Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#71

Да, похоже... ну так ну их в жопу. Кому они нахрен вообще будут нужны в таком случае.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 15.05.2010
Offline
14
#72

Три дня (или около того) назад моего клиента из штатов (хостился на годедди) ломанул хакер, который сначала просил кучу бабла за то, чтоб он не выполнял заказ, когда его послали таки ломанул, по его словам, он использовал какой то эксполит, который дал ему права рута, и у него в подчинении было порядка 300 сайтов, располагающихся на том же сервере. Если напишите ip в личку - смогу точно сказать были Вы на том сервере или нет :)

Мы звонили в годедди, говорили с ними, но они с полной уверенностью заявляли, что никто ничего не сможет взломать, парень из саппорта говорит: ну пусть мол ломает, посмотрим, через 3 секунды сайтов клиента не было :)

Вполне возможно что твой сайт был на том же серваке, и он побаловал.

Подобрать доменное имя (http://podbordomenov.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#73

Ага, все наши сайты были на этом серваке, конечно :D

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#74
Etranger:
Нет на плати.ру не покупал ни гифт-карты, ни виртуальные пластиковые, а гифт-карты брал на webdomainservice.net, может и спалили, не в курсе.
Покупал много доменов у разных людей, может они за какие-то левые гифт-карты покупали.

На webdomainservice.net Карты продаются личные и еще пары партнеров (о кардерах и речи быть не может). Могу официально заявить, что никого пока не палили. Или во всяком случае нас об этом не поставили в известность, как продавцов.

Я сам лично пользовался картами для продления доменов, и пока (боюсь сглазить) с доменами все нормально.

Но я уже давно задумался о переносе доменов от Godaddy ввиду частой их неадекватности. И в ближайшее время их перенесу.

Может кто-нибудь посоветовать, куда лучше перенести?

Пока думаю о Moniker.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#75
doctorpc:
о кардерах и речи быть не может

Я думаю, что причина - не кардерство, а их недовольство фактом массовой продажи гифт-карт.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#76
The WishMaster:
Я думаю, что причина - не кардерство, а их недовольство фактом массовой продажи гифт-карт.

Я Вас понял, но почему тогда нет никаких санкций к продавцам? Или может они есть, но тогда это не наши карты.

На самом деле у нас продажи не такие уж массовые. Тем более если разделить на несколько человек, думаю, пара карт в неделю сильно внимания не привлечет.

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#77
Rel:
На 1and1.com акция:

.info - 0.99
.com, .net, .org - 4.99

Цены действуют и на трансфер.

Да, цены там неплохие. Но регистратор сам по себе не совсем простой и понятный, и очень там всё затянуто по времени. Моё личное мнение (предостережение, чтобы никто не потерял домены) - за 24 часа не успеть там зарегистрироваться и поставить домены на трансфер. В доказательство читайте историю samru с ДФ и смотрите на даты - http://domenforum.net/showthread.php?p=903852#post903852

get-names.com добавил 26-03-2011 в 06:38

The WishMaster:
Я думаю, что причина - не кардерство, а их недовольство фактом массовой продажи гифт-карт.

Скорее они не довольны тем, как эти карты используют. Дальше находят финансовый след и принимают меры. Если старые меры не помогают,то их ужесточают. :(

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#78

мои личные, гифтом оплаченные домены, живы.

непонятно, чего там в ГДяде начудили.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#79

Что бы не чудили - я забрал домены, хотя они у меня без всяких гифкарт куплены.

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#80

Письмо еще не получил, посоветуйте куда еще можно перенести инфо домены по дешевле за 24 часа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий