Мета-жанры? Не нарушает ли реклама на ТВ авторское право?

1 2345 6
[Удален]
#21

А я с Ющенко :)

[Удален]
#22
6666:
Фотку в студию.

Чего фотки? Ты считаешь, что тм было 600500 папарацци? :) Я в качестве компенсации видос дам. Вот был у нас такой замечательный человек Сахаров, тот самый. Смотри, чего в итоге он добился, какой памяти благодарных потомков. Съемка сегодняшняя

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#23
danmaster:
На пульте есть красная кнопка, всегда она доступна.

danmaster, на пульте есть и кнопка для перехода и на другой выбранный канал, но боюсь, что от массового нарушения авторских прав и прав потребителей они не спасают.

[Удален]
#24
Ladimir:
но боюсь, что от массового нарушения авторских прав

Вы хоть раз в жизни видели договор на лицензионное использование для телевидения?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25

Да.... уж. Онотолеэ высосал из Ладимира останки разума, какгбэ впитал своим присутствием в карман жилетки. И заткнул этот карман носовым платком.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#26
Moi-Sha:
Вы хоть раз в жизни видели договор на лицензионное использование для телевидения?

Тут потребитель продукта ставит вопрос "а не озадачиться ли автору?" ... автор получил уже свои деньги и никогда он не поднимет такой вопрос. Ладимир, если вы хотите, чтобы без рекламы - это надо обращаться к дядькам, обладающим законодательной инициативой ... к депутату, например, ну или к президенту сразу ... смотреть рекламу не нравится вам, но вы пытаетесь найти защиту в авторском праве) ... авторы-то все взвесив уже дали свое согласие) ... не с того фронта в наступление идете)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
Moi-Sha:
Я в качестве компенсации видос дам.

Да верю. К нам вчера заходила молодежь, сестра жены с друзьями. Я их заставил свой тест проходить, так они из 44 картин знали только одну. "Фашист пролетел". Это на четверых. Реально мозгов на уровне амебы.

Ladimir, а Вы тест прошли?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#28
6666:
Реально мозгов на уровне амебы.

Ну не мозгов) Знаний в этой области просто меньше. Квадрат Малевича знают большинство, незнание его - это показатель эрудиции. 44 картины это круто. Если вам 44 музыкальных произведения дать прослушать и вы на большей части из них засыпетесь - это же не будет свидетельством о том, что у вас мозгов как у амебы - просто в данной области вы на уровне "общего развития" ... ну как-то так ... совсем без наездов)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
Ленивое Z:
Если вам 44 музыкальных произведения дать прослушать

Смотря каких. Картинки же выбраны в массе попсовые. которые в любом учебнике. Если я послушаю 44 популярных произведения, пусть рок, попса или классика, то узнаю достаточно много.

Ленивое Z:
на уровне "общего развития" ..

Ну да. Человек с общим уровнем развития с ходу берет в тесте вопросов 15-20 из 45. Со специальным образованием - 25 примерно. Но никак не один верный ответ из 44 на четверых.

[Удален]
#30

Рекламодатель платит деньги, телезритель - нет, рекламодатель заключает с телеканалом договор, в котором сказано про то что реклама будет, а телезритель не заключает договор, в котором сказано, что рекламы не будет. Никаких денег содрать не получится.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий