Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2781

А что там? Обсуждают ту же тягомотину что и здесь - кому пришли или не пришли ребилы...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Vulture
На сайте с 21.12.2010
Offline
16
#2782
TreezZ:
А что там? Обсуждают ту же тягомотину что и здесь - кому пришли или не пришли ребилы...

там трёп обо всем. плиз, потри последние посты с нехорошими словами ;)

[Удален]
#2783

TreezZ

ну ты же рэпер, откуда у тебя мозги...

вот из-за таких идиотов как ты, в ветке теперь oron manager, а не Прог, который просил не флудить здесь.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#2784
Oron Manager:
Для всех наших мастеров мы вскоре сделаем, что нибудь новенькое неприменимо.

вот что-то неприменимое и обязательно новенькое и ждите послепятнадцатого (начали обещать этот "сервис" год назад)

а по-моему не было никакого супер сервиса, патента, миллионов долларов (а компенсацию пару тыщ зажали) и т.п.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2785
Unwritten_Law:
TreezZ

ну ты же рэпер, откуда у тебя мозги...
вот из-за таких идиотов как ты, в ветке теперь oron manager, а не Прог, который просил не флудить здесь.

Судя по твоей аве Я могу сказать, что ты идиот!

Причём здесь рэпер? Что ты лепишь?!

То, что и кто здесь просил мне оно не интересно перечитывать миллион страниц вашего говна про ребиллы, Я себе молча работал пока мне не сообщили о данной проблемме, вот и решил посетить этот сракофорум дабы узнать о последних новостях!

Следи за своим языком! Поговори так с кем-то из своего города, чтоб тебе наконец уже сломали нос!

[Удален]
#2786

После перехода на евро ситуация с продажами уже начинает напрягать, мягко сказать.

1 продажа на 1,4 к - это уже слишком (после официального перехода на евро)

Когда уже дроны привыкнут к новым ценам...

А пока и доход и конверт плавно катится вниз.

Хотя в целом апрель был очень не плох, только последняя декада подкачала.

piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#2787
Sinsin:
После перехода на евро ситуация с продажами уже начинает напрягать, мягко сказать.
1 продажа на 1,4 к - это уже слишком (после официального перехода на евро)
Когда уже дроны привыкнут к новым ценам...

А пока и доход и конверт плавно катится вниз.
Хотя в целом апрель был очень не плох, только последняя декада подкачала.

Поставив себя на место дрона (тьфу тьфу тьфу и по дереву) - я сравниваю 2 основных ФО - соня и орон - если смотреть на цены - конечно лучше побежать на соню (где пока все те же самые цены как у нас, только в зеленых бумажках), но тут некоторые говорят о уникальности контента размещенного на ороне...в чем я глубоко сомневаюсь иногда.

Как-то уже настораживает, что цены взвинтили так резко. Кому то конечно + ( но их единицы), по себе скажу - продажи просели, именно в момент этих преобразований $ в Еврики.

Надеюсь орги Орона сделали всё правильно, и нас ждет просто неописуемое количество примаков.🍿 . Просто крик души...

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#2788

ни разу не встречал уникальность на каком-либо отдельном фо. достаточно вбить интересующий файл в любой поисковик по обменникам и, с вероятностью 90%, можно найти любой контент...

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#2789
Kotopes123:
Вот не пойму, а какая разница, проект остался у орона или нет, он же существует :)))) И при чем тут обман вебмастеров!

Насколько я понял купили не проект, а технологию. То есть не факт что по этой технологии сделают какой то супер пупер файлообменный сервис.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#2790

Народ вопрос - в акке "мои файлы" можно экспортировать все ссылки из определенной папки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий