Ищу антидосс хостинг

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#21

Ладно, мне с вами уже что-то обсуждать больше не хочется.

Мне интересно дискуссировать с людьми, которые могут отстоять свою точку зрения и адекватно воспринимают критику.

А смотреть, какой вы ещё вдруг "финт" выкинете мне не интересно.

Всего наилучшего.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#22

А по мне так тема ушла за пределы топика...

[Удален]
#23
Himiko:
Ладно, мне с вами уже что-то обсуждать больше не хочется.
Мне интересно дискуссировать с людьми, которые могут отстоять свою точку зрения и адекватно воспринимают критику.
А смотреть, какой вы ещё вдруг "финт" выкинете мне не интересно.
Всего наилучшего.

все ясно. удачи школьничек, сначала кинете слово - потом сразу агритесь - "ой, ой а вы на меня бочку катите, ПАЧИМУ? я буду плакать и жаловаться, я же вам ничего не говорил":D ага щаз

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
anpekonsk:
А по мне так тема ушла за пределы топика...

Да, прошу прощения за флуд в вашей теме.

Вы бы с несколькими хостерами, которые предоставляют защиту, всё обсудили.

Как я вам и говорил - сразу платить за возможную атаку вам смысла мало. Там цифры могут быть не малыми за подключение к аппаратным средствам защиты. Да и не факт, что на вас когда-либо пойдёт большая атака.

Himiko добавил 28.04.2011 в 18:07

rean1m5:
все ясно. удачи школьничек, сначала кинете слово - потом сразу агритесь - о"й, ой а вы на меня бочку катите, ПАЧИМУ? я буду плакать и жаловаться, я же вам ничего не говорил":D ага щаз

Мне вас жаль... Вы действительно не понимаете, что подобными постами себя только опускаете? Хм... тяжёло всё.

Я не буду опускаться до вашего уровня и отвечать в таком же духе. Я вам всё уже сказал, вы (судя по последним постам) - тоже высказались и уже отошли от темы обсуждения. Сейчас осталось только перейти на личности начать друг друга оскорблять, а это не в моём духе.

Ещё раз говорю - всего доброго.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#25
Mr.Justice:
80к ложат укоз, 120-140 - контакт.

Что-же у Вас за чудо защита?

Какого Вы плохого мнения ов Вконтакте)))

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#26

Название темы забыли ?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#27

Рекомендую брать мощный выделенный сервер нужной вам конфигурации в подходящем вам ДЦ с каналом не менее 100 мбит. И установить защиту от ддос непосредственно на сервер.

Боты будут обнаруживаться в автоматическом режиме и заносится в фаервол на определенный период времени.

По опыту такой защитой успешно удается отбивать HTTP-флуд до 50-80 мбит. В ботнете до 50-70к ботов, их них одновременно атакуют до 2к-3к ботов.

По моему опыту удается отбить около 95% атак.

Моя тема с отзывами.

/ru/forum/494324

Стоимость настройки одного сервера 100$

Оплату беру в случае успешного отбития всех атак.

Аська 1699три8679

anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#28

А может кто поделится этими хост.компаниями? А то тут уже прочел, что некоторые пишут, что имеют антидос, берут денежки, а на деле не имеют подобного. По принципу "хоть шерсти клок" и еще говорят, что некоторые хост компании имеют вредные скрипты. которые уводят денежки с размещенных сайтов. Тоже не хотелось бы попасть на такое...

[Удален]
#29
Pavel.Odintsov:
Какого Вы плохого мнения ов Вконтакте)))

Говорю то что видел собственными глазами. Не более

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#30
Mr.Justice:
80к ложат укоз, 120-140 - контакт.

Что-же у Вас за чудо защита?

хватит бредить,Если не понимаете о чем речь то лучше промолчать

еще скажите что там все весит на 1 сервере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий