Yandex перестал учитывать ссылки !

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#221
Как писал AlexanderG


А никто случаем не знает, какая зарплата у разработчиков в Yandex? Ну это я так, из любопытства спросил...
Как писал Inferno
AlexanderG, предлагаете скинуться всем миром и взятку дать? :)

Как писал Игорь Ашманов, люди идут работать в тот же Яндекс далеко не всегда из за денег. Помимо денег ещё очень много есть факторов, благодаря которым я думаю Вы тоже бы не отказались пойти поработать туда, даже при условии, что ваши доходы прилично уменьшатся.

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
AG
На сайте с 25.09.2003
Offline
36
#222
Как писал Smile

Как писал Игорь Ашманов, люди идут работать в тот же Яндекс далеко не всегда из за денег. Помимо денег ещё очень много есть факторов, благодаря которым я думаю Вы тоже бы не отказались пойти поработать туда, даже при условии, что ваши доходы прилично уменьшатся.

Это естественно. Факторы мотивации не ограничиваются деньгами. Но.

1. Люди разные. Сотрудники Яндекс мотивируются разными факторами. Кто-то любовью к Яндекс, кто-то стабильной работой, кто-то деньгами.

2. Деньги сами по себе не ценность. Деньги представляют из себя всего-лишь инструмент для приобретения ценностей - они дают например возможность приобрести себе поисковую компанию, ощутить стабильность, чуство гордости за размер своего счета в банке. Весь вопрос в их количестве, которое для данного человека позволит удовлетворить его потребности.

А ведь за обладание алгоритмом поиска можно отвалить хорошие деньги. Неприлично хорошие.

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#223
Как писал AlexanderG

А ведь за обладание алгоритмом поиска можно отвалить хорошие деньги. Неприлично хорошие.

Прошу прощения если неправильно понял.

Но что Вы подразумеваете под обладанием алгоритмом?

Вы думаете что человеку, попадающему в Яндекс тут же выдают листочек с написанным расписанным алгоритмом?

И потом с достаточной степенью погрешности алгоритм известен.

AG
На сайте с 25.09.2003
Offline
36
#224
Как писал Smile

Но что Вы подразумеваете под обладанием алгоритмом?
Вы думаете что человеку, попадающему в Яндекс тут же выдают листочек с написанным расписанным алгоритмом?
И потом с достаточной степенью погрешности алгоритм известен.

Я ничего такого не думаю. Я просто поинтересовался из любопытства и потом развил Вашу мысль по поводу мотивации. Там кстати есть слова что люди в яндекс работают разные. А вы что подумали?

Что на форуме будут обсуждать конкретные предложения сколько за что и кому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий