Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#61
Etranger:
Какую-то фигню о гифт-картах неправильных сказали, подробнее отвечать отказались. Карту брал один или два раза у проверенного человека, в остальное время платил пластиком. Тоже сказали в течение 24 часов трансфернуть куда угодно. Логики никакой, ну, заблокировали бы те домены, что гифт-картой оплачены, так нет же, - весь аккаунт.

Хм, а карточки не на плати ру покупали, потому что пока общее у всех только это. Может продавец-то надежный, но если спалили как продавца, то могли и на покупателей наехать, хотя раньше такого не было, только продавцов наказывали.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#62
Visuall:
Хм, а карточки не на плати ру покупали, потому что пока общее у всех только это. Может продавец-то надежный, но если спалили как продавца, то могли и на покупателей наехать, хотя раньше такого не было, только продавцов наказывали.

Нет на плати.ру не покупал ни гифт-карты, ни виртуальные пластиковые, а гифт-карты брал на webdomainservice.net, может и спалили, не в курсе.

Покупал много доменов у разных людей, может они за какие-то левые гифт-карты покупали.

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#63
Etranger:
P.S.
В общем теперь срочно надо искать куда трансфернуть домены. Иногда акции бывают у различных регистраторов, никто не в курсе куда сейчас дешевле перенести?

На 1and1.com акция:

.info - 0.99

.com, .net, .org - 4.99

Цены действуют и на трансфер.

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#64

Аналогичная ситуация, более сотни доменов пропали в панели.

Каюсь сам виноват :)

Был один фарма домен, более десятка с вирусами, все домены оплачены гифткартами, но от проверенных людей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#65
nicha:
Был один фарма домен, более десятка с вирусами

Фарма, вирусы... ты виноват!!!!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#66
The WishMaster:
Вот из-за такого мусора, блин... ни у меня, ни у моих клиентов ничего такого не было. А домены заблочили у одного из клиентов.

Не понял логики, причем тут nicha и то, что заблочили домены у вашего клиента?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#67
Etranger:
а гифт-карты брал на webdomainservice.net,

Вот и я у них брал... :(

The WishMaster добавил 26.03.2011 в 01:33

Visuall, все равно он виноват!

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#68
все равно он виноват!

не вижу у вас смайла :)

моя версия: всему виной гифты, у меня на ГД куплено доменов на сумму более 5000$ из них 95% гифтами. Согласитесь подозрительно?

Я брал карты у нескольких проверенных постоянных людей, которые их заказывали специально для меня, т.е. редко, не торговали, как например Kirro и др... Но тем не менее спалили.

Фарму мне засуспендили еще месяц назад до этого случая. А вирусы были не серьезные, просто ВСка в код попала.

P.S. У кого-нибудь есть суспенды при том, что все домены покупались за "чистую" свою кредитку, без гифт?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#69

nicha, все равно ты виноват!!! :) :) :) :) :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#70

Скорее всего действительно акция направлена на борьбу с продажными картами, а не с плохими (карженными), были бы гифты куплены у кардеров, никто бы не стал позволять делать трансфер доменов!

Только это объясняет массовый суспент, причем в бурже никто не пишет о суспенде. Только у нас принято массово платить гифтами и годадди это очень не нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий