Нужна помощь.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#51
Калинин:
На 2.50 здесь отморозок на катере проплывает под носом баржи, что не просто незаконно - это вообще неописуемо.
Ты вот этих собрался защищать? Это они "зарабатывают трудовую копейку, чтобы прокормить семьи"?

Извиняйте, курилку не читаю, но случайно наткнулся на эту майскую тему.

После летних событий на воде в Казани и в Москве хочется взяться за бараньи ножницы и что-то отрезать защитникам этих "фрилансеров".

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#52
Kost:
Извиняйте, курилку не читаю, но случайно наткнулся на эту майскую тему.
После летних событий на воде в Казани и в Москве хочется взяться за бараньи ножницы и что-то отрезать защитникам этих "фрилансеров".

Константин, вы видимо своим весом решили додавить меня теперь тут, - видимо мало мне взысканий по последней теме. Вы наверное доверяете только продажным СМИ которые аккурат выполняли заказ по травле перевозчиков нелегалов. Человек который был показан в сюжете мой сосед. Да он нарушил. А знаете почему он в кадре -? а потому что хозяин бизнеса вовремя не заплатил крыше определенную сумму.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53
Alex_white:
аверное доверяете только продажным СМИ которые аккурат выполняли заказ по травле перевозчиков нелегалов.

Булгария оказалась в кадре тоже по причине продажности СМИ и несвоевременного отката крышам? Или может, по какой другой причине?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#54

Вы никогда не обращали внимание, на серийность событий? Авария маршрутки, еще раз авария маршрутки, и снова за рулем маршрутки гастробайтер... А ведь за спинами вот таких освещений в СМИ стоят реальные люди лобирующие интересы себя на место взамен. Иногда действительно случаются трагические события, но под лозунгами "долой, и мы осуждаем" в нашей истории творились расправы, казни. Сейчас под этой компанией травли частных перевозчиков одна команда хочет вытеснить другую и занять барышное место ... - а, мы, как быдло, все осуждаем и возмущаемся не думая своей головой - а думать то надо...

И вообще я попросил помощи своих коллег на СЕ. Но видимо очень зря ибо здесь сеошник - сеошнику ВРАГ и волчара.

Жаль, что я ошибся с выбором места где просить помощи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий