Партнерский магазин «Для Женщин» eirgroup.ru

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#31

SmArodina

Отлично спасибо!

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#32

SmArodina, Спасибо, что проигнорировали мой пост на предыдущей странице.

Одним вероятным партнером с женским траффом для вас стало меньше. В следующий раз относитесь с уважением к дургим вебмастерам, иначе и другие откажутся тестировать вашу партнерку.

[Удален]
#33
mr_baraban:
Неплохой вариант для тестирования.
Но:
1) Хотелось бы, чтобы в разделе "Доставка и оплата" было бы написано также крупно, что доставка осуществляется по всей России. А у вас там все про Москву и Подмосковье.
2) Накопилась ли за первые месяцы тестирования какая-то статистика по среднему конверту?
3) Цветы - это очень узкоспецифичный товар и продается он крайне редко, пробовал много партнерок по этой теме достаточно длительное время. Очень низкий конверт. Можно ли как то в партнерском магазине если не отключить цветы, то хотя бы переместить их вниз?

Пока все.

Прошу прощения за некоторую задержку.

1. Напишем сегодня про доставку по России.

2. Зависит от праздничности, но в целом 1/500 - 1/1000

3. Сегодня уберем вниз

mr_baraban:
SmArodina, Спасибо, что проигнорировали мой пост на предыдущей странице.
Одним вероятным партнером с женским траффом для вас стало меньше. В следующий раз относитесь с уважением к дургим вебмастерам, иначе и другие откажутся тестировать вашу партнерку.

Задержался с ответом по причине согласования выдвинутых вами предложений. Предложения согласованы и будут введены.

Искренне не хотел обидеть, просто у нас не за 10 минут принимаются некоторые решения.

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#34

Вопросы:

1. стату светаните - какие товары женщины покупают чаще (с момента вашего старта)?

2. фото товаров в шопе - как будто "с помойки достали", или например, на распродажу брака в супермаркетах похоже(я бы не купил такое), нормальное оформление планируете сделать в перспективе?

Ежедневная стартовая страница оптимизатора >> (http://start.muranov.biz/).
[Удален]
#35
arias:
Вопросы:
1. стату светаните - какие товары женщины покупают чаще (с момента вашего старта)?
2. фото товаров в шопе - как будто "с помойки достали", или например, на распродажу брака в супермаркетах похоже(я бы не купил такое), нормальное оформление планируете сделать в перспективе?

1. Самый интересный товар - это натуральная косметика, поскольку там нет химии и у женщин перестают выпадать волосы ;)

2. На предмет фото - регулярно третируем дилеров. Само оформление уже в процессе.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#36
SmArodina:
1. Самый интересный товар - это натуральная косметика, поскольку там нет химии и у женщин перестают выпадать волосы

Да, хотелось бы, чтобы косметика была лицом магазина. И промо материалы, если будете готовить, то желательно по теме натуральной косметики в формате gif. Хотя я и сам могу сделать, но из фотографий, взятых с вашего сайта.

При конверте 1/500 и среднем чеке 2000 руб., все-таки 8% - это очень мало, ну хотя бы 10% надо, и то это немного.

[Удален]
#37
mr_baraban:
Да, хотелось бы, чтобы косметика была лицом магазина. И промо материалы, если будете готовить, то желательно по теме натуральной косметики в формате gif. Хотя я и сам могу сделать, но из фотографий, взятых с вашего сайта.

При конверте 1/500 и среднем чеке 2000 руб., все-таки 8% - это очень мало, ну хотя бы 10% надо, и то это немного.

Косметику подняли на самый верх, занимаемся перегруппировкой косметических товаров для более компактного и удобного представления.

В качестве промо мы готовим систему виджетов и обзоров. Баннерчиков понарисуем после 10 мая. Какие форматы нужны?

Рад бы дать процент больше, но у нас стоит предельный - нам больше не дают при текущих объемах продаж (закупок). Особенно учитывая бесплатную доставку косметики по Москве вне зависимости от суммы.

Мы в курсе ценообразования нашего поставщика (эксклюзивный дистрибъютор-импортёр) - они решили сделать продукцию доступнее и сократили размер наценки с завозной цены до РРЦ.

К вопросу увеличения доли готов вернуться при достижении результата с вашей стороны, поскольку этот вопрос мы будем пытаться решать с поставщиком.

PS Мы не совсем агрегаторы - мы выбираем "нишу рынка", находим поставщиков и далее развиваем совместный бизнес-ПП с хорошими ценами и товарами.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#38

Скажите, а оригинальные подарки действительно нужны в магазине?

Эти неокубы и прочее - бесполезные безделушки, которыми завален интернет и на которых нельзя нормально заработать из-за маленького процента.

Подумайте - может их убрать совсем?

Хотелось бы услышать по этому поводу мнение других участников )

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#39
SmArodina:
Косметику подняли на самый верх, занимаемся перегруппировкой косметических товаров для более компактного и удобного представления.

В качестве промо мы готовим систему виджетов и обзоров. Баннерчиков понарисуем после 10 мая. Какие форматы нужны?

Рад бы дать процент больше, но у нас стоит предельный - нам больше не дают при текущих объемах продаж (закупок). Особенно учитывая бесплатную доставку косметики по Москве вне зависимости от суммы.

Мы в курсе ценообразования нашего поставщика (эксклюзивный дистрибъютор-импортёр) - они решили сделать продукцию доступнее и сократили размер наценки с завозной цены до РРЦ.

К вопросу увеличения доли готов вернуться при достижении результата с вашей стороны, поскольку этот вопрос мы будем пытаться решать с поставщиком.

PS Мы не совсем агрегаторы - мы выбираем "нишу рынка", находим поставщиков и далее развиваем совместный бизнес-ПП с хорошими ценами и товарами.

Спасибо за подробный ответ. Если упор будет сделан на косметику, есть смысл пробовать. Знаю реальные примеры Интернет-магазинов именно натруральной косметики, которые очень неплхо себя чувствуют. Про декоративную не знаю, таких знакомых нет, кто бы ею занимался, может там тоже дела идут неплохо.

Насчет размеров, 200х300 - отлично видимый баннер, хотя и не совсем стандартный. Лучше на масоовость ориентируйтесь, я для себя в случае чего баннер сам нарисую.

Тестировать все равно смогу не раньше лета, так как сейчас свободных мест рекламных нет на самых посещаемых ресурсах с женской аудиторией.

Сколько ораз в месяц вы планируете выплачивать вознаграждение? Какой порядок начисления вознагрждения и скорость начисления?

[Удален]
#40
mr_baraban:
Спасибо за подробный ответ. Если упор будет сделан на косметику, есть смысл пробовать. Знаю реальные примеры Интернет-магазинов именно натруральной косметики, которые очень неплхо себя чувствуют. Про декоративную не знаю, таких знакомых нет, кто бы ею занимался, может там тоже дела идут неплохо.

Насчет размеров, 200х300 - отлично видимый баннер, хотя и не совсем стандартный. Лучше на масоовость ориентируйтесь, я для себя в случае чего баннер сам нарисую.
Тестировать все равно смогу не раньше лета, так как сейчас свободных мест рекламных нет на самых посещаемых ресурсах с женской аудиторией.

Сколько ораз в месяц вы планируете выплачивать вознаграждение? Какой порядок начисления вознагрждения и скорость начисления?

Упор, естественно, будем делать на интересный товар - в данном случае это косметика.

Готовы сделать после праздников баннеров любых размеров в достаточном количестве - пишите размеры.

Выплачивать сможем по мере изъятия со счета. Сколько целесообразно будет раз - столько и выплатим. Правда, вряд ли более раза в неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий