Умер Михаил Козаков

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

texter, ну, да, ну , да.... Забудь....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#52
texter:
Посему топик абсолютно бессмысленный, как и все остальные некро- рипо- топеги.

Курилка - не место для смыслов! 🙅

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
texter:
Я вчера зашел и обгадил

Поступок, достойный самоотречения! (с) Покровские Ворота, любимейшие из любимых, единственные и неповторимые, трогательные, гениальные, нереальные, незабываемые....

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
talia:
окровские Ворота, любимейшие из любимых, единственные и неповторимые, трогательные, гениальные, нереальные, незабываемые....

Вчера, на ночь глядя, послушал треп Радзиховского. Среди прочего, он обнаружил там смыслы и подтексты, которые мне в голову не приходили.

Про тоталитарную жену и Хоботова, рвущегося к свободе.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55

Кажись колокола звонят....Чу......

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#56
boga@voxnet.ru:
смыслы и подтексты

Это вообще абстрактный фильм. Там нет ни одного реального персонажа. Они, как волшебные золотые рыбки, помещенные в аквариум, похожий на коммуналку 50-х годов, существуют в собственном времени и измерениях. Подтекстов и смыслов там огромное количество. Многомерный фильм.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

24 часа смотрите

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#58
talia:
Там нет ни одного реального персонажа.

Они более чем реальны, они стилизованы. И стилизованы очень точно. Они реальнее своих прототипов.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

До этих скорбных событий я сидел во дворе и курил трубку. И подумал...Что все мы очень много трубок курим ( я думал про себя, Козакова и Ширвинда и ещё парочка есть стариков, которые до смерти любят голландский табак)

А потом я подумал, какой бы я вопрос задал Козакову, типа при авторской встрече. И ответил сам себе - А каково было в фильме "24 часа" с таким наслаждением курить "Беломор" при такой эстетике курения?

Глупо, понятно, но так подумалось....Ну, во всяком случае теперь я знаю ответ.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#60
Бардо:
24 часа смотрите

Мне еще Айвазовский нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий