Пропал человек.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#171

Ребят, какие в жопу экстрасенсы? Вы чего? Ну не не смешное же дело, блин.

region666:
я через час с челом с битвы пью могу спросить если получиться>... Только денег нет...

Что это за бред? Нет денег на что? Спросить у "чела с битвы"? Кому нужна эта клоунада?

☠️☠️☠️
R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#172
Tarry:
Ребят, какие в жопу экстрасенсы? Вы чего? Ну не не смешное же дело, блин.

Что это за бред? Нет денег на что? Спросить у "чела с битвы"? Кому нужна эта клоунада?

возьми бабки и сходи заплати - если для тя не бред - или возьми листочки (с фото) и бегай оклеивай заборы умник...

p.s. Каждый помогает в меру своих сил

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).
x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#173
Farmazon:
Дамы и господа, прошу не бросаться в меня тухлыми помидорами, но обратитесь к Алексею Похабову. Не знаю, возьмётся ли он сейчас за такое дело, но это человек риальнэ сильный, я с ним был знаком вот уже лет 5-6 как, в основном по быдлоконтактику (в реале ни разу не виделись). В прошлом году он выиграл битву экстрасенсов, тем самым утерев нос мне и другим своим оппонентам. Как человек он мне неприятен, срались с ним раз стопиццот, но он, как экстрасенс, сцуко СИЛЬНЫЙ, и я это признаю. Написал бы ему сам, но скорее всего он и не вспомнит моего имени, а если и вспомнит, то помогать скорее всего откажется. Если пропавший человек Вам дорог, не пожалейте денег, на это дело Алексей падкий.

Зачем эти экстрасенсы, которые берут по 40 - 80 тысяч за приём ? Есть отличный форум tonkiimir.ru, заходите в раздел "благодарности", читайте отзывы и обращайтесь к людям за помощью: tonkiimir.ru/forum53.html , там действительно очень у многих есть способности, берут совсем немного, а некоторые вообще не берут.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#174
x1800:
Есть отличный форум tonkiimir.ru, заходите в раздел "благодарности", читайте отзывы и обращайтесь к людям за помощью: tonkiimir.ru/forum53.html , там действительно очень у многих есть способности
x1800:
У знакомой мать пропала уже 4 года назад, казалось бы, всего - навсего поехала на дачу на электричке, совсем не далеко от города. Очень долго всё обследовали, метр за метром, обзвонили все морги, больницы, опросили просто кучу народа: никто ничего не знает, никто ничего не видел, как - будто исчезла ...

Помогли найти?

С уважением, Евгений.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#175
region666:
p.s. Каждый помогает в меру своих сил

Ты чем-то помог?

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#176

Jackyk к экстрасенсам не обращались, насколько я знаю.

[Удален]
#177

Tarry, честное слово, были случаи лично у меня в практике. Волосы на одном месте дыбом вставали, когда обнаруживалось, что человек назвал всё с точностью до дня, минуты, сантиметра. К сожалению, подробности ракрыть не могу, ибо очень личное, да и мало кому интересно будет.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#178
Farmazon:
Tarry, честное слово, были случаи лично у меня в практике. Волосы на одном месте дыбом вставали, когда обнаруживалось что это действительно ТАК.

Это такое дело, в которое можно поверить только на основании личного опыта. Я его не имею. Так что мне сложно это воспринимать серьёзно. Особенно, в таком ключе, как излагают некоторые люди в этом топике (это не про тебя) :)

R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#179
Tarry:
Ты чем-то помог?

---------

Ну вот мы уже на ты как близкие друзья 🍿

---------

пытаюсь - а ты?

-------------

Байка (все правда)

Несколько лет назад пропал боксер (тренер)

люди с хорошими навыками видения нашли что он в больничке но не успели его выташить (я знаю кто искал лично) его родственники...

Спустя год по телеку была передача про невезучего боксера которого в не сознанке зимой привезли в больницу и тут же выкинули так как посчитали что он бомж.

Добрые люди увидели снова что мужик какой то в сугробе замерзает и снова позвонили, но на беду это был снова тот же экипаж что и выкинул мужика в первый раз...

В третий раз он за мерз но все таки как то вскрылось что непростого человека заморозили врачи...

А вывода то и нет (экстрасенсы ведь правильно сказали что он в больничке только вот медики то его загубили)

------

Так что сейчас если парень веселый появиться из кустов все тока будут рады а пока как то так...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#180
Farmazon:
Tarry, честное слово, были случаи лично у меня в практике. Волосы на одном месте дыбом вставали, когда обнаруживалось, что человек назвал всё с точностью до дня, минуты, сантиметра.

А свести с этим человеком сможете, если кому понадобится? Это был Похабов, или другой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий