а если бы гипотетически проводить аналогию не с охотящимися на рыбу из луков с вертолета друзей Путина, что само по себе странновато, а с водителем грузовой газели, который с бухой компанией в кузове по ночному городу гоняет принципиально игнорируя светофоры и подрезая случайно затесавшиеся какие-нибудь экскаваторы - это тоже заказное если бы гайцы тормознули?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#47
Kanisares:
А не сказала бы, может так и гнал - пофиг, что 20 чел ему свои жизни доверили

Ух ты какие маршрутки нынче вместительные.. отстал чёта я ..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#48
Фома:
Ух ты какие маршрутки нынче вместительные.. отстал чёта я ..

Чет слабо, еще с десяток в газель влетает нечего делать ... (я не маршрутчик, я пассажир :) )

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#49
murvuz:
Kanisares, лучше побалуйте фото. А то маршрутчики, кэпы... Не то это все :)

murvuz, побалую свежими, как только чуток потеплеет :))

Фома:
Ух ты какие маршрутки нынче вместительные.. отстал чёта я ..

Я в тот раз ехала из деревни в город, на самом деле, хотя и по городу довольно вместительные маршрутки ездят :) Правильно artzor говорит, в час пик 20 чел сидят, 10 стоят, а еще парочка пытается протиснуться внутрь :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#50
demonichka:
Если у вас есть мнение, то высказать его Вы имеете право. Но подталкивать кого-либо к принятию Вашего времени это глупо. Зачем навязывать свое?

А Вы девочка или мальчик?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий