Нужна помощь.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#11
spermint:

В коммуналке? Хе-хе.

с вертолёта? хе-хе

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#12
Alex_white:
Однако по моей просьбе никито таи и не отписался где просил.

Пичалька. Видимо Никито вместе с Валико чинят байдарку.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#13
spermint:
Нет, верно. Есть неумение совладать с собой пьяным пятничным вечером.

оно ведь очень просто по себе судить.

лано, умолкаю - не будет мне тута счастия, ибо Аптимизатор Оптимизатору совсем нелюдь, особенно в пятрицу выжравши лишнего. Жаль, зря таки я попросил "коллег" помощи, выползли на просьбу одни любители пьяного флуда за исключением некоторых действительно нормальных

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
Alex_white:
я ответил, ихмо если вы сеошник этого объяснения и не требовалось приводить...

Сеошники, которые сцат поставить прямой линк - ущербны, это записано в правилах форума.

Alex_white:
Народ, чё за привычка пытаться под-ть. Вас же попросили помочь, противников попросили промолчать, а вы как нелюди лишь бы обгадить и оставит свою мисагу последней... да Господь вам судья

Неча на Бога пенять, коли .... Если подавать жалобу, то не в спортлото точно, а куда следует.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#15
Alex_white:
Вау, яка прелесть, видимо у всех нас акромя меня, убогонького, есть лицензии на фриланс в законе трактуемым как нелегальное предпринимательство...

У здравомыслящих людей, которые получают постоянный доход в сети, есть минимум ИП. А жить как фрилансер и не платить налоги многие годы это верх безумия. Или 6% с вала и 16 тыр статики на соцку в год это неподъемная ноша?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
danmaster:
У здравомыслящих людей, которые получают постоянный доход в сети, есть минимум ИП.

+1, все бомбилы давно ИП и лицензию имеют, а кто не имеет, я к нему и не рискну сесть. Особенно, если по воде. Шкерятся по норам, а потом говорят "обидели юродивого, отобрали копеечку"

[Удален]
#17
Alex_white:
Коллеги, есть убедительная просьба зарегиться и отписать

Зарегай сам, дай логин и пароль - отпишусь, чё-нить.

А так, лениво...

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#18

Alex_white, а что плохого в том, что этих горе-извозчиков накажут? Вот у нас в Иваново, например, не так много мест, где можно поплавать. Плаваешь, потом приезжают разные г... т.е. извозчики и начинают на водных мотоциклах всех катать чуть ли не по головам людей. А историю прошлогоднюю с тем как яхта людей давила не напомнить, или это нормально?

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19

Alex_white, спасибо за чудный пятничный топик, давно так не смеялся.

Про старейшего фрилансера в коммуналке с кучей детей - особенно умилило.

Равно, как и о сеошнике, который ставит фашисткие ссылки, да еще и по ним предлагает зарегистрироваться.

По сабжу скажу вот что. Не буду вам рассказывать о том, что такое незаконное предпринимательство. Старейший сеошник все это должен знать и без меня.

Скажу вот что. Поробуйте вот так покатать пассажиров где-нибудь в Париже или Лондоне. А лучше всего - в Венеции. В первых двух случаях вам грозят нехилые штрафы - причем незамедлительно. А во третьем - вас выловят из канала на потеху туристам.

противников попросили промолчать

Ваша фамилия, случайно, не Лукашенко?

завтра Вас остановит инспектор и попросит предьявить лицензию на извоз любимой тёщи

Такую дичь плетете, что даже отвечать лень. Хочу только спросить - вы хоть раз тещу на машине возили? И она у вас есть (в смысле, машина, а не теща)?

Вообщем, пишите еще.

Откройте топик с призывом легализации марихуаны, сходите на гей-парад, можете яйцом в Путина кинуть.

Но лучше - устройтесь на работу куда-нибудь в офис. Фриланс вам явно не пошел на пользу.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#20
Alex_white:
с вертолёта? хе-хе

В Вашем случае бедность - порок. И признак ущербности. Увы.

Alex_white:
оно ведь очень просто по себе судить.

По себе судить получил право, как только взял себе за правило пьяным по форумам не писать.

Alex_white:
лано, умолкаю

Уже прогресс. А лучше было и не начинать. Пурга в начале мая получилась :)

Alex_white:
не будет мне тута счастия

Уровень форума не тот, верно? Сёрч оказался на порядок выше, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий