Партнерский магазин «Для Женщин» eirgroup.ru

[Удален]
#91

Ювелирка точно никому не повредит - главное, чтобы цена была на продающем уровне - т.е. не завышена.

[Удален]
#92

Сообщение от партнёрской программы:

В начале следующей недели - будет обновление каталога товаров.

Возможно некоторые адреса полных описаний изменятся.

[Удален]
#93

Новость партнёрской программы:

На этой неделе либо, в крайнем случае, начале следующей недели в магазине появятся ювелирные украшения, которые будут представлены в двух категориях: ювелирные украшения и эксклюзивные ювелирные украшения (названия категорий возможно будут отличаться).

Вознаграждение по этим категориям: 10% с ювелирных украшений и с эксклюзивных 15% от стоимости покупки.

[Удален]
#94
SmArodina:
Новость партнёрской программы:

На этой неделе либо, в крайнем случае, начале следующей недели в магазине появятся ювелирные украшения, которые будут представлены в двух категориях: ювелирные украшения и эксклюзивные ювелирные украшения (названия категорий возможно будут отличаться).

Вознаграждение по этим категориям: 10% с ювелирных украшений и с эксклюзивных 15% от стоимости покупки.


Новость партнёрской программы:

Добавили категорию украшения )

В ка тегории представлены ювелирные украшения. Вознаграждение с продад - 10%

[Удален]
#95
SmArodina:

Новость партнёрской программы:

Добавили категорию украшения )
В ка тегории представлены ювелирные украшения. Вознаграждение с продад - 10%

У вас ошибки:

1. ка тегории - пишется категории без пробела

2. Вознаграждение с продад - 10% - полагаю, что с продаж :)

За новость - спасибо

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#96

SmArodina, Когда будет доставка в Украину через DHL ?

Ваш DEVOPS
[Удален]
#97
kxk:
SmArodina, Когда будет доставка в Украину через DHL ?

Доставка в Украину есть. Думаю, что про компанию транспортную нужно в пожелании к заказу сообщить

[Удален]
#98

Продолжается приём партнёров в партнёрскую программу , дающей шоп сувенирной тематики.

M
На сайте с 15.12.2011
Offline
0
#99

Было бы замечательно, если бы Вы поскорей рассмотрели 3 мои заявки. Я сегодня ночью через форму на сайте отправил их Вам. Помимо магазина «Для Женщин», были заявки на стройматериалы и шины и диски+.

Андрей.

[Удален]
#100
Matsulenko:
Было бы замечательно, если бы Вы поскорей рассмотрели 3 мои заявки. Я сегодня ночью через форму на сайте отправил их Вам. Помимо магазина «Для Женщин», были заявки на стройматериалы и шины и диски+.
Андрей.

Здравствуйте, Андрей!

Ваши заявки обработаны: инструкции по дальнейшим действиям отправлены Вам с имейла infoсобакаeirgroup.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий