Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране VII

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#441

комната: 28 кв.м., туалет, ванная, небольшой стлик для завтраков-обедов-ужинов, которые доставляются в комнату (по желанию)

jpg 3.jpg
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#442

в комнате есть холодильник, свч, сейф, гардероб, диван для приема гостей

jpg 4.jpg
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#443
MoMM:
комната: 28 кв.м., туалет, ванная, небольшой стлик для завтраков-обедов-ужинов, которые доставляются в комнату (по желанию)

Это где и почем?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#444

еще есть кровать, кресло, 32" ТВ, балкон с видом на город... бесплатный Wi-Fi, кондиционер...

из мелочей чашки-чайники-чай-кофе, цветы, шампуни-гели-мыло и прочее...

jpg 5.jpg
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#445
webistin:
Это где и почем?

это Паттая, "почем" зависит от условий :) через пару фоток интрига раскроется :)

я по-тихоньку готовлю народ, чтобы шока не было :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#446

Особенно удобны кровати - с электронным управлением.

Так к чему это я? Это госпиталь в Паттайе. Подчеркну: обычного среднего класса. На фотках был его интерьер и интерьер стандартной палаты. Одноместной. Двухместные палаты там называются президентским номером, имеют 3 комнаты и 2 ванных\туалета и второе место - для охраны.

Госпиталь доступный тайцам по обычной медицинской страховке.

В сельских районах конечно они попроще.

jpg 6.jpg
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#447

Даже в хирургическом отделении сделано всё, чтобы реабилитация происходила "как дома".

На территории - большй паркинг для гостей, супермаркет, отделение банка, несколько банкоматов.

jpg 7.jpg
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#448

wrangray, так пусть пошлет, я оплачу здесь чуваку из самуйского шопа. Поимеет процент.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#449
wrangray:
скоро на Самуи из Бкк из ремонта приедет мой МБП 17 как раз с перламу....ээ..матовым ХД экраном

Тебе хорошо :) А мне, похоже, без поездки в БКК не обойтись :(

MoMM:

Госпиталь доступный тайцам по обычной медицинской страховке.
В сельских районах конечно они попроще.

Впечатляет. На Самуи тоже отличные госпитали или стоматологии, которые довелось увидеть. Современные, чистые. И персонал очень заботливый и внимательный, каждый сотрудник обхаживает и подбадривает заболевшего.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#450

texter, за приемлемую цену мог бы и уступить :) Ты вроде вверху писал, что бэушный вариант рассматривается тоже...

MoMM, а каков размер и система страховки, позволяющей подобное мед.обслуживание?

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий