Требуется удаленный помощник SEO оптимизатора (300 wmz/мес.)

[Удален]
#231

Vita-Nika, а сколько Вы мне заплатите, если я докажу обратное, что никакого денежного вознаграждения, тем более на посторонней системе, тут не было?

Посты настолько же дурацкие, насколько дурацкие их авторы. Не более и не менее. Но деньги никто за это никому не платит. Эта ветка для:

1) тех, кто еще не работает, но хотел бы;

2) уже работает и не может перестать это делать.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#232
gasyoun:
если я докажу обратное, что никакого денежного вознаграждения, тем более на посторонней системе, тут не было

Там один из бесплатных постеров уже "отлетался". Не хотите об этом поговорить? ;)

:D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#233
6uoncuxo3:
Там один из бесплатных постеров уже "отлетался". Не хотите об этом поговорить? ;)
:D

Наверное это случайность 😂 Ведь даже Яндекс иногда фильтрует белые сайты....

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#234
gasyoun:
Vita-Nika, а сколько Вы мне заплатите, если я докажу обратное, что никакого денежного вознаграждения, тем более на посторонней системе, тут не было?

Гусары уже берут деньги?) Вон оно как. Обнищали-с.

А что было, Марцис? Клонирование?

И ветка эта — сумбур и неразбериха. :)

Даже если эти люди решили все сделать приятно и сладко руководству (станем сентиментальны на миг), то это приятно и сладко вылилось в медвежью услугу, от последствий которой Вам еще не икается? :)

P.S. Не отвечайте, не тратьте свое драгоценное время, а то я чувствую, что в следующем посте может быть выставлен счет на оплату общения.)

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#235

Метки убойные :)

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#236
6uoncuxo3:
Там один из бесплатных постеров уже "отлетался".

Аха. Отряд не заметил потери бойца и песню "Гренада" пропел до конца. ©

[Удален]
#237

6uoncuxo3, Юлю попросил позавчера отписать, она создала аккаунт на компе другого работника, а сегодня ее кто-то решил заблочить. Она даже что такое IP-то не понимает, думала раз на свое мыло, значит все в порядке. Так что просьба вернуть акаунт к жизни.

Belovsan, почему случайность, 2 акаунта созданы 2 разными персонажами с 1-го IP. Но это совершенно 2 разных человека, однако знакомых между собой.

Vita-Nika, ветка вроде не сумбур, все по делу. Работники действительно хотели сделать приятно. А уже у кого с фантазией туго... Было то, что я попросил отписать о плюсах и минусах. Отписали о плюсах, отписали плохо и забыли про минусы. Вот что было.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#238
gasyoun:
Юлю попросил позавчера отписать, она создала аккаунт на компе другого работника, а сегодня ее кто-то решил заблочить. Она даже что такое IP-то не понимает, думала раз на свое мыло, значит все в порядке. Так что просьба вернуть акаунт к жизни.

gasyoun, А что, Юленьке не хватает общения на этом форуме? Или надо ещё где-то заказной пост влепить? Какая-то интересная у вас стратегия продвижения своего бизнеса. Я бы сказал, самоубийственная...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#239
gasyoun:
6uoncuxo3, Юлю попросил позавчера отписать, она создала аккаунт на компе другого работника, а сегодня ее кто-то решил заблочить. Она даже что такое IP-то не понимает, думала раз на свое мыло, значит все в порядке. Так что просьба вернуть акаунт к жизни.

Belovsan, почему случайность, 2 акаунта созданы 2 разными персонажами с 1-го IP. Но это совершенно 2 разных человека, однако знакомых между собой.

Vita-Nika, ветка вроде не сумбур, все по делу. Работники действительно хотели сделать приятно. А уже у кого с фантазией туго... Было то, что я попросил отписать о плюсах и минусах. Отписали о плюсах, отписали плохо и забыли про минусы. Вот что было.

Жесть какая-то жестяная. А я думал в работники набирают тех, кто сами соображают... блин и тут облом с работой... кругом пичаль... *плак*

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#240

Представители команды.

Резко прекращаем спамить по личкам пользователей со своими предложениями.

Иначе ваше пребывание на форуме может быть поставлено под сомнение.

Считайте это официальным предупреждением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий