HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#941
andreydrag:
Спасибо за оперативность. Будем разбираться.
x0xa:
Прежде всего хочется сказать автору спасибо за оперативность

Что это? Оперативность! Неужели автор повернулся лицом к клиентам )

Я пропустил момент: когда и почему пропала поддержка изменения TITLE страниц? Оно мне не надо было, и так все заголовки были выписаны копирайтером, а вот теперь занадобилось, найти не могу. Почему убрали?

Ап! И тигры у ног моих сели.
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#942
error2k:
Что это? Оперативность! Неужели автор повернулся лицом к клиентам )

Я пропустил момент: когда и почему пропала поддержка изменения TITLE страниц? Оно мне не надо было, и так все заголовки были выписаны копирайтером, а вот теперь занадобилось, найти не могу. Почему убрали?

Этой функции в админке никогда не было.

Это противоречит политике, поскольку в адмике, только методы которые не нарушают лицензию поисковиков. Другими словами только те которые одновременно полезны посетителям и эффективны в плане SEO.

См. в ридми функцию HT_FormTitle.


<title><?php echo HT_FormTitle('Музеи одессы');?> | сайт об Одессе</title>
HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#943
Hkey:
методы которые не нарушают лицензию поисковиков

Яша гласит:

«Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
- сайты, содержащие списки поисковых запросов (многократное повторение и перечисление ключевых слов), предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и манипулирования результатами ее работы, в том числе использование элементов страниц, скрывающих ключевые слова, например, посредством скроллинга или других технических приемов»

В нашем случае (говорю в нашем случае, потому что пользуюсь скриптом) в облаке мы имеем ничто иное как «списки поисковых запросов», это ли не противоречие?

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#944

Hkey, что-нибудь по этим вопросам можете прокомментировать ?

[Удален]
#945

Скиньте в личку пожалуйста пример сайта, где стоит такой скрипт

есть интерес в покупке

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#946

Не знаю чем это противоречит. Я покупал скрипт, глядя на картинку:

На ней чётко видно, что мы можем править титлы страниц.

solt
На сайте с 22.04.2008
Offline
39
#947

А что с нагрузкой, в сети встретил вот такое:

Тема: Для всех клиентов. По поводу падения хостинга.
--------------------------------------------------------
Добрый вечер, уважаемые клиенты.

Как многие из Вас успели заметить, сегодня вечером было падение сервера.
Причиной был один из сайтов, на котором запустили HTracer. Это крайне безграмотно написанный продукт, который умудряется не закрывать коннекты к MySQL, чем вызывает взрывной рост очереди FastCGI процессов и как следствие скручивание MaxClients. По сути это самая настоящая fork-бомба, только направленная не на память, а на форки Apache. Многие клиенты, которые пробовали его запускать уже получали просьбы не использовать этот продукт. Видимо доброе отношение и просьбы от саппорта не являются основой для сотрудничества с ними.

В связи с этим, мы объявляем, что с сегодняшнего дня HTracer приравнивается к попытке нарушить работу хостинга. Клиент, который его запустил лишается всех своих сайтов без возможности восстановления.
Никакие жалобы после не принимаются. В связи с этим мы также вынуждены поменять условия договора, о чем ставим Вас в известность.

Спасибо за внимание и еще раз извиняемся за сбой в работе сервера.

Сообщение еще с весны 2011 года, на данный момент не чего подобного не замечено в работе скрипта HTracer 2.0?

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#948

Читаю сообщение и понимаю, что вторая версия утекла в паблик, раз народ интересуется нагрузкой 2.0

Легальные пользователи уже давно юзают третью версию.

solt
На сайте с 22.04.2008
Offline
39
#949
Читаю сообщение и понимаю, что вторая версия утекла в паблик, раз народ интересуется нагрузкой 2.0
Легальные пользователи уже давно юзают третью версию.

Судя по тому сообщению что я нашел, она утекла еще весной..

П.С. Заинтересован в покупки, поэтому и интересуюсь. Полазил по гуглу нашел сообщение которое разместил выше, немного насторожило. Теперь зашел в офф. тему за разъяснениями.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#950
solt:
А что с нагрузкой, в сети встретил вот такое:

С нагрузкой на одном сайте с небольшой посещаемостью на обычном хостинге все плохо - постоянно уведомления приходят с 1gb.ru. На выделенном сервере нормально :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий