Кто для Вас идеальный спутник жизни?

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#151
Bloody dude:
Поедать ресторанскую хавку вкуснее (бред: любой общепит остается общепитом независимо от среднего размера счета - неважно, $5 обед в фастфуде или $100 в приличном кабаке) и дешевле, чем содержать жену... Что такое содержать? Моя жена не работает, сидит дома с моим сыном, которому она - любимая мама. Я ее содержу??? Она - моя семья. Моя и моего сына. И моей жены. Что значит содержать???
Стервы... Млин, ну любая женщина - стерва. И это - замечательно!

У вас брата близнеца случайно нет? 😂

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#152
Bloody dude:
Ребят, ну вы, блин, даете... Как можно обозначить критерии в отношении к ЧЕЛОВЕКУ, с которым собираешься быть рядом? Критерий один - хочется быть с этим человеком, или не хочется. И неважно - красивая, есть чувство юмора, умеет готовить или, к примеру, делать кульбиты и починять примусы.

Поедать ресторанскую хавку вкуснее (бред: любой общепит остается общепитом независимо от среднего размера счета - неважно, $5 обед в фастфуде или $100 в приличном кабаке) и дешевле, чем содержать жену... Что такое содержать? Моя жена не работает, сидит дома с моим сыном, которому она - любимая мама. Я ее содержу??? Она - моя семья. Моя и моего сына. И моей жены. Что значит содержать???
Стервы... Млин, ну любая женщина - стерва. И это - замечательно!

:) Ободрямс

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#153
Bloody dude:
Поедать ресторанскую хавку вкуснее и дешевле, чем содержать жену... Что такое содержать? Моя жена не работает, сидит дома с моим сыном, которому она - любимая мама. Я ее содержу??? Она - моя семья. Моя и моего сына. И моей жены. Что значит содержать???

Bloody dude, там в условиях задачи про детей ничего не было. Критерий был один: "чтобы готовила хорошо". Поэтому давай не будем отклоняться от темы, а поговорим о достоинствах и недостатках домашней и ресторанной кухни.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#154
Highscreen:
У вас брата близнеца случайно нет? 😂

Не, я у мамы с папой один вырос:)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#155
Bloody dude:
Не, я у мамы с папой один вырос

Попроси у них еще одного, я подожду 😂

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#156
юни:
Effa, солнце, видишь ли - ты идеалистка. ;) А я идеалист, тока чуть постарше. И поциничнее, и устал уже, и идеалисток повидал... ;) А Сим, к примеру, так он даже говорить уже ничего не хочет. Вери хай левел мэн. :) :)

Так вот - идеализм проходит. Проходит пылкая любовь, человека узнаешь от и до, понимаешь, на что он способен, смиряешься с недостатками, привыкаешь к достоинствам.

Узнаешь массу других людей - лучше, хуже, великолепнее. Сравниваешь, сотню (другую) раз, всё проверяешь, спрашиваешь себя (сотню-другую раз) "остаться/расстаться", живёшь дальше, меняешься сама, меняешь его.... короче, жизнь идёт.

Если это происходило много раз, то человек становится как минимум более спокойным. Он знает цену любви и "любви", цену пылкости и букетов, цену ночам под звёздами, медовым месяцам, ванильным берегам и винным рекам. Так же, он знает цену "прозе жизни". ;)

И он не будет строить брак (и вообще, отношения) только лишь на любви, или только лишь на расчёте, или только на уважении.

А я и не говорила, что любовь не трансформируется. ;) Просто если это любовь и оба стремятся не потушить ее огонек, пусть даже один оступился - другой не должен ему нож в спину (ах, ты гад как ты смел.. я тут так тебя люблю, а ты? ... я борщи варю, а ты в носу ковыряешься и говоришь что любишь. Или чего похлеще 😎 ..) Семья это трудно, но зато и радости много :)

Люди меняются и эот замечательно. И я хочу менятьс я рядом с любимым человеком, и пусть у него уже в волосах седина и морщинки. И здорово чот все меняется, главное чотбы уваженеи не менялось :)

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#157

Уфф не осилил весь топ дошел до 12 страницы и решил написать.

Вот заметил почему то многих мужмков почему то волнует вопрос желудка, ну ладно вкусно покушать мы все любим, но как правило когда влюбишся не будешь задумываться о том как она готовит.

Лично я (пока холост, но ...) не допущу к плите жену если она даже умеет готовить но делает это хуже меня.

Для меня главное чтобы у девушки осталось самое главное - женственность. И вообще меня не радует тот факт, что когда то женщина отрезала косу, одела брюки и села за руль - ну не женское это дело.

И вот кстати на счет чувства юмора, часто встречающийся критерий у девушек. Лично я заметил что некоторые чувством юмора просто защищаются, т.е. это на будующее такой щит мол "авось в будующем смарозю какую нибудь дурь, за что похорошему надо бы получить Пи**лей словесных, но скажу что это я типа так пошутила, а он же с чувством юмора значит конфликт должен быть решён" - ИМХО, хотя ниодин мужчина не сможет точно понять как думает жещина.

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#158
Sim:
Bloody dude, там в условиях задачи про детей ничего не было. Критерий был один: "чтобы готовила хорошо". Поэтому давай не будем отклоняться от темы, а поговорим о достоинствах и недостатках домашней и ресторанной кухни.

Не вопрос:)

Любой общепит - это общепит. В заведениях общепита предпочитаю потреблять то, что невозможно приготовить в домашних условиях. Или, к примеру, требует слишком долгих заморочек.

В принципе, предпочитаю родную украинскую кухню. В приличных забегаловках бываю 3-4 раза в неделю. Если говорить об украинской кухне, то знаю только одно заведение, где многие блюда готовят вкуснее, чем это делает моя жена. Там бываю 2-3 раза в год, потому как оно в 200 км от Киева по дороге домой. С женой и ребенком, кстати, как правило и бываю:) Во всех остальных традиционные украинские блюда намного хуже, чем дома.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#159
Sim:
А вот это - хороший вопрос. Что скажут теоретики?

Стерва - 1) эгоистичная 2) хитрая (умная на злобу ;)) и 3) истеричная (немного, но всегда: это следствие первых двух свойств) женщина.

Стервец? Не знаю.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#160
Gleb:
села за руль - ну не женское это дело

Это-то почему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий