MOBBI Сергей Барышников. Не возращает долги. Часть 2.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#151
dlyanachalas:
Участники форума оптимизаторов повелись на черный пеар? Забавно.

Однако хочу напомнить, что обсуждаемый здесь MOBBI, он же Сергей Барышников - блоггер №1 рунета по версии Яндекса

Это, в нашем сообществе означает, что он - профессионал, который умеет хорошо работать.

Человек хорошо работает = этот топик черный пиар? Где здесь логика? 😕😮

Хорошо работающий человек, не значит хороший человек.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#152

Время шло, а Мобби всё продолжал съезжать с темы. Мальчику, девочке, тухлодырому, трансу или клону денег должен - какая разница?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#153
-= Serafim =-:
Да чего уж там, блоггер №1 не может быть плохим человеком. И президенты, и олигархи, и священники, и меценаты - все они по определению будут хорошими!
AndyM:
Действительно, вывел сайт в лидеры и сразу априори стал отличным парнем, честным, отзывчивым. :)

Смешные выводы вы делаете.

-= Serafim =-, AndyM, я же не говорю, что деньги не надо отдавать :) Но обращаю внимание, что MOBBI - не классический форумный кидала. Вернее - вообще не кидала, а человек, просящий отсрочку оплаты долга.

serg690:
Человек хорошо работает = этот топик черный пиар?

Да, примерно так это выглядит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#154
dlyanachalas:
Но обращаю внимание, что MOBBI - не классический форумный кидала. Вернее - вообще не кидала, а человек, просящий отсрочку оплаты долга.

Мне кажется, что нужно уметь решать проблемы до таких тем. Когда просят отсрочку под давлением, то это печально.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#155
dlyanachalas:
MOBBI - не классический форумный кидала

А порицания достойны только классические?

dlyanachalas:
Вернее - вообще не кидала, а человек, просящий отсрочку оплаты долга.

Я не заметил чтобы моби просил отсрочки у ТС.

dlyanachalas:
Да, примерно так это выглядит.

А помоему, совсем не похоже.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#156

dlyanachalas, Вы на первой страничке скриншоты видели?

Это насколько нужно быть диким человеком чтобы в аську матом девушку крыть только за то что она просит заплатить долг?

Это не просьбы об отсрочке, а диалоги имбицила какие то.

Так что каждый для себя выводы сделает, я сделал. Хотя на мои выводы Мобби плевать, как и мне плевать на него и его творчество.

[Удален]
#157
-= Serafim =-:
Мне кажется, что нужно уметь решать проблемы до таких тем.

Опыт подсказывает, увы, что далеко не всегда получается решить проблемы до того, как они куда-то выплыли. Нравится это кому-то или нет. Ваш Кэп.

Сергею желаю скорейшего разрешения его проблем с кредиторами. Ситуации бывают разные, оно и понятно.

А серч - это такое специальное особое место, где для того, чтобы стать записным мудаком, ничего особого можно и не делать. Но это уже к данной ветке не очень относится, это отвлеченное замечание.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#158

Всего этого можно было избежать, на месте Мобби сказать я ее не знаю и в аське не палиться, ведь знал, что скрины будут...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#159
SlonoTOP:
Всего этого можно было избежать, на месте Мобби сказать я ее не знаю и в аське не палиться, ведь знал, что скрины будут...

А не проще отдать долг? Или блоггер №1 рунета настолько мало зарабатывает что не в состоянии оплатить работу копирайтера?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#160
AndyM:
А не проще отдать долг? Или блоггер №1 рунета настолько мало зарабатывает что не в состоянии оплатить работу копирайтера?

А вы уверенны, что он есть.... Об этом знают только два человека он и он(она)...

Вот пусть и сами решают, мы тут кто??? Судьи???

Зачем все говно на форум тащить???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий