5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

[Удален]
И где я пишу, что я НЕ ДЕЛАЮ манибэк?

Читать умеешь? Давай по словам, я подскажу.

[Удален]
Chachashvili:
все ты поимешь, Валентин.

Ничего не понимаю.

При чём здесь моя усталость, уточните?

burunduk:
P.S. это в случае подписанного договора и указанием в договоре результата работ - позиции

Нет в договоре результата работ. Нет гарантий.

Есть часть, которая говорит о том, что компания обязуется выполнить работы по продвижению. Таким образом, да, согласно договору клиент платит за работу. Насколько я знаю, у тебя та же самая ситуация (по крайней мере, ты об этом писал до того, как начал работать в Unmedia).

broken:
Psycho, а чего с сайтом то было сделано за 5 месяцев? внутренней оптимизации нету, его вообще не касалась рука сеошника. я даже в яху беки залез посмотреть и сапы не нашел ) один спам по доскам и каталогам.

Я лично сайтом не занимался.

[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Читать умеешь? Давай по словам, я подскажу.

Я умею читать, а ты?

[Удален]
Psycho:
Ничего не понимаю.
При чём здесь моя усталость, уточните?

Нет в договоре результата работ. Нет гарантий.
Есть часть, которая говорит о том, что компания обязуется выполнить работы по продвижению. Таким образом, да, согласно договору клиент платит за работу. Насколько я знаю, у тебя та же самая ситуация (по крайней мере, ты об этом писал до того, как начал работать в Unmedia).

ты вообще ничем не занимаешься псих о

и прекращай свои грязные отмазки

яндекс виноват

я сайтом не занималься

для этого у меня есть менеджры

так а нахер вы тогда вообще там?

деньги сдирайте а потом говорите ллюдям что вы молодцы а вот яндекс подвел?

мошшеник ты

угамонись, заимись своим делам полезнее будет тебе.

[Удален]

Для особо тупых вьюношей:

манибек оговаривается в самом договоре в размере от 50 до 80% от общей суммы в зависимости от общего бюджета.

Это не манибек. Попробуй прочитать и понять сообщение выше. Ты просто балабол, присваивающий меньше чем 100% денег, но все равно присваивающий.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
184

Читал, но что мысль потерял топика. Так кто здесь Д'Артаньян, а кто .... мушкетеры?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
broken
На сайте с 03.10.2006
228
Psycho:

а если спросить того кто занимался?

просто исходя из вскользь обмолвленных фраз в топике и самого сайта, напрашивается вывод что забыли про него :)

я верю в то что 100 НЧ вывести как палецем об асфальт. сделали перелинковочку, оптимизировали контент и ага. но этого нет ничего. вы нч сапой выводили? но и сапа не палится в беках, может и есть, но основная масса это спам разный.

то что вы за месяц оставшийся вам по договору вытяните все обещанные НЧ - тут вопрос даже не стоит, вопрос в организации. Гена не для того чтобы закорючку на договорах рисовать и дивиденды в банке снимать, он как бэ должен организовывать работы всех остальных, а тут выходит что менеджер получит выговор два раза аж, оптимизатора накажем...уборщица тоже виновата в чем то? надо бы и её профилактически премии лишить.

[Удален]

Miha Kuzmin (KMY)

Манибэк не обязательно сумма в 100% от оплаченной суммы. Типичный пример - берешь хостинг на 3 месяца, месяц попользовался, делаешь манибэк, его что, за весь период должны делать? Нет, только за время, которым ты не пользовался хостингом и хочешь отказаться от него. Если это тебе не доходит, я тебе не доктор.

[Удален]
Гена не для того чтобы закорючку на договорах рисовать и дивиденды в банке снимать, он как бэ должен организовывать работы всех остальных

Тут категорически не согласен. Если нормальная контора - это дело далеко не гены.

Miha Kuzmin (KMY)
Манибэк не обязательно сумма в 100% от оплаченной суммы. Типичный пример - берешь хостинг на 3 месяца, месяц попользовался, делаешь манибэк, его что, за весь период должны делать? Нет, только за время, которым ты не пользовался хостингом и хочешь отказаться от него. Если это тебе не доходит, я тебе не доктор.

Не беспокойся, ты уже в топике показал, что крысишь и коришь за это же других. Малолетка небось со взором горящим...

B
На сайте с 05.03.2007
161
Psycho:

Мда... эта фраза говорит о многом. Извини, но это уже стрелочничество какое-то, так может написать школоло, но не владелец серьезной компании, тем более если позиционируешь себя, как тут правильно написали, как человек-бренд.

Всем понятно что ты лично его не продвигал, но ты лицо компании - тебе и отвечать, раз уж взялся комментировать в топике.

И вообще, у вас в компании что нет человека отвечающего за контроль качества предоставляемых услуг? Полагаться на честную работу оптимизатора глупо... - отсутствия нормальных беков на сайт, тому яркий пример.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий