HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#231
DmitryShustov:
Ребят, я вот ваши отзывы прочел и почему то ни разу не удивился :) Necromanc, надо было читать отзывы по прошлым продуктам ТС - там достаточно очевидно все написано и про качество и про поддержку продуктов Hkey. Хотя идеи он всегда достаточно свежие берет в разработку. Димитрий, а самому слабо такое же сделать за день-два с учетом уже имеющейся базы для очистки кеев от Htracer? ;) там делов то.

я не программист, и уже кое-что писал на сей счёт, что для раскрутки по НЧ использую другие методы.. но потом стер, во избежание якобы рекламы якобы сторонних продуктов, которые впрочем и не назывались..

Димитрий добавил 04.05.2011 в 11:01

Necromanc:
дык надеешься на улучшения. Все ж растут, учатся. Исправляют ошибки.

видимо не всегда и не так быстро, как хотелось бы.

Димитрий добавил 04.05.2011 в 11:30

еще пара слов:

после установки скрипта и импорта небольшого количества слов- в базе данных появилось 12600 записей всякого шлака, не в тему..размер 2,1 мб.

и это при том, что по сути работы еще никакой и не было..а если она начнётся? тут уже писали, что у человека чуть ли не до гигабайта база данных распухала- теперь верю..

плюс еще зачем-то кэшируются полностью все хтмл-коды страницы!!

зашел в папку кэш- посмотрел ради интереса.. очень странно,

при том что у системы куда ставился скрипт- есть свой кэш..

кэш самого сайта ( это vamshop) выключал- это не помогло..

в чём тогда сакральный смысл такого кэширования? по коду смотрел в кэшируемую главную страницу например, код совпадает..

логично, при заходе на главную- что-то должно было появиться ( типа облака тэгов).

а где? а нету..

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
[Удален]
#232

За что вообще деньги тут платить ?!

ТС должен доплачивать за то, что его скрипт распространяют у себя на серверах.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#233
gigsme:
За что вообще деньги тут платить ?!
ТС должен доплачивать за то, что его скрипт распространяют у себя на серверах.

Вы пользовались скриптом чтобы высказывать такое мнение? если кто то не может поставить скрипт правильно, это не значит что он не работает ! Да первый раз поставить скрипт сложно, но только первый. Использую скрипт три месяца и не могу сказать плохих слов. Желаю только дальнейшего развития.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#234
DmitryShustov:
Правильно ли я понял алгоритм работы скрипта?
1. парсим запросы из прямых переходов с основных поисковиков на страницу сайта
2. чистим запросы с помощью словаря и помещаем в бд
3. где то на странице раскидываем их в меты, облака и т.д.

Примерно так. Только вы все упростили.

2. запросы не только по словарю чистятся

3. вот перед этим с помощью словаря и эвристик они приводятся в нормальный вид.

DmitryShustov:

Как в этом случае скрипт ведет себя с запросами прыгающими по страницам в Яндексе, например?

Зависит от ситуации. Такое не часто встречается.

Hkey добавил 04.05.2011 в 13:09

Necromanc:
ну ТС по моему обнаглел.. столько косяков и допилов во скриптом, ридми как для инопланетян и теперь услуга установки 10 баксов. Это тихий писец какой-то. То есть клиентская поддержка отсутствует.
зашибись реклама товара.

У любой программы есть свои глюки. Особенно у скрипта, который работает со всеми хостингами и CMS. По почте отвечаю на любые вопросы. При явных проблемах помогаю и допиливаю. Эта услуга нужна, чтобы Вы не закорачивались с установкой.

Necromanc:

ставил на 3 сайта, 2 вордпресса и 1 дле - за более чем 2 недели абсолютно ничего не изменилось

2 недели не срок. Яндекс не успел переиндексировать и апнуться.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#235

ну подождем еще 2 недели

У любой программы есть свои глюки.

могу предоставить список из 5 покупных софтов без глюков. так что далеко не у любой.

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#236
Necromanc:
ну подождем еще 2 недели


могу предоставить список из 5 покупных софтов без глюков. так что далеко не у любой.

а причём тут 2 недели, если уже есть набор слов со ссылками, есть кэш, есть результаты работы скрипта, и ни слова не сказано про поддержку шаблонов smarty

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#237
Димитрий:
после установки скрипта и импорта небольшого количества слов- в базе данных появилось 12600 записей всякого шлака, не в тему..размер 2,1 мб.

Вы импортировали 12600 переходов. 2 метра это не так много. По этому "шлаку", как вы, говорите расставляются титлы и альты. Не беритесь рассуждать о том о чем у вас нет понятия.

Димитрий:

при том что у системы куда ставился скрипт- есть свой кэш..

Каким образом скрипт может определить есть ли кеш у CMS или нет? И включен ли он в опциях?

Димитрий:

по коду смотрел в кэшируемую главную страницу например, код совпадает..

Плохо смотрели


логично, при заходе на главную- что-то должно было появиться (типа облака тэгов).
а где? а нету..

Облако тегов прописывается отдельно.

Hkey добавил 04.05.2011 в 13:30

DmitryShustov:
Necromanc, надо было читать отзывы по прошлым продуктам ТС - там достаточно очевидно все написано и про качество и про поддержку продуктов Hkey.

Всегда находиться какой-то процент недовольных клиентов. Давайте не будете подменять своим ИМХО, коллективное мнение.

Hkey добавил 04.05.2011 в 13:37

Necromanc:
могу предоставить список из 5 покупных софтов без глюков. так что далеко не у любой.

Хорошо скажите список глюков HTracer, кроме криворукости и излишней самоуверенности вашего помошника (я не знаю кем вам Димитрий).

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#238

откуда там взяться 12600 переходам?

если работа шла с 80ю словами? это раз.

во вторых- я посмотрел только что в таблицу-

ht_search_query там некоторые строки со всем содержимым- стократно повторяются!!

например-

URL_CS в нем повторяется 95b7bfe81986007bbc1505e35a0e2601 очень много раз..и все остальные данные абсолютно идентичны!

вот и ответ- откуда 12600...

кэш у vamshop включен.

кэш системы посмотрю еще раз- но наверное html код я смогу отличить один от другого..

облако тэгов было нормально прописано в smarty вот таким кодом

<center> {php} echo get_keys_cloud(); {/php} </center>

В коде на выходе вижу только тэги <center>, особенность этого движка такова что при малейшей ошибке сразу вылетает белая страница..

тут же все нормально- следовательно работает.

тестирование было проведено- как и написано в мануале.

так что попрошу выбирать выражения насчёт криворукости. люди не телепаты- читать программерские мануалы..

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#239
Димитрий:
а причём тут 2 недели, если уже есть набор слов со ссылками, есть кэш, есть результаты работы скрипта, и ни слова не сказано про поддержку шаблонов smarty

Вы с первомайского бодуна еще не отошли? Причем поддержка шаблонов smarty к апдейтам Яндекс.

См. рекламу Стиморол: "иногда лучше жевать, чем говорить"?

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#240

1) причем тут апдейт яндекса вообще?

если сайты уже на сто рядов проиндексированы.

2) я не пью вообще. писать вот так как пишете- это уже о многом говорит, собственно был о вас лучшего мнения, но видимо увы, культурой общения тут и не пахнет.

посему вопросов больше нет.

3) а шаблоны smarty при том, что если в них вставить <?php echo get_keys_cloud(); ?> то работать ничего не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий