Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#81
doctorpc:
Я Вас понял, но почему тогда нет никаких санкций к продавцам?

Почему же, были санкции к Visuall, как к продавцу.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#82
domainrealt:
ТС и все пострадавшие, адалт, фарма и подобное на сайтах было или что-то из того, что нарушает нормы морали?

получил такое же письмо как все, лично у меня не чего такого не было даже близко

присоединясь к вопросу, куда домены лучше перенести?

нас всех объединяет гифт от webdomainservice.net походу )

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#83
нас всех объединяет гифт от webdomainservice.net походу

Продажа Гифт-карт запрещена, может они пропалили этот сервис за продажей карт, аннулировали их и пользователи попали.

Домены с PR4-6.
T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#84

может кто подскажет, что хотят, в каком виде ждут от меня заявления, а то уже два раза письмом давал заявление на трансфер к другому регистратору, но вот повторно написали

Thank you for your attention to this urgent matter. In order to reactivate your domains we require the following:


1. A statement that you will initiate the transfer of your domain names in account ****** to a new registrar within 48 hours of re-activation.

вот опять

In order to reactivate the domain names, we need you to specifically state that you will initiate the transfer of the domain names within 24 hours of the reactivation. Once we have this statement from you, the domain names will be reactivated in order to allow you to transfer.
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#85

А ведь предупреждали, что так и случится. Думаю дело тут не в кардерах, а в том, что такой сервис позволяют анонимно регистрировать домены на Godaddy, для чего они впоследствии используются я думаю объяснять не стоит. Теперь плохо не только себе сделали, но и всем остальным.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#86
domainrealt:
Продажа Гифт-карт запрещена, может они пропалили этот сервис за продажей карт, аннулировали их и пользователи попали.

Мне кажется сервисы тут не причем. Я например на webdomainservice.net карты не брал, но меня засуспендили. Важен сам факт покупки доменов по гифтам, ведь карты не для регистрации и продления доменов предназначены, а для одиночных подарков!

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#87

Может тогда проблема в проценте денег, которые прошли через аккаунт в виде Гифт-карт. В аккаунтах хотя бы использовались кредитки и paypal когда-либо и как часто?

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#88

мой знакомый (если захочет сам отпишется), у которого также засуспендили насчитал доменов купленных по гифтам на $5к. Где он их брал, я незнаю. Причем PayPal и кредитки, на сколько я понял, вообще не использовались, так что возможно и за общую сумму суспенд дают.

Думаю нужно прежде всего задать вопрос в Саппорт, а потом делать выводы.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#89

Что толку от всей это темы опять?

Каждый год, начиная с 2006 года всем на данном форуме местные старожилы говорят одно и тоже: продажа гифтов GoDaddy запрещена правилами и карается блокировкой доменов. Чистки GoDaddy проводят 1-2 раза в год и никто от них не спасётся, кроме тех, кому случайно повезёт.

Спорим, через месяц все опять будут покупать гифты и кричать какие они и GoDaddy хорошие?

Есть тупость, которая не лечится даже годами!

P.S. В 1&1 реально странсферить не успеете за 24 часа - подтверждаю. Выше верно сказано на этот счёт, только открытие аккаунта может занять до 3 суток, а сама инициализация трансфера (обработка заказа, получение письма подтверждения, обработка подтверждения регистратором, инициация трансфера регистратором в реестре - занимает у 1&1 минимум 1.5-2 дня, а при заказе трансфера они это и не скрывают, предупреждая, что это займёт от 24 до 48 часов).

Если нужен трансфер .info к регистратору с панелью LogicBoxes - обращайтесь в ICQ 7767767, сделаю недорого.

Операция трансфера полностью займёт 30-45 минут.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#90
noosfera:
получил такое же письмо как все, лично у меня не чего такого не было даже близко

присоединясь к вопросу, куда домены лучше перенести?

Приглашаю Вас в get-names.com. Обращайтесь ко мне в iсq 552 454 8(пять)0 - подскажу как быстро сделать трансфер от GoDaddy.

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий