Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

[Удален]
#2751

а у меня седня есть....! а у вас нету! ехо-хо, давайте кричать и радоватся дальше в подобном духе, а завтра я буду на подсосе а у вас будут продажи... не пора ли признать оф. представителям глобальную муйню которую намутили в результате всех перетасовок, ведь раньше наблюдалась стабильность.

да и напомню чем там с компенсациями? слова ваши оф. представитель, а вот как и что именно вы копенсировать будете самому не понятно? хотя потеряли все, это полюбому.

Unwritten_Law ты же писал, что всё шоколадно, да как же так... я вообще непонимаю некоторых особей, стопудово у них не айс, для чего то пишут, что айс-шеркануть тыл админам? так с этого вам не прибавят! ребята пишите по существу и не о лабе с турбобитом, сдесь орона ветвь, тогда может и админимстрация чего напишет по существу, а то личка на нескольких страницах не о чём, а в тему ноль.

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#2752

Иди работать. Все будет ок. Вот я вчера проипал 600 долларов на ставках, теперь хочешь-не хочешь, а целыми днями пахать нужно.

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#2753
alexfad:
Ребиллы сегодня были

Была парочка

[Удален]
#2754

Zmeyman можно твоего полковника на тизер взять?

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#2755
Zmeyman:
Была парочка

Это был не вопрос

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#2756

в первый день работы с оронов бабла больше было чем за эти выходные вместе взятые )))))))))))

дроны байкот объявили на покупку примаков )

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
H
На сайте с 04.04.2011
Offline
2
#2757
zharanews:
в первый день работы с оронов бабла больше было чем за эти выходные вместе взятые )))))))))))
дроны байкот объявили на покупку примаков )

На то похоже,надо идти пить пиво... 🙅 Качают дофига,а брать примак их жаба давит видать...🤪

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#2758

Действительно, повысилось количество скачек. Покупок сегодня и вчера нет. По новым ценам видел только месячники. Думаю, все еще впереди.

B
На сайте с 08.02.2011
Offline
76
#2759
zharanews:
в первый день работы с оронов бабла больше было чем за эти выходные вместе взятые )))))))))))
дроны байкот объявили на покупку примаков )

Ситуация с продажами напоминает мне исчезновение ребилов, после новшества 70% 30%......

давайте задумаемся!!! продажи упали - скачки поднялись.....

не приглашают ли нас масово на 50% от downloads / $7.00 per Sale перейти???????

H
На сайте с 04.04.2011
Offline
2
#2760
Bebluh:
Ситуация с продажами напоминает мне исчезновение ребилов, после новшества 70% 30%......
давайте задумаемся!!! продажи упали - скачки поднялись.....
не приглашают ли нас масово на 50% от downloads / $7.00 per Sale перейти???????

На мой взгляд на этом тарифе нифига не заработаешь...Даже пробовать (проверять) не хочется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий