Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#791

Прогрессив думает о своих мастерах. Если бы не думал, Орон бы не был таким успешным проектом как сейчас. Как ни крути, мастера - это главное.

Лично я, вот что думаю. Имеете право не согласиться.

1. Есть места, где кроме наличных в руки никак не купить примак - тут реселлеры помогут.

2. На реселлерах Орон теряет ребиллы. Никто в трезвом уме не будет у реселлера оформлять подписку. Если надо - сам продлю через месяц.

3. Если цена будет ТАКОЙ ЖЕ и Орон поставит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие не демпинговать, то все не так плохо. Спросите а как заработает реселлер тогда? Очень просто - мастеру же с этого не идет 55%, так? Вся 100% капает Орону. Можно отвалить реселлеру 20%.

Вкраце как-то так.

Тут ничего нет.
нервный псих
На сайте с 02.04.2011
Offline
11
#792

сайт как то подтормаживает со вчерашнего дня и скачивания 40 мин уже на месте.

Выгодный обменник WM (http://blinq.org/2bv) - Отличная система скидок!!! ОРОН!!! верни все, как было!!!
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#793
EnoRaud:
Прогрессив думает о своих мастерах. Если бы не думал, Орон бы не был таким успешным проектом как сейчас. Как ни крути, мастера - это главное.

Лично я, вот что думаю. Имеете право не согласиться.

1. Есть места, где кроме наличных в руки никак не купить примак - тут реселлеры помогут.
2. На реселлерах Орон теряет ребиллы. Никто в трезвом уме не будет у реселлера оформлять подписку. Если надо - сам продлю через месяц.
3. Если цена будет ТАКОЙ ЖЕ и Орон поставит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие не демпинговать, то все не так плохо. Спросите а как заработает реселлер тогда? Очень просто - мастеру же с этого не идет 55%, так? Вся 100% капает Орону. Можно отвалить реселлеру 20%.

Вкраце как-то так.

Ну реселлеры на Ороне не вчера появились.. Они были давно и хоть и беспокоило их присутствие, то не сильно.. Сейчас их собираются вывести на страницу продаж офицальную Орона и это уже серьёзно беспокоит.

По пунктам:

1. Все те же платёжки там. Палка главное есть у всех. Ни какими альтернативными платёжками реселлеры не заморачиваются.

2. Да. Ребиллолв там нет. Но Орону много выгоднее продавать примаки через реселлеров, чем отстёгивать 50-70% вебмастерам.. Ресселеров, если не ошибаюсь, покупает те купоны с 30% скидкой=максимум 30% отстёгивает Орон реселлеру. Т.е. месячник покупает реселлер за 7 баксов, а продаёт на данный момент за сколько хочет.. хоть за 8 баксов - ему всё одно выгодно. И Орону выгодно.. И покупатели рады.. В жопе только вебмастеры, которые как раз и привели покупателя. :)

3. Пока и не пахнет таким условием.. Вот, например, цены на примаки Орона у одного милого реселера (продаёт через Пайпал):

30 дней - 8.95$

90 дней - 17.95$

180 дней - 27.95$

год - 46.55$

Ссылку постить не буду. При желании в гугле яндексе их 5 сек отыскать и все демпенгуют.

Хоть и азиат, но продаёт через палку. Палка имеет безграничное доверие у буржуев на сей день и увидев такое предложение буржуй с большей охотой и радостью купит у этого говноселлера. Я бы сам купил у него, если б требовался примак.. И наверно куплю.. Иногда надо примаки на другие ФО, а этот реселлер на все ФО по лимонадным ценам торгует.

нервный псих
На сайте с 02.04.2011
Offline
11
#794

не весело. интересно, кто будет постить материал, если ему это будет не выгодно? 😕

мало того, что растет конкуренция, так они еще и эту хайню ввели

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#795

Кстати, и ребилы потихоньку разбегутся, увидев такие предложения.. Нафиг им платить 10 баксов по подписке, когда можно брать тоже по 9 баксов ? Думаю быстренько отпишутся от подписки и на следующий месяц купят купончик.

S2
На сайте с 06.04.2011
Offline
1
#796

У всех пропала возможность менять тарифные планы или только у меня после их нововедений?

Продажа инвайтов на Forumophilia
D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#797

Ахаха 🤣

А я как чувствовал, заменил орон другим фо... три дня ссылки менял... А с ака не удалял пусть файлики поваляются еще с пару месяцев 😂

Браво! Орон знал, как он поступит со своими вебмастерами. Ждал просто, когда народу по больше подвалит))))) Давно так не ржал 😂

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#798

Ну компромисс в данной ситуации возможен. Один ФО, с которым я работаю, также давно и активно торгует через реселлеров.. Но он платит процент со своей прибыли честно в случае продажи через реселлера.. Выходит, правда, в итоге меньше, чем если напрямую бы купили, но всё же не обидно. И продаж через реселлеров не мало, я вам скажу.. По начислениям за продажу прекрасно видно, как именно куплен примак - через реселлера или напрямую. Проверял, покупая у реселлеров - всё окей, всё чётко засчитывается.

Орон, если хочет сохранить вебмастеров должен применить такую же политику. Прибыль его при продажи через реселлера не 10, а 7 баксов за месячник.. Хорошо.. Тогда с этих 7 баксов будь добре заплати вебмастеру 55-70 процентов.. Вот так будет верно и справедливо.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#799

неужели Орон настурит на теже грабли что и Шматрица-Файлослоник.

Прог незабывай что такое количество мастеров у тебя благодаря глупости тогоже Файлослоника, не делайте таких же ошибок, Санди-Алекс и его команда тоже были уверены что мастера не разбегутся от них

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#800

На ФТП сейчас совсем не пробиться, уже 15 минут не могу зайти - ту мени конекшонс :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий