Нужна помощь.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
3081

Коллеги, есть убедительная просьба зарегиться и отписать резкий отрицательный отзыв на 5-tv.ru /news / 39491 - кто-то пытается выжать частников с рынка... это примерно такое же посягательство, как если бы к вам или ко мне заявились бы краснокнижечники и заявили, что фрилансерам не быть... дело явно заказное. Очень надеюсь, что к моей просьбе отнесутся благосклонно.

С уважением старейший фрилансер рунета.

P.S. Если кто-то считает, что частный извоз - это нарушение закона, если кто-то считает, что нарушение закона - охотится на рыбу с луком или арбалетом, и поддерживает забавы с вертолетными охотниками из верхов, то лучше ничего не пишите... :dont: но я думаю среди нас нет представителей сих верхов

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
[Удален]
#1

Что, гонять по акватории европейского города без разрешения, да еще и возить людей за деньги - правильно? У вас там что, вообще крыша уехала?

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#2
spermint:
Что, гонять по акватории европейского города без разрешения, да еще и возить людей за деньги - правильно? У вас там что, вообще крыша уехала?

Сообщение до конца прочитали? Видимо Вы из тех кто охотится с вертолёта

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#3
Alex_white:
кто-то пытается выжать частников с рынка

Все что я понял из ролика, то просто притягивают к ответственности человека нарушающего правила судоходства. Что, по моему, правильно...

Если завтра будет видео, на котором гаишник штрафует водителя такси-частника, который едет 130 км/час по городу да еще и на автомобиле который не прошел ТО, то вы это расцените как заказное видео - кто-то хочет выжать частников-таксистов с рынка?

Может я чего-то непонимаю в этом, так как очень далек от судоплавства в Питере, ну тогда разьясните в чем суть выдавливания, а то на первый взгляд видео вполне приличное.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#4
Alex_white:
Если кто-то считает, что частный извоз - это нарушение закона

Частный извоз - не нарушение закона, а вот частный извоз с нарушением установленных норм и правил - это однозначно нарушение закона. Если Вас повезет таксист и Вы попросите его проехать на красный свет, то он нарушит ПДД если выполнит каприз? Его за дело оштрафуют или лишат прав? Или это будет выжимание с рынка? Дело может и заказное, да только нарушений извозчик допустил много и они фиксировались, значит приплыл

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
Alex_white:
отзыв на 5-tv.ru /news / 39491

Где писать? Шоза колхозная привычка урлы разбивать?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#6

представляю себе Москвареку забитую хачами на полугнилых моторках 😂 плюсануть надо статейку в комментах...

show must go on !!!...
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#7
danmaster:
Частный извоз - не нарушение закона, а вот частный извоз с нарушением установленных норм и правил - это однозначно нарушение закона. Если Вас повезет таксист и Вы попросите его проехать на красный свет, то он нарушит ПДД если выполнит каприз? Его за дело оштрафуют или лишат прав? Или это будет выжимание с рынка? Дело может и заказное, да только нарушений извозчик допустил много и они фиксировались, значит приплыл

Вау, яка прелесть, видимо у всех нас акромя меня, убогонького, есть лицензии на фриланс в законе трактуемым как нелегальное предпринимательство...

pelvis:
Где писать? Шоза колхозная привычка урлы разбивать?

Завтра сей документ будет в гугловой и Я выдаче и если сей топик не сдаст ранее "вертолётчик" али другой прихвостень вертолетчиков, то моя маленькая просьба ляжет на стол в СМИ... Мне не жалко конечно предстать перед судом со своим скарбом из комуналки и многодетной семьей, и собственно пофигу... но с просьбами к "коллегам", я более не обращусь...

а тем кто не понимает о чем идет речь - еще раз - завтра Вас остановит инспектор и попросит предьявить лицензию на извоз любимой тёщи и дай вам Бог, чтобы такая лицензия у Вас оказалась в кармане...

Указанное видео не о хачах гоняющих на Бэнкли по столичным дорогам, указанное видео не о цыганских бароннах, и даже не о миллионах друзей президентов, указонное видео просто о человеке из народа пытающемся кормить свою семью и уж поверьте он не живет в трёхярусном коттедже и даже не в центре питера в отдельной квартире...

пардонте, господа, наверное я не туда обратился

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8
Alex_white:
Завтра сей документ будет в гугловой и Я выдаче и если сей топик не сдаст ранее "вертолётчик" али другой прихвостень вертолетчиков, то моя маленькая просьба ляжет на стол в СМИ... Мне не жалко конечно предстать перед судом со своим скарбом из комуналки и многодетной семьей, и собственно пофигу... но с просьбами к "коллегам", я более не обращусь...

Вот это у Вас паранойя! Чего такого в том, что вы требуете соблюсти свои права? Что за ссычка такая? Никогда таких людей не понимал, не понимаю и понимать не буду. Из-за такого отношения у нас и взятки процветают и наушничество. Не принимайте все сказанное на свой счет, я обобщаю, разумеется.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#9
pelvis:
Вот это у Вас паранойя! Чего такого в том, что вы требуете соблюсти свои права? Что за ссычка такая? Никогда таких людей не понимал, не понимаю и понимать не буду. Из-за такого отношения у нас и взятки процветают и наушничество. Не принимайте все сказанное на свой счет, я обобщаю, разумеется.

Однако по моей просьбе никито таки и не отписался где просил... Нет у меня паронои, Вы спросили почему ссылку разбивают - я ответил, ихмо если вы сеошник этого объяснения и не требовалось приводить... ну не знаю... а взятки у нас не из-за меня, уж поверьте... Посади вас на 5 тр и дай палку в руки с правами штрафовать и вы начнете штрафовать за ссылки с пробелами 😂

Народ, чё за привычка пытаться под-ть. Вас же попросили помочь, противников попросили промолчать, а вы как нелюди лишь бы обгадить и оставит свою мисагу последней... да Господь вам судья

[Удален]
#10
Alex_white:
Нет у меня паронои

Нет, верно. Есть неумение совладать с собой пьяным пятничным вечером.

Alex_white:
старейший фрилансер рунета.

В коммуналке? Хе-хе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий