HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

[Удален]
#541

10к не пашет

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#542

4-6 к на впс только 1 врезник при том что вместо апача лайти. Впс правда не очень, но сайт вешается как только нагрузка больше 50 онлайн.

По тестам впс держал 150 онлайн нормально (ето если без скрипта)

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#543

У меня 12к держит скрипт, но медленно генерирует страницы. Все ждем 3 версии думаю в ней все будет нормально.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#544
Hkey:
Это не бред, это полнейший бред. Коннект функции mysql_connect() обрывается при завершении интерпретации кода (это написано в документации PHP).

Да, коннект закрывается при завершении интерпретации кода. Только интерпретация то не завершается! Она ждет чего-то. У Вас у самих то есть ответ на вопрос, почему во время работы скрипта несколько сотен коннектов к базе держится? Или Вы считаете это нормой?

Если Вы не понимаете о чем идет речь, то напишите такой код и запустите его:

1) открывается коннект к БД

2) выполняется бесконечный цикл

3) закрывается коннект к БД

Запустите и ждите пока коннект закроется. Запаситесь только сигаретами и кофе :) Поверьте, как только отработает бесконечный цикл, коннект закроется. Остается немного подождать.

Если без утрирования, то у Вас точно такая же конструкция, только 2-й пункт не бесконечный, а очень длительный (счет идет на минуты, а не секунды). В этом проблема.

Hkey:

Более того mysql_connect не создает отдельный процесс или поток.

Он к пулу подключается по Вашему? А кто и где пул создал? Впрочем это не важно, потому что причино-следственная связь идет в обратную сторону.

Hkey:
То что вы использовали кучу терминов - не делает ваш бред меньшим бредом.

Вас испугали эти термины? Я думал для Вас они как родные. А как Вы вообще тогда пишете код, если не понимаете этой структуры? Может отсюда и ошибки?

:)

У Вас крайне негативное отношение к критике. Мы не конкуренты и не враги. Мы просто хотим помочь и точно показать где ошибка. Вам остается только найти ее в коде и переделать. Не надо огрызаться как собака. Никто Вас не пиннает.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#545
bugsmoran:

Он к пулу подключается по Вашему? А кто и где пул создал? Впрочем это не важно, потому что причино-следственная связь идет в обратную сторону.

Начиная с 4ой версии php MySQL работает в нем через драйвер. Другими словами, mysql_connect не открывает отдельный поток. Проверить это можно открывая в цикле соединения с БД.

bugsmoran:

Вас испугали эти термины? Я думал для Вас они как родные. А как Вы вообще тогда пишете код, если не понимаете этой структуры? Может отсюда и ошибки?

Я к тому что большинство людей не понимают эти термины.

bugsmoran:

У Вас крайне негативное отношение к критике. Мы не конкуренты и не враги. Мы просто хотим помочь и точно показать где ошибка.

И именно поэтому вы всякий бред народу рассылаете.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#546

Hkey, раз Вы такой специалист и знаток терминологии, то осмелюсь спросить, когда выйдет стабильная версия?

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#547
Hkey:
Начиная с 4ой версии php MySQL работает в нем через драйвер. Другими словами, mysql_connect не открывает отдельный поток. Проверить это можно открывая в цикле соединения с БД.

Очевидно Вы вообще не поняли, о чем я. Даже приближенно. Ладно, забудьте. Мы переписали Апач с защитой от такого вида нагрузки, может поможет и без переписывания Вашего продукта. Два дня на продакшене тестируем. Если тесты будут успешные, то нам будет выгодно, чтобы Ваш продукт оставался некачественным - все к нам только пойдут :)

Hkey:

Я к тому что большинство людей не понимают эти термины.

Я не к ним обращаюсь, а к Вам. Не им же переписывать HTracer.

Hkey:

И именно поэтому вы всякий бред народу рассылаете.

Рассылаю? А можно поподробнее? Что рассылаю? Кому рассылаю?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#548
zuziken:
Hkey, раз Вы такой специалист и знаток терминологии, то осмелюсь спросить, когда выйдет стабильная версия?

Из всех релизов нестабильным был токо позапрошлый и то из-за того что выдавал варнинг при переходе. Если вы про скорость, то я работаю над этим 2.5.* намного быстрее чем более рание версии.

Hkey добавил 21.06.2011 в 17:27

bugsmoran:
Рассылаю? А можно поподробнее? Что рассылаю? Кому рассылаю?

ну те цитаты разве не из вашего письма были, которые я сказал что они бредовые?

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#549

Вот странно вы рассуждаете, в теме минимум человек 5 написало, что они отказались от скрипта, потому что работает он нестабильно. В основном из-за нагрузки на сервер, но иногда и по другим причинам.

Я тоже отказался, т.к. по нагрузке скрипт не выдерживает никакой критики. Уже хочется мани бек просить, хотя скрипт покупался конечно не за этим. А так как я один из первых покупателей, могу с уверенностью сказать, что скрипт был проблематичным с самого начала. Мы с вами только в течении двух месяцев ставили его на мою джумлу.

В первом рекламном посте сказано, что скрипт встает на любую CMS в течении 5-30 минут и работает на ней. Никаких ограничений по нагрузке не указано. Никаких ограничений на количество посетителей, версию PHP, MySQL и настроек на сервере не указано. Тем не менее вам не один человек указал условия, когда скрипт валит сайт, базу и сервер. А вы говорите, что все стабильно и поддержка оказывается на должном уровне. Как будто специально игнорируете то, что вам говорят ваши клиенты, которые заплатили вам деньги за рабочий скрипт.

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#550

Хорошо, что успел купить скрипт задолго до 15-го июня. Сайт вроде не висит. Правда и чудо-эффекта пока не видно. У кого как быстро эффект наступал в последний месяц-полтора?

png 165.png
Ап! И тигры у ног моих сели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий