Когда на пути стоит Гледнанов и Ко.Что делать ?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#61
traffik07:
скинут в дроп второсортные домены, а на первый сорт просто увеличат цену в 10 раз...

Этих второсортных будет очень очень много и люди смогут себе зарегить домены, а этот "первый сорт" пусть покупают крэзи енды :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#62

Visuall, админ отличного проекта и 12000 заплатит. Но зачем платить больше? ;)

Коллекционер доменных имен.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#63
niceweb:
Те же говнотранслиты, вы хотели сказать?
Вы вызываете Володю. Значит он скоро прийдет и начнется жара...

Я чем доменное имя, условно remstroi в зоне ру отличается от такого же в ком? :) Цена, отличается, а суть домена не меняется. Сейчас среди домейнеров модно говорить, что типа пользователь охотнее пойдет в зону ру, тогда зачем говорить, что проекты переедут в другие зоны при повышении цен?

Visuall добавил 27.04.2011 в 15:45

pastuhoff:
Visuall, админ отличного проекта и 12000 заплатит. Но зачем платить больше? ;)

Чтобы отрегулировать рынок, очистить от спекуляции и ГС.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#64
Visuall:
Я чем доменное имя, условно remstroi в зоне ру отличается от такого же в ком? :)

Ничем - как был говнотранслитом, так и остался.


Чтобы отрегулировать рынок, очистить от спекуляции и ГС.

ГС на ключах это круто :)

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#65
Visuall:
Монополии и спекуляции не очень приветствуются в цивилизованном капитализме, регулирование рынка, это нормальная ситуация, доменный рынок отлично отрегулируется повышением цен :) Так что с коммунизмом вы мимо.

да хоть в 100 раз повысьте цены, никто от красивых доменов сам не откажется.. просто держатели доменов проведут селекцию... и скинут второй сорт... и этот второй сорт вы будет покупать по цене регфи... которая по вашей инициативе (например) увеличится в разы...

ничего фактически не изменится...

монополии и дискриминации не должно быть при регистрации на старте открытии зоны.. (как было при открытии .рф)... когда сэйлнеймс и наунет зарегили на себя 20 000 доменов используя свой прямой доступ к реестру... если бы на старте зоны эти 20 000 доменов распределились не только между сейлнеймсом и наунетом... а хотя бы между сотней доменейров.. то была бы конкуренция цен на синонимичные домены...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#66
Visuall:
спекуляции не очень приветствуются в цивилизованном капитализме

Прогон. Они, эти "цивилизованные", только этим и живут. За редким исключением. Последний пример спекуляций - булка (она же вобла, она же vBulletin). Позырьте историю этого проекта (если осилите английский). Вероятнее всего проект этот засохнет именно "благодаря" инвесторам (читай спекулянтам).

Visuall:
цены на зону .ру искусственно взвинчены

Также как и цены на московскую недвижимость. Может лучше с Ресина начать, а?

Visuall:
чем доменное имя, условно remstroi в зоне ру отличается от такого же в ком?

Сразу видно опытного человека, задающего такие вопросы. :D А отличие только одно: с домена в COM примерно 10% пользователей будут уходить в RU. Проверенный и научно доказанный факт. Следовательно, что мы имеем? А имеем мы следующее: при наличии проекта в домене COM и наличии на этом проекте посетителей, владелец домена в RU получает бесплатно 10% от движухи на домене "тезке". Чем больше вложений на проект в COM, тем больше халявных посетителей в RU. А теперь идите и доказывайте что они ничем не отличаются. А лучше объясните женщинам, что ХЬ лучше, чем ХЪ. Есть такие буквы в русском алфавите. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#67
Visuall:

Чтобы отрегулировать рынок, очистить от спекуляции и ГС.

очистить, отрегулировать, убрать спекулянтов

силовыми методами в экономике ничего никогда не решишь,

это менталитет коммунистов, которые считают, что через революцию можно решить всё...

коммунисты видят только количество, которое нужно поровну распределить... и потом сидят 80 лет в одинаковых робах с одинаковым количество картошки на 1 едока... и завидуют как красиво живут спекулянты за рубежом...

самое главное в экономике это качество, а качество возникает только в условиях честной конкуренции, поэтому нужны несиловые методы, а включать мозги и создавать плюрализм вариантов коммерческой деятельности и равноправие в момент распределения ресурсов

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#68

Вывод: завидуйте молча.

тему можно закрывать или переносить в курилку - тут её кпд равен нулю.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#69
traffik07:
силовыми методами в экономике ничего никогда не решишь

Некоторые просто не застали то время, когда в магазины ходили через "черный" ход, а директор базы был самым уважаемым человеком (после 1-го секретаря Обкома партии). ;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#70
Оксиген:
Также как и цены на московскую недвижимость. Может лучше с Ресина начать, а?

А я не против и с Ресина начать и со всем российской экономики, хотя конкретно меня квартирный вопрос интересует мало, так как я не из Москвы и квартира у меня есть. Хотя и домены я не покупаю за 5к евро и не хочу их купить, это я так мимо проходя :)

Visuall добавил 27.04.2011 в 16:06

traffik07:
очистить, отрегулировать, убрать спекулянтов

силовыми методами в экономике ничего никогда не решишь,
это менталитет коммунистов, которые считают, что через революцию можно решить всё...

коммунисты видят только количество, которое нужно поровну распределить... и потом сидят 80 лет в одинаковых робах с одинаковым количество картошки на 1 едока... и завидуют как красиво живут спекулянты за рубежом...

самое главное в экономике это качество, а качество возникает только в условиях честной конкуренции, поэтому нужны несиловые методы, а включать мозги и создавать плюрализм вариантов коммерческой деятельности и равноправие в момент распределения ресурсов

Где вы видите силовые методы в поднятии цен? 😂 Какая честная конкуренция если у одного 60 000 доменов? Вы еще про Газпром расскажите как о честной конкуренции, каждый год цены повышают и неплохо живут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий