Умер Михаил Козаков

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#61
Бардо:
Что все мы очень много трубок курим ( я думал про себя, Козакова и Ширвинда)

Ширвинда встречал неоднократно у трубочной табачной лавки на табачном базаре у Киевского вокзала. Но это лет 10 назад было, когда сам был трубочником. А сейчас и рынка нет. Курить часто трубку - не правильно, со всех точек зрения.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#62
boga@voxnet.ru:
Курить часто трубку - не правильно, со всех точек зрения.

Одну трубку курить - плохо, а если у тебя парк трубок - по одной хорошо. Я не про курить, как таковое, а про то, уж коли.... и так далее....Короче, там воскрес вроде кто-то....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#63

Топег надо в "Духовную пищу" переносить, раз наконец начали обсуждать жизнь актера и его трубки, а не смерть его. ☝

Охи-вздохи по поводу того, что артист умер совсем молодым (ему не было и 77-ми) закончились, все флудеры отметились со своими сожалениями.

Теперь идет обсуждение творчества Козакова среди тех, кому он был интересен, что есть хорошо.

По поводу творчества - то, как Козаков читал Бродского - это апофеоз театральности, наигранности и бездарности. В театральной среде такое иногда называют Актёр Актёрыч. Много пафоса, энергии, эмоций, интонаций и прочей "актерской игры". Смысла при этом передается ноль.

Anatom
На сайте с 12.01.2011
Offline
4
#64

как человек, мне Казаков не нравился. А вот актером он был отличным! Мог и аристократа и урку сыграть на бис.

Обладаю большим количеством прокачанных акков, на популярных сайтах. Делаю страницы-группы в соцсетях ФБ,ЖЖ,ВК и т.д. наполняю форумы stuk 645 504 955
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#65
Бардо:
Одну трубку курить - плохо, а если у тебя парк трубок - по одной хорошо.

Подряд можно пенку, но мне она глубоко противна. А коллекция осталась. 2 Данхилла и 2 Петерсона до 20-го года среди прочего.

boga@voxnet.ru добавил 24.04.2011 в 20:51

texter:
В театральной среде такое иногда называют Актёр Актёрыч.

Немного путаете. Это борис сичкин - типичный актер актерыч, то есть артист везде и всегда показывающий себя, а не произведение, или персонаж - эдакий без критики субъект в лаковых ботинках.

Кстати, сам Козаков, блестяще представил такой тип в своем фильме "Покровские ворота". Велюрова помните? :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#66
boga@voxnet.ru:
Немного путаете.

Не путаю ничего в данном случае. :)

boga@voxnet.ru:
сам Козаков, блестяще представил такой тип в своем фильме "Покровские ворота". Велюрова помните?

Не помню, я не поклонник Козакова. Он мне как актер запомнился только по тому, как над Бродским извращался.

Anatom:
как человек, мне Казаков не нравился. А вот актером он был отличным!

Еще один не соображает, как фамилия усопшего пишется. Предыдущий оратор оправдался, что опечатка. Интересно, что второй скажет.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#67
texter:
Он мне как актер запомнился только по тому, как над Бродским извращался.

Насколько я помню чтение стихов самим Бродским, хуже Козакова их мог читать сам Бродский. Помню передачу про него как за кадром кто-то очень паршиво читал его стихи. В титрах в конце передачи читаю: "стихи читал автор".

Немая сцена.

Два х.специалиста собрались, я и texter, та да. 😂 Еще Сталина с Молотовым не хватает музыку Шостаковича обсудить.

Кстати, Бродского я люблю если чё. И Шостаковича тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий