Всроде все идеально , а продаж в магазине нет

ЯрославаР
На сайте с 24.07.2010
Offline
16
#21

ambergift, можно я женский взгляд внесу. Мне вот нужно кольцо 16 размера. КАК МНЕ ЕГО НАЙТИ без просмотра всех страничек??

Картинки из отзывов не кликабельны, что бы перейти на страничку товара из отзыва надо жать на название, а я по привычке на картинку жму.

На странице оформления товара у меня взгляд упал на отзывы и я ушла из корзины. Уберите с формы подтверждения товара возможность убежать клиенту.

Вот тут вроде бы отзыв про серьги должен быть, а он про колечко))) http://ambergift.ru/product_reviews_info.php?products_id=42&reviews_id=20

Вы столько всего оказывается предлагаете на своей янтарной неделе, но обо всем этом можно узнать если особо вчитываться. Не видно Ваших предложений.

Это косяки на первый взгляд не сеошника, а потенциального покупателя

A
На сайте с 06.04.2011
Offline
7
#22

Вы поймите меня правильно! Конечно есть свои недостатки у магазина, и тут можно найти кучу моментов к чему придраться. Можно найти изъяну у любого проекта.

Удачный очень пример с озоном, там просто немерено чего можно было бы сделать лучше , но сайт лидирует по всем позициям.

Если бы у меня была конверсия 1%, то я бы работал над улучшением качества ресурса . Но у меня же ее вообще нет!!! А из - за деталей не может такого быть(опять же пример с Озоном). Значит , есть какая - то стратегическая оплошность у всего проекта , которую я не вижу.

Да, как вариант - это доставка. Что еще думаете ?

118088
На сайте с 10.03.2009
Offline
30
#23

ambergift, показал представительнице вашей целевой аудитории - девушке. Фразу "золото бы" пропускаем :) А вот "не ясно как смотрится на руке, в ухе, на шее" - по-моему годное замечание.

Карточки товара - отличные, фото отличные, видео тоже. Попробуйте добавить фото брошек, колец, серьг и тд на подопытных моделях :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#24
ambergift:
А из - за деталей не может такого быть(опять же пример с Озоном).

Кто вы, а кто ОЗОН?

Не нужно сравнивать муравья с динозавром.

[Удален]
#25

http://www.eshopsales.ru/book1

Вот по этому списку "прогоните свой Шоп" - многое придумаете что изменить

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#26

ambergift, ИМХО из всех озвученных здесь предположений самое верное одно: не тот регион. В Москве этого (или похожего) товара реально полно на каждом шагу.

Попробуйте зарядить компанию с таргетингом на регионы. Много денег это не потребует, но если заказы пойдут - значит все верно.

sasa84, "Кто умеет -делает, кто не умеет - учит". Это я про того товарища с ником Petr, который на всех форумах, связанных с ИМ навязчиво толкает свое "Проверено! Работающие! 100% натуральные! Способы! Заработать БАБЛО!!!".

[Удален]
#27
somick:
"Кто умеет -делает, кто не умеет - учит". Это я про того товарища с ником Petr, который на всех форумах, связанных с ИМ навязчиво толкает свое "Проверено! Работающие! 100% натуральные! Способы! Заработать БАБЛО!!!".

Активный просто.

А советы работающие. У меня десятикратно отбились.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#28

ambergift, кроме всего озвученного выше, обращу ваше внимание, что 500 человек в неделю это не "МОРЕ ТРАФИКА". Вы какую отдачу вообще ожидали?

PS/ Сделайте на сайте опрос, почему покупать не хотят :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
264
#29

лень писать что да как

A
На сайте с 06.04.2011
Offline
7
#30
Roman77:
лень писать что да как

)))))))))))))))) наспмешили !!! )))) спасибо , что о лени сообщили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий