Кто для Вас идеальный спутник жизни?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#41

ШАНС, а целоваться с другими мужчинами можно? Это, вроде, не секс?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#42

ШАНС-ON, ну лично меня второй вариант бы устроил больше, чем первый.. Верность то верностью, но за зубную пасту и убить можно..

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#43
bondarev.pp.ru:
Exotic Fruit, главное - чтобы жить вместе было комфортно:

- вкусная жратва
- регулярный секс
- умение и желание находить компромисы.



Эх, хорошо было в средние века: пояс верности, замочек любви, ключик надежды...

Ваше мнение мне больше всего импонирует

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#44
Sim:
ШАНС, если бы меня интересовало мнение Ожегова, я бы не спрашивал тебя.

Я уже додумал что это, это когда хотят прорастать внутрь спутника качеством, (искать у одного разные грани) вместо того что бы набирать на стороне количество и видеть только одну грань у множества спутников. вокак

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#45

А тема то какая ходовая оказалась))))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
Sim:
ШАНС, а целоваться с другими мужчинами можно? Это, вроде, не секс?

Давайте только к словам не цепляться. Есть вопросы посуществу - с радостью отвечу.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#47
bondarev.pp.ru:
Эх, хорошо было в средние века: пояс верности, замочек любви, ключик надежды...

Нуну.. давай мы на тебя такой поясок надем и посмотрим как ты в туалет ходить будешь :D Годика этак 2.. Крестовые походы они же дооолгие..

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#48
Exotic Fruit:
А тема то какая ходовая оказалась))))

Я вот все думаю сюда девушек и женщин привести, много. Только оптимизацию жаль :))))))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Vetra:
ШАНС-ON, ну лично меня второй вариант бы устроил больше, чем первый

Сколько людей - столько и мнений :)

.. Верность то верностью, но за зубную пасту и убить можно..

Зачем убивать? Можно пойти и купить другую. Или купить 2 тюбика пасты, чтоб один был правильным в понимании одного, а другой был правильным в понимании другого.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#50

ШАНС-ON, да все это ерунда про идеального спутника жизни, верность и умение готовить. Главное, что бы понимание было, чтобы люди друг друга чувствовали. А то куда ни глянь, либо глупые измены, либо пустяковая ревность. Ну вот я вчера познакомилась с человеком из соседнего подъезда, посидели за домом в его гараже, он мне про Севастополь рассказал, я ему про Москву. А его жена так взъелась, что мол девушка какая-то с ним разговаривает.. ну вот что за фигня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий