Нужна помощь.

1 2345 6
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#31

Kartinka2008, весело :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#32
Kanisares:
murvuz, что не ожидали, удара или ниже пояса? :)) 🙄 *стало интересно* :))

Ниже пояса. ИМХО не красиво. Не у всех 7-микомнатная квартира.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#33
murvuz:
dex, Вы охотно к частникам на дороге садитесь? А река думаете не так коварна без знания правил и навигации по ней?
Тут, по-принципу, лучше перебздеть.

Тут дело даже не в частниках, а в нарушении правил. Хочет нарушать пусть нарушает, но если попался, то чего теперь скулить?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#34
murvuz:
Ниже пояса. ИМХО не красиво. Не у всех 7-микомнатная квартира.

Простите, изначально я думала, что вы шутите :)

А так, не думаю, что Сперминт это сказал ниже пояса, там, как мне видится, просто были сравнения богатых и бедных типа :)

А вот что касается правил и безопасности, то их всем нужно соблюдать, не только частникам. А то вот на дня в маршрутке ехала, так пришлось водителю дать замечание, чтобы он не гнал и гонки не устраивал с водилой другой маршрутки. Прямо так строго ему сказала!! 🙅 Поехал нормально. А не сказала бы, может так и гнал - пофиг, что 20 чел ему свои жизни доверили 😒

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#35
Kanisares:
Простите, изначально я думала, что вы шутите :)
А так, не думаю, что Сперминт это сказал ниже пояса, там, как мне видится, просто были сравнения богатых и бедных типа :)
А вот что касается правил и безопасности, то их всем нужно соблюдать, не только частникам. А то вот на дня в маршрутке ехала, так пришлось водителю дать замечание, чтобы он не гнал и гонки не устраивал с водилой другой маршрутки. Прямо так строго ему сказала!! 🙅 Поехал нормально. А не сказала бы, может так и гнал - пофиг, что 20 чел ему свои жизни доверили 😒

Дебилов за рулем/штурвалом хватает. Почитайте/посмотрите топик "Учитель дураков".

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#36
murvuz:
dex, Вы охотно к частникам на дороге садитесь? А река думаете не так коварна без знания правил и навигации по ней?
Тут, по-принципу, лучше перебздеть.

мы, вроде на ты давно:)

а я не про правила и навигацию совсем-

я про типовую травлю с подвывалами-табакки, особенно реагирующими на кости "доход" и "умственные способности" (второе в мЕньшей степени)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#37
dex:
мы, вроде на ты давно:)

а я не про правила и навигацию совсем-
я про типовую травлю с подвывалами-табакки, особенно реагирующими на кости "доход" и "умственные способности" (второе в мЕньшей степени)

Ну я-то про другое. Ты сам из Питера, знаешь, что есть узкие места в каналах.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#38

Kanisares, да, водители маршруток это отдельный разговор, для них правила не писаны. Они со временем обуревают и ездят как хотят, им лиш бы бабла срубить и в график вписатся.

murvuz:
Почитайте/посмотрите топик "Учитель дураков".

Спасибо за ссылку на топик, посмотрел опупел, там клиника... психиатрическая за человеком плачет...

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#39
Kartinka2008:
Kanisares, да, водители маршруток это отдельный разговор, для них правила не писаны. Они со временем обуревают и ездят как хотят, им лиш бы бабла срубить и в график вписатся.

Спасибо за ссылку на топик, посмотрел опупел, там клиника... психиатрическая за человеком плачет...

Kartinka2008, +100500 ко всем вашим словам.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#40

Kanisares, лучше побалуйте фото. А то маршрутчики, кэпы... Не то это все :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий