Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#51
Etostone:
Причины нет, сайты пустые. Письмо еще не получил.

Они пустые в смысле нулевые или это дропы или домены с возрастом? По почте вам врят ли опишут конкретную причину, скорее всего будет шаблонный ответ о трансфере в 24 часа.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#52
Visuall:
Они пустые в смысле нулевые или это дропы или домены с возрастом? По почте вам врят ли опишут конкретную причину, скорее всего будет шаблонный ответ о трансфере в 24 часа.

Нулевые, не дропы, без возраста.

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#53
addurl:
Причина есть всегда. Возможно люди у которых блокнули домены, просто не хотят ее называть, чтобы не болтать лишнего про свои дела. Что в принципе совершенно нормально.

В таком случае, я не думаю, что это нормально, т.к. тема с названием "Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что" при наличии причины, о которой такие люди осознанно умалчивают вводит в заблуждения других относительно данного регистратора, заставляя напрасно беспокоиться.

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#54
Etostone:
Нулевые, не дропы, без возраста.

А оплачивали вы их чем? Вы могли их оплатить гифтом купленным у кардера, тогда это и будет причина.

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#55

Такая же ситуация по доменам была, написал в суппорт, быстро разблочили

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#56
Rel:
В таком случае, я не думаю, что это нормально, т.к. тема с названием "Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что" при наличии причины, о которой такие люди осознанно умалчивают вводит в заблуждения других относительно данного регистратора, заставляя напрасно беспокоиться.

С названием темы всё в порядке. Так как годядя же не указывает конкретики, а абуза присылает просто выдержки из правил с кучей возможных причин.

А я просто предположил, что возможно кто-то что-то и подозревает, но один черт - понять за что конкретно - невозможно.

Возможно половина и занималась чем то этаким, а другую половину заблочили за компанию, подумав что это наверное такие же нарушители, регистрирующие домены пачками по акции для будущих нарушений правил.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#57

скрывать особо нечего, гифт покупал в основном на плати, 1,5 года все нормально было, также на сайтах можно сказать был адалт, банеры от кликкешмани, письма уже писал объяснял, если дадут трансфер сделать, ну и ничего страшного обычное продление, просто сразу много, это напрягает, а так даже дешевле чем у годеди выйдет продление

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#58
tim12:
скрывать особо нечего, гифт покупал в основном на плати, 1,5 года все нормально было, также на сайтах можно сказать был адалт, банеры от кликкешмани, письма уже писал объяснял, если дадут трансфер сделать.

У вас скоре всего причина ясна можно сказать был адалт

[Удален]
#59
Visuall:
А оплачивали вы их чем? Вы могли их оплатить гифтом купленным у кардера, тогда это и будет причина.

Оплачивал на плати.ру (у Leo Shop) и webdomainservice.net.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#60
Visuall:
Кто-нибудь звонил в годадди, точно сказали за что был блок? Вообще без причины они блочить врят ли будут, должна быть причина.

Какую-то фигню о гифт-картах неправильных сказали, подробнее отвечать отказались. Карту брал один или два раза у проверенного человека, в остальное время платил пластиком. Тоже сказали в течение 24 часов трансфернуть куда угодно. Логики никакой, ну, заблокировали бы те домены, что гифт-картой оплачены, так нет же, - весь аккаунт.

P.S.

В общем теперь срочно надо искать куда трансфернуть домены. Иногда акции бывают у различных регистраторов, никто не в курсе куда сейчас дешевле перенести?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий