Партнерский магазин «Для Женщин» eirgroup.ru

[Удален]
#11
Redbaron_chaos:
Плохо что по предоплате в другие регионны, работал с одной партнеркой....16 заказов и все в отмену из-за предоплаты.

Сейчас с регионами работаем качественно - мы не заинтересованы терять заказы )

Плюс мы логистически уже ничинаем расширение в регионы, чтобы дать возможность нашим покупателям выгоднее у нас покупать.

[Удален]
#12

А где можно посмотреть примеры партнёрки?

istie добавил 18.04.2011 в 23:48

можно к ней подключиться не имея раскрученного сайта? Если да, тов каком качестве?

[Удален]
#13

1. woman.eirgroup.ru

2. shop.tochkafocusa.ru

3. mn-store.ru

Можно.

Можно даже запарковать у нас домен и на него поставить магазин.

Если что-то не понятно по вопросам подключения, то пишите в аську 174-776-943

[Удален]
#14

А подскажите: есть ли возможность использовать не весь ваш ассортимент?

[Удален]
#15
istie:
А подскажите: есть ли возможность использовать не весь ваш ассортимент?

Для того, чтобы ассортимент тематически соответствовал сайту мы его уже рассортировали по тематическим категориям: шины лежат в одном магазине, а шампуни в другом :)

Если у вас особенное и крайне обоснованное пожелание - аська 174-776-943

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#16

Скажите, а есть ли промо?

Статистика как ведется?

Можно ли включить несколько сайтов? Есть ли суб-аккаунты?

Требования к посещаемости и тематике незыблемы или это рекомендации?

[Удален]
#17
Arvesan:
Скажите, а есть ли промо?
Статистика как ведется?
Можно ли включить несколько сайтов? Есть ли суб-аккаунты?
Требования к посещаемости и тематике незыблемы или это рекомендации?

1. В мае 2011 введем виджеты - как кардинальное решение вместо промо. Т.о. когда вам понадобится промо товара - вы его просто генерируете.

2. В кабинете партнера ведется подробная статистика по заказам и их статусам. Также вы можете вставлять в магазин код счетчиков внешней статистики типа liveinternet. Субаккаунты вводятся, пока придется использовать несколько разных доступов на каждый сайт.

3. Все условия по посещаемости и тематике сайта носят рекомендательный характер.

Приоритет - Люди.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#18

Дизайн вы определяете или я могу расчитывать на некоторую уникальность моего магазина?

Как можно настроить дизайн под мой сайт? - не нашел этой информации у вас.

[Удален]
#19
Arvesan:
Дизайн вы определяете или я могу расчитывать на некоторую уникальность моего магазина?

Как можно настроить дизайн под мой сайт? - не нашел этой информации у вас.

Здравствуйте!

1. Дизайн настраивается нашими специалистами в соответствии с вашими пожеланиями: цвета сайта и логотип можете предоставить сами

2. Только силами наших специалистов по вашей заявке меняется дизайн. В будущем возможно изменится ситуация с дизайном

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#20
SmArodina:
Здравствуйте!

1. Дизайн настраивается нашими специалистами в соответствии с вашими пожеланиями: цвета сайта и логотип можете предоставить сами

2. Только силами наших специалистов по вашей заявке меняется дизайн. В будущем возможно изменится ситуация с дизайном

Т.е. вы даете гарантию уникальности внешнего вида? а как насчет адресной строки?

Что в вашем магазине позволяет его сделать уникальным для покупателя и поисковика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий