Катюши... с Ливана

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#41
Kosya:
Конечно - "Точечный удар с вертолёта" похоронит все здание вместе со всеми кто там находится и многочиленные жертвы с ОДНОЙ СТОРОНЫ будут сведены к минимуму. Они нас камнями - а мы их боевыми вертолетами.

Он нас (тот ради кого дом похоронили) - смертниками(они кстати тоже умерли) взорвавшимися в автобусах. А там десятками жертвы числились. Более того - те жертвы, вот такие вот люди как мы с тобой, простые жители. А это дерьмо, которое пытались уничтожить, далеко не мирный житель, и не исполнитель террактов. А их организатор. Кстати, 15 лет его пытались уничтожить. Безуспешно.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#42

Sawer, я думаю, что большинство хотело. Это как в бывших республиках союза - пошла волна самосознания, и стали откалываться от империи. А по теме с палестиной, так там война была неизбежна по определению. Невозможно сейчас для израильтян вернуть захваченные территории и "беженцев", так как это равнозначно массовому суициду. Да, там обе стороны хороши. Но надо искать реальные решения проблем, а не декларативные.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#43

Nervjaga, да я не про конкретный случай говорю, а про сложившуюся практику.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#44

Nervjaga, так вы захватили территорию, почему отнимаете права у коренного населения на борьбу за их землю, давайте еще Штирлица террористом назовем, или Зою Космодемьянскую

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#45
Лунный Кот:
За Вами я это замечаю в разных темах и по разным поводам...

Это потому что я гнилой по жизни человек? И вы ко мне хуже относитесь из-за этого?

Ну, ничего, аллах меня за мою гнилость накажет.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#46

Kosya, проблема еще в том, что иначе террористов достать бывает невозможно, так как все силовые органы хамаса и прочих просто покрывают террористов либо им помогают. И возникает очень неприятная дилемма. Нам легко говорить, а силовикам приходится принимать решения. Вот грузовик с басаевым взорвался, а вдруг какая-нибудь маленькая девочка рядом проходила и погибла? мы и не узнаем никогда об этом...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#47

Shunya, ничего личного. Я Вас не знаю, обсуждаю только сказанные фразы.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#48
Лунный Кот:
Sawer, я думаю, что большинство хотело. Это как в бывших республиках союза - пошла волна самосознания, и стали откалываться от империи.

Это то самое, которое… хм… сейчас мужской половой орган орально удовлетворяет?

На зарплату эквивалентную 30 вечнозеленым вашингтонам?

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#49
Лунный Кот:
Нам легко говорить, а силовикам приходится принимать решения.

имхо все дело в профессионализме силовиков. К слову "решения силовиков" в нордосте и беслане из той же категории и с той же эффективностью (по принципу "нам нужна победа - мы за ценой не постоим".

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#50
Kosya:
Nervjaga, да я не про конкретный случай говорю, а про сложившуюся практику.

На практике - жалко весь измучанный народ палестинской автономии. Народом правят террористические групировки, набивающие свои карманы. Всюду коррупция - до народа не доходит похоже и десятая часть от всевозможных денег поступающих на развитие автономии. Всяческие Хамасы, промывают мозги своих граждан. И в состоянии разрухи, они готовы на всё. И даже на приношение в жертву своих сыновей - в шахиды. У них многодетные семьи. Одним меньше - хоть какието средства к существованию. Это ужасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий