IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#271
Koslen:
сможет ли минимальный тариф выдержать напичканый скриптами вордпресс с 2к посещаловкой?

Сможет. ///

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#272

У меня перестали открываться сайты на одном аккаунте у Вас, а на другом всё работает. В Чем может быть проблема?

[Удален]
#273

У меня вообще все сайты на аккаунте легли, почему вы не информируете?

C 17:00 сайты не доступны.

На телефон не отвечают.

А вот и ответ:

>Здравствуйте.

>Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее устранением. Ориентировочное время пока что неизвестно.

>Извините за неудобства.

пичалька...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#274

Проблема с одним из серверов виртуального хостинга. При замене сбойного диска инженер

дата-центра заменил не тот диск. Файловая система была сильно повреждена неправильным

ребилдом массива.

Наши администраторы пытаются восстановить информацию, параллельно данные

копируются из ночного бэкапа на резервный сервер.

Приносим всем пострадавшим свои извинения.

wowkaster:
C 17:00 сайты не доступны.
На телефон не отвечают.

Не знаю какая у вас временная зона :) но сайты недоступны примерно с 18:30 MSK.

Консультации по телефону у нас доступны до 19:00 MSK. Сегодня из-за форс-мажора

сотрудники отвечали до 19:30. В данный момент доступно общение по тикетам.

T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#275

Во вроде встали

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#276

Ну да, это к вопросу "лотереи" - вот я "бонуса ради" - перезаказывал "другой" хостинг (в смысле у того же провайдера - IHC) - вместо "просто продления" (без бонусов) и после этого оказался на другом айпи (то есть переехал на другую железку) - и у меня сайт работал... а если бы "просто продлил" - могло бы оказаться так, что сайт в это время бы - упал...

porutchik, это я к тому - что вы и так - неплохие - но были бы "чуть-чуть более повёрнуты лицом к вашим "«недорогим пользователям»" - вообще бы вам цены не было бы! :)

T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#277

Блин опять не работает. Что вы там химичите?

I
На сайте с 16.03.2009
Offline
28
#278

У меня тоже не один сайт не работает. Падают доходы!!!

[Удален]
#279
porutchik:
Проблема с одним из серверов виртуального хостинга. При замене сбойного диска инженер
дата-центра заменил не тот диск. Файловая система была сильно повреждена неправильным
ребилдом массива.
Наши администраторы пытаются восстановить информацию, параллельно данные
копируются из ночного бэкапа на резервный сервер.

Приносим всем пострадавшим свои извинения.


Не знаю какая у вас временная зона :) но сайты недоступны примерно с 18:30 MSK.
Консультации по телефону у нас доступны до 19:00 MSK. Сегодня из-за форс-мажора
сотрудники отвечали до 19:30. В данный момент доступно общение по тикетам.

http://clip2net.com/s/1j25D ага, вырезка с Аналитикса.

PS: 00:24 по Киеву, сайты опять лежат - чё у вас там теперь техничка винчестер выдернула не тот? (сорри за сарказм, но такое от хостеров можно было терпеть 5-ть лет назад, а сейчас мне кажется конкуренция такая, что такие оплошности допускать просто нельзя) не сдержался.

PSS: бекапы отдайте, и меняйте себе там хоть весь Дата Центр.

L
На сайте с 08.02.2009
Offline
23
#280

В общем тоже возникли проблемы и сайты были не доступны. Ну ладно не доступны, лежало два сайта по которым велись работы для заказчиков, причем велись последние два дня.

После того как восстановили работу хостинга, оказалось что по этим двум сайтам были повреждены файлы (гдето файлы битые, гдето изображения отсутствовали и т.п.) попросил востановить бэкапы ночные или с утра, они мне сказали ок, щас будет.

После минут 40 каких то действий, приходит сообщение файлы востановлены, ок начал смотреть, теперь на всех тестовых площадках сайтов,а их 25 частично или полностью поврежден каждый из них (гдето файлы также биты + версии сайтов 1-2 недельных давностей, а по ним в это время шли работы и все изменения коту под хвост)

Попросил восстановить ещё раз файлы , когда только два сайта пострадали ответ был для меня маленьким шоком:

Бэкапы по вашим сайтам есть только за 3.11.2011

Вы раньше это не могли сказать? Когда я попросил восстановить из ночных бэкапов 9-ого числа.

Всё тут ответы поддержки закончились, я сижу по крохам собираю исправленные файлы, решаю вопрос с заказчиками. Никих компенсаций простоя и т.п. нет

Если что мой аккаунт p36440.

liderdenis добавил 10.11.2011 в 04:55

Приносим всем пострадавшим свои извинения.

толку от извинений, сказал бы грубее, да толку та уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий