HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#951

solt, есть на обычном хосте у ihc.ru и domishko.ru - проблем нет.

около десятка с небольшой посещалкой на VPS/VDS OpenVZ с 1024 памятью - тоже без проблем.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#952
vtomas:

В нашем случае (говорю в нашем случае, потому что пользуюсь скриптом) в облаке мы имеем ничто иное как «списки поисковых запросов», это ли не противоречие?

Под списками Яша подразумевает другое и выглядит облако не спамно.

Если говорит формально, то в тексте есть оговорка:

предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и манипулирования результатами ее работы

Другими словами можно делать все что угодно, если есть очевидная польза этого для посетителей.

Облако полезно пользователям, я об это говорил не раз.

Hkey добавил 11.11.2011 в 14:15

solt:
Сообщение еще с весны 2011 года, на данный момент не чего подобного не замечено в работе скрипта HTracer 2.0?

Да вторая версия жрала много ресурсов, третья в разы быстрее и гибче в плане настроек производительности. При кешировании общих данных и быстром разборе скрипт использует всего 2 запроса к MySQL.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
solt
На сайте с 22.04.2008
Offline
39
#953
С нагрузкой на одном сайте с небольшой посещаемостью на обычном хостинге все плохо - постоянно уведомления приходят с 1gb.ru. На выделенном сервере нормально

Все таки значит есть заметная нагрузка...

Вопрос к разработчику скрипта:

На что Ваш скрипт создает нагрузку?

Хочу установить Ваш скрипт на сайт:

Движок: DLE

Посещаемость: ~ 30К уник.

Сайт размещен на VPS:
Процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E5520 @ 2.27GHz 2266.746 Mhz X 2 + Заказа услуга Увеличение CPU на 500 Mhz
Оперативная память: 2058652 kB

Заказал Увеличение CPU на 500 Mhz т.к. vps уже потихоньку начинается не справляться с нагрузкой на базу данных.

Хочется перед покупкой выяснить, установка Вашего скрипта не вынудит меня перейти на dedicated

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#954
Shapranov Pavel:
С нагрузкой на одном сайте с небольшой посещаемостью на обычном хостинге все плохо - постоянно уведомления приходят с 1gb.ru. На выделенном сервере нормально :)

Выяснилось, что сайт работает не через MySQL, а через файлы, что существенно замедляет работу. Более того в этом режиме третья и вторая почти не отличаются производительностью.

Hkey добавил 11.11.2011 в 14:50

solt:
Все таки значит есть заметная нагрузка...

Вопрос к разработчику скрипта:
На что Ваш скрипт создает нагрузку?

Хочу установить Ваш скрипт на сайт:
Движок: DLE
Посещаемость: ~ 30К уник.


Заказал Увеличение CPU на 500 Mhz т.к. vps уже потихоньку начинается не справляться с нагрузкой на базу данных.

Хочется перед покупкой выяснить, установка Вашего скрипта не вынудит меня перейти на dedicated

Если у вас есть большой объем дискового пространства, то можно включить полный кеш и особо ресурсов траться не будет. Если все таки будут серьезные перегрузки, то через месяц, если я их не смогу исправить, я вам верну деньги.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#955

Hkey, поправил "написание" ключа, сбросил кеш, но написание в облаке не поменялось. Это баг? Или правка не распространяется на облако?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#956
vtomas:
Hkey, поправил "написание" ключа, сбросил кеш, но написание в облаке не поменялось. Это баг? Или правка не распространяется на облако?

Чтобы правка изменилась, нужно отредактировать поля ключ 1 и ключ 2 у страницы.

В след. версии исправлю это.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#957

Hkey, еще остался баг: ссылки в контексте ссылаются сами на себя. (В настройках - ссылки в диапазоне)

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#958

Hkey

подскажите

вот к примеру есть ключевик и к нему определилась ревалентная страничка. Ссилки на эту страничку ставятся со всего сайта или только с тех страничек что при определении ревалентносты стояли на 2 и ниже местах, так сказать с ревалентных страниц.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#959
Area:

вот к примеру есть ключевик и к нему определилась ревалентная страничка. Ссилки на эту страничку ставятся со всего сайта или только с релевантных страниц.

Нет, поскольку

  • Я уверен, что разницы нет с каких внутренних страниц ставить ссылки с релевантных или нет. Для внешних беков разница есть, поскольку так фильтруются непотные ссылки, а фильтровать внутренние ссылки на непотизм как-то глупо.
  • Сейчас больше веса получают основные посадочные страницы. Ссылки с релевантных страниц этот бы эффект смазали бы.

Hkey добавил 12.11.2011 в 16:02

vtomas:
ссылки в контексте ссылаются сами на себя.

Что за движок?

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#960
Hkey:
Что за движок?

Joomla 1.5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий