Пропал человек.

Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
Offline
25
#431

Человека то нашли или нет?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#432
Miha Kuzmin (KMY):
Да уж явно не отсюда...

Отсюда не пошло, а распространилось в массы. До этого никто Барбару Стрейзанд не упоминал везде.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#433
ZeeRaN:
До этого никто Барбару Стрейзанд не упоминал везде.

Слушай, чудо природы. Я, конечно, понимаю, что сложно без мозгов, но все же попробуй прочитать предыдущие посты. Или надо разжевать и в рот положить? Ну в плане за щеку?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#434
Miha Kuzmin (KMY):
Слушай, чудо природы. Я, конечно, понимаю, что сложно без мозгов, но все же попробуй прочитать предыдущие посты. Или надо разжевать и в рот положить? Ну в плане за щеку?

Если он и правда нерусский, за щеку будет опасно. В таких случаях нужно рассасывать.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#435
Miha Kuzmin (KMY):
Слушай, чудо природы. Я, конечно, понимаю, что сложно без мозгов, но все же попробуй прочитать предыдущие посты. Или надо разжевать и в рот положить? Ну в плане за щеку?

Ну найди откуда распространилось, расскажи нам, любитель положить себе в рот и за щеку.

[Удален]
#436

Kasperzzz, нерусский, ты имел ввиду. Ну похоже он чукча. Который не читатель, а пейсатель.

ZeeRaN, ты настолько тупой, что про саус парк ниасилил?(

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#437
Miha Kuzmin (KMY):
Kasperzzz, нерусский, ты имел ввиду.

У меня в школе была нерусская учительница. 😂

[Удален]
#438

Ну хоть на мове не пишешь)))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#439
Miha Kuzmin (KMY):
ZeeRaN, ты настолько тупой, что про саус парк ниасилил?(

А ты настолько умный, что смотришь эту блевотину и можешь общаться с сородичами, сказав словосочетание "саус парк"? Давай разжевывай для тупых тогда, коли ты такой мозговитый парнишка))

[Удален]
#440
ZeeRaN:
А ты настолько умный, что смотришь эту блевотину

Ага, детектед 😂😂😂

Его создатели ролик посмотрели, стопро) Свободен, клоун 😂 Твоих знаний и кругозора хватит разве что на раздел "аптейты". Правда, в этом тоже сомневаюсь(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий