Всроде все идеально , а продаж в магазине нет

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#11
bell387:
се равно бы звонили и полоскали мозги ( если действительно нет конкуренции).

посмотрите московскую выдачу по данной теме и все поймете

A
На сайте с 06.04.2011
Offline
7
#12
bell387:
покажите список кейвордов по которым идет траф. ( контекст и т.д.)
Видимо причина в этом.

Потому-что если бы не устраивала доставка , то все равно бы звонили и полоскали мозги ( если действительно нет конкуренции).

Вот список всех слов по девяти объявлениям:

кольца с янтарем -покупать

кольцо с янтарем купить

перстень с янтарем

янтарные Кольца

бусы из необработанного янтаря

бусы из янтаря -покупать -необработанный -лечебный

бусы из янтаря купить

янтарные бусы

серьги из серебра с янтарем

серьги с янтарем -серебряный -покупать -серебро

сережки из янтаря

авторские украшения

украшения ручной работы -ювелирный

украшения из янтаря в серебре

украшения из янтаря москва

украшения янтарь -серебро -москва -белый -зеленый

янтарные украшения

изделия из Бирюзы

изделия из жемчуга

изделия с янтарем -серебро -ювелирный -белый -москва -зеленый

ювелирные изделия из янтаря

подвески серебро -янтарь

кулоны янтарь -серебро -покупать

янтарные кулоны

балтийский янтарь

где купить янтарь

калининградский янтарь -область

куплю янтарь

янтарь -покупать -калининградский -балтийский -купля

янтарь калининградской области

янтарь купить -где

ambergift добавил 06.04.2011 в 21:35

Creat0r:
http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#hl=ru&newwindow=1&sa=X&ei=kJ-cTcuONNCeOqm56bIH&ved=0CCwQBSgA&q=%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&spell=1&fp=422150e821267501

я бы не сказал:)

Что бы покупали, должен быть конкретный стимул, типа в два раза дешевле при невероятной крутости, так как хочется купить и получить, а не ждать, и надеяться что не кинут)

нет , я не то имел ввиду . янтарь , конечно , есть в интернете, но сами ресурсы просто ужас.

*******************

вы видите это чудо ? а оно в топе по основному запросу. Наш сайт предлагает уникальный контент к товару и довольно много рекламных фишек (акции , скидки)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13

ambergift, давать активную ссылку на сайт с вирусняком не есть правильно!

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#14
вы видите это чудо ? а оно в топе по основному запросу. Наш сайт предлагает уникальный контент к товару и довольно много рекламных фишек (акции , скидки)

Обычному покупателю в принципе по фиг, уникальный ли контент, и вообще на многое включая дизайн, как показывает практика, надо делать упор на простоту, чем проще тем лучше, плюс на вскидку у многих конкурентов цены ниже как показалось, мб товар хуже конечно...

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15

Низкие цены не очевидны (поэтому непонятно зачем покупать у Вас), доставка геморойна (в таких делах только курьер) и дорогая (300-500р что к цену товара в 250р может утроить), а так же долгая (Вам бы склад в москве), оплата неудобна (банк, вм, яд - не катит), выборка вещей не велика (по кольцам только 1 размер у каждого и то не сразу виден). И так далее.

ЦА абсолютно не понятна в результате. Кто покупатель? Компьютерщик с вебманями, которому торопиться некуда, который ленив что бы выйти до ближайшего магазина, но удушится заплатить в соседней лавке лишние 100р, при этом покупающий сразу кучу изделий на сумму в 2к и больше для бесплатной доставки?

p.s.: на хабре недавно пиарили сервисы типа "кусок склада в москве + менеджер на телефоне + курьер", при том по принципу один раз вы завезли, а потом Вы типа только команды отдаете, что кому доставить или менеджер сам решает. как бы аутсорс. Возможно имеет смысл.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 06.04.2011
Offline
7
#16

да ... спасибо , сейчас буду думать насчет доставки и оплаты. Это самый сложный момент для Калининграда, потому и такие методы. Есть еще какие - нибудь явные нарекания ?

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#17

Посмотрел выдачу по Вашим запросам по Москве - магазинов валом. Практически везде есть доставка курьером по Москве до двери + офис где-то в Москве. Для меня бы это было важно - быстрая доставка, в случае чего можно подойти и разобраться. Ну и цены навскидку я посмотрел у Вас и в нескольких других магазах - сложилось впечатление, что у Вас явно не самые выгодные цены (я могу конечно ошибаться, но так мне показалось).

И у Вас же в руках логи перемещений юзеров по сайту - смотрите, чё они на сайте делают, где останавливаются, что смотрят, на каких страницах выходят с сайта, добавляют ли товары в корзинку, пытаются ли посмотреть инфу о доставке/контактах, хотят ли задать Вам какой-то вопрос... Думаю, по этим данным можно сделать больше выводов, чем по тому, что мы тут ответим.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#18

Не достаточное кол-во способов доставки выявляется простым анализом статистики. Сколько % посетителей смотрят раздел "доставка"? Прибавьте к этому тех, кто начал оформлять заказ, но не завершил процесс. Вы получите процент людей, которых не устроили варианты доставки.

Внутренний голос мне подсказывает, что процент это не большой. Скорее всего, что большинство просматривают товар и даже не интересуются способами оплаты и доставки.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#19
вы видите это чудо ? а оно в топе по основному запросу

1.Жирным выделил основной момент.

2.Доставка.

В "битве" дизайнов побеждают цены...одним дизайном и юзабилити ничего не добиться.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#20
bell387:

В "битве" дизайнов побеждают цены...

Ерунда. Побеждает трастовость!

Я в этом отношении очень люблю Озон приводить в пример. Товар, которым они торгуют, можно найти дешевле в других интернет-магазинах, но люди покупают в Озоне. Почему? Бренд. И всем пофиг на высокие цены, сложную (по сравнению с другими ИМ) процедуру регистрации, малозаметный телефон в шапке, запредельные цены на наложку, запрятанную информацию о доставке и оплате и т.д. На все то, что при аудите небольшого магазина вызывает округление глаз "специалистов по юзабилити".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий