Продвижение видео в YouTube

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#151
TheVS:
Мою заявку на партнёрку рассмотрели очень быстро, за 1 день, но при этом моё мнение о youtube ещё больше укрепилось в пользу того, что это шарага под прикрытием google.

Смысл в том, что ровно в тот же день, когда была подана заявка одно из моих видео было удалено по требованию правообладателя, т.е. 2+ года всё было более-менее хорошо, а тут очень удачно подвернулся "правообладатель".
Про ошибочное определение авторства я уже писал раньше, но повторюсь для тех, кому интересно: часто видео находит правообладателя по ошибке, но обжалование рассматривает этот самый "правообладатель", что в половине случаев заканчивается тем, что мошенники (иначе их не назвать) присваивают себе чужое, а создатель оказывается перед выбором удалить/остаться с кастрированным аккаунтом/крутить рекламу "правообладателей" на этом видео.

В итоге мне конечно же отказали, сославшись именно на это нарушение и мой аккаунт получил полубанан на пол года :))

Да, бан конечно не в тему дали.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#152
TheVS:
Мою заявку на партнёрку рассмотрели очень быстро, за 1 день, но при этом моё мнение о youtube ещё больше укрепилось в пользу того, что это шарага под прикрытием google.

Смысл в том, что ровно в тот же день, когда была подана заявка одно из моих видео было удалено по требованию правообладателя, т.е. 2+ года всё было более-менее хорошо, а тут очень удачно подвернулся "правообладатель".
Про ошибочное определение авторства я уже писал раньше, но повторюсь для тех, кому интересно: часто видео находит правообладателя по ошибке, но обжалование рассматривает этот самый "правообладатель", что в половине случаев заканчивается тем, что мошенники (иначе их не назвать) присваивают себе чужое, а создатель оказывается перед выбором удалить/остаться с кастрированным аккаунтом/крутить рекламу "правообладателей" на этом видео.

В итоге мне конечно же отказали, сославшись именно на это нарушение и мой аккаунт получил полубанан на пол года :))

у меня 2 видео недавно заблокировали. одно видео я даже не ощутил удаление а вот другое было ощутимое. на канале минус 100 000 просмотров. сегодня полез разбираться и заметил вот такие вот печальные дела. ну видео были не мои, пожаловались якобы я дал описание вводящие в заблуждение. вроде нормальные описания.

да что тут мои видео или твои, вон у блогера Камикадзе удаляют видео по каким то левым причинам, потом восстанавливают. так что YouTube имеет свою политику по отдельно взятому каналу. с Михалковым вроде ролик удалили у него.

надо грузить на 1 аккуант 1 видео. самое правильное.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#153
Бумеранг777:
у меня 2 видео недавно заблокировали. одно видео я даже не ощутил удаление а вот другое было ощутимое. на канале минус 100 000 просмотров. сегодня полез разбираться и заметил вот такие вот печальные дела. ну видео были не мои, пожаловались якобы я дал описание вводящие в заблуждение. вроде нормальные описания.

да что тут мои видео или твои, вон у блогера Камикадзе удаляют видео по каким то левым причинам, потом восстанавливают. так что YouTube имеет свою политику по отдельно взятому каналу. с Михалковым вроде ролик удалили у него.

надо грузить на 1 аккуант 1 видео. самое правильное.

Не вариант, это полный бред.Если видео нормальные, то можно загружать и по 5 лимонов, а если я буду закидывать по 5 роликов?А в год примерно 1000, то мне на каждое видео регистрировать аккаунт?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#154
VictorSamus:
Не вариант, это полный бред.Если видео нормальные, то можно загружать и по 5 лимонов, а если я буду закидывать по 5 роликов?А в год примерно 1000, то мне на каждое видео регистрировать аккаунт?

это не бред а правило "не складывать все яйца в одну корзину". блокнут акк с 5 000 000 видео вот тогда поймёшь о чём я. правила это формально, последнее слово за ютъюбовцами. случаи удаления и восстановления роликов Камикадзе тому подтверждение.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#155

Если ты мне будешь бесплатно создавать, 1500 акков в год, и будешь заходить на каждый и ставить адсенс или выполнять другие работы, я не против.

P.S.Если не делать нечего противозаконного, то не забанят.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#156
VictorSamus:
Если ты мне будешь бесплатно создавать, 1500 акков в год, и будешь заходить на каждый и ставить адсенс или выполнять другие работы, я не против.

P.S.Если не делать нечего противозаконного, то не забанят.

я тебе должен что то делать целый год бесплатно? 😕

что делал противозаконного Камикадзе? или вот к примеру TheVS? забанят и всё. меня Эдсенс забанил так как слишком много кликов было на объявлениях на моём сайте. ну меня просто скликнули. и что? разбанили? нет. хотя я ничего противозаконного не делал. просто повесил блоки объявлений. а это одна контора. вот тебе и пример.

хотя на youtube каждый по разному зарабатывает. если ты зарабатываешь на youtube через Эдсенс то другие трафик добывают.

EN
На сайте с 23.01.2012
Offline
0
#157

Заказывал раскрутку ролика на ютубе, 10 000 просмотров за 2000р.

Пиши в личку , поищу аську

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#158

делать мне нечего, я сам ролик раскручу бесплатно. и поболее 10 000.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#159

Так это просто такой неумелый спам. Представляю качество работы, если они даже объявление нормально заспамить не могут.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#160

Можешь работать, я только за.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий