В Бегуне работают полные неадекваты

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#51
Ladycharm:
Это от тематики сайта сильно зависит. И в РСЯ ещё нужно попасть, поэтому к большинства альтернатива: Адсенс+Бегун или Адсенс

Безусловно, в каждом случае будет свой результат. Но, надо пробовать, экспериментировать. Нет РСЯ - так и Адсенс позволяет 3+3+2 вешать...

подпись как подпись
nsk54
На сайте с 05.07.2010
Offline
21
#52
Alex Zorin:
Dreammaker, спасибо за добрые слова. Я очень надеюсь, что данная ситуация больше не повторится.

Меня возьмете к себе? меня на спутнике забанили.😂

Отличная CPA партнерка. Помогаю Веб-мастерам! (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODg1OTYx)
S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#53
Lastochka:
Прошу просителей иметь в виду

И эти слова молвит представитель Бегуна!!! Мадам, тут никто не умоляет и челом не бьет пред Вами, прошу заметить, вернуть площадки обратно в систему.

Lastochka:
Площадки были заблокированны совершенно сознательно, за злостный чит.

Ах, бедный-бедный Бегун, и все его читят, и все на него жалуются несправедливо за некачественный трафик, а виноваты тут читеры! Ну конечно! Нет, не кривые руки программистов или кто там у вас пишет код, ни руководство Бегуна, а читеры! Да...

Самое главное, что злостный чит проявился у всех в один день и час! Масонское ложе вебмастеров устроило мировой загоров и как начало читить Бегунушку родимого, а когда заблокировали супостатов, пришли все с лицами жалкими "просить" разблокировать и взять обратно - это ведь так круто, когда статистика может сутками быть на нулях, когда твой трафик могут пересчитывать, когда тебя разом могут забанить, когда ты можешь ждать выплаты до посинения.

Но что странно, Яндекс Директ и Адсенс таким не страдает! Неужели читеры не могут одолеть эти системы, а наволились на Бегун бедный и несчастный? Или просто не через одно место там все сделано?

Lastochka:
А поскандалить на Серче, да при таком жирном поводе - кто устоит.

Тут да, как я уже писал выше - это заговор против Бегуна, вебмастера жалуются на баны, рекламодатели на некачественный трафик, а вы, как добрые и порядочные Рубин Гуды решили рубить с плеча - рекламодателям говорить, что некачественные площадки давно все заблокировали и трафик с них бесплатный, хотя деньги списываются, а аккаунты вебмастеров разом отключить, никого не предупредив! А тут значит еще и набежало "непричатсных" "просителей" посканадалить при таком жирном\жирнейшем поводе.

Я мог бы всего этого не писать, но если "представитель Бегуна" позволяет себе оскорблять людей (или тут дети собрались, которых можно пожурить?!), а сама система в целом ведет себя неадекватно - почему нет?

п.с. Жаль, что Бегун, принадлежит не Зорьке - адекватные ребята, которые знают, что доверие зарабатывается годами, а просрать (извините) можно за один день.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#54

ну и я еще попишу...

---

сразу скажу, что я когда "прощайте" выше говорил - я не про форум, я про то, что пошел и снял еще несколько кодов с сайтов в порядке убывания посещаемости (а поставить их обратно, при моей "инертности" + неуважение от бегуна в лице ласточки -> дело нереальное).

---

Так вот, конкретно по теме - т.е. о неадекватности бегуна. Тут Ласточка меня конкретно (практически, по крайней мере "в т.ч.") обвиняет в "злостном чите" и в целом даёт понять у нас тут трафик гавно. И это при том, что (по крайней мере мне) уже как год менеджеры бегуна с интервалом в месяц пищут умоляющие письма перейти на прямую работу с ними и заманивают всякими гиперконтекстами и видеоблоками с нереальными прибылями... но я на прямую работал с ними - спасибо не надо - более злостным неплательщиком чем Бегун были только МММ и Хопер-Инвест в 90-х.

Кстати, о "некачественном трафике и возврате средств реклам" - у меня с аккаунта в Зорьке каждый месяц списывалось от 200 до 500 рублей за (цитирую) "некачественные переходы, для возврата средств рекламодателю"... Я как-то спокойно к этому относился (ну, думаю - может клоун какой нибудь припадок ловит на объявах бегуна и в конвульсиях скликивает непроизвольно... хотя странно что и адсенс и рся легко фильтруют "склик от клоунов" еще на этапе самого склика)... но почитав тут темы про то как РЕКЛАМОДАТЕЛИ не могут вернуть деньги за клики с таких говносайтов, что моему в сравнении с ними сразу можно премию глобал-нета давать... у меня закрались сомнения, а появилось мнение, что деньги списанные с моего аккаунта возвращаются вовсе не реклам, а идут наверное в фонд типа "пивной уйкенд бегунов" (я по примеру Ласточки - буду прямым)...

А если деньги у партнеров списываются, а реклам не возвращаются - напрашивается один вариант - бегун латает этими (якобы за некачественный трафик) списаниями дыры в своем кармане (с каждого по "копейке" - нищему на рубаху).

Кстати, Ласточка зря так пренебрежительна к партнёрам. Бегун получает деньги от рекламы, а при таком отношении и затухающей звезде (можно сказать уже "коричневый карлик" и вряд ли он перейдет на этап "сверхновой") по имени "Рамблер" - может легко случится, что обороты открутки рекламы станут меньше чем нужно для поддержания штанов (если это уже ни случилось - судя по внешним признакам).

...

можете обвинить меня в пар*****альности, но на примере таких "работников" как Ласточка - я вижу реализацию Гуглом своего "плана Б" по зачистке местности от конкурентов в условиях не возможности "купить и расформировать" ;) . Я даже не удивлюсь если она з/п в гугле получает.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#55

Кстати, главное непонятно - почему бан аккаунта, а не просто сайты на перемодерации.

Ведь сейчас, как я понимаю, как раз эта самая перемодерация и происходит. нет?

Странно выглядит просто.

Вот гугль, например, если уж банит - то банит... )))

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#56
WhiteShaman:

Главное непонятно - почему бан аккаунта, а не просто сайты на перемодерации.
Ведь сейчас, как я понимаю, как раз эта самая перемодерация и происходит. нет?

Lastochka просила практических вопросов (типа остальные были теоретическими 🤣).

Вот я утром проснулся и подумал - а как узнать, я в числе "просителей" или приговоренных к высшей мере наказания?

У меня в Спутнике не одна площадка, какие из них забанены, какие на перемодерации и вообще что там происходит внутри?

И еще из заданного, но не отвеченного. Почему не сообщаете о бане аккаунта?

Ну и так, для общего развития - вы какую должность занимаете в Бегуне? А то мы тут вас пытаем, а вы может ни сном, ни духом как решаются эти вопросы.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#57

ну что вы, WhiteShaman - то что Вы показали - ЭТО ОЧЕНЬ качественные сайты... это ГОРДОСТЬ БЕГУНА (ЛАсточка подтвердит - она в этих вопросах авторитетна, авторитарна и вообще :) ).

umloki добавил 23.03.2011 в 09:56

AlexGM:
Ну и так, для общего развития - вы какую должность занимаете в Бегуне? А то мы тут вас пытаем, а вы может ни сном, ни духом как решаются эти вопросы.

Кстати, отличный вопрос ☝ .

Я (опираясь на её манеру общения) делаю ставку на должность "вахтерша". 🤪

F1
На сайте с 22.05.2007
Offline
95
#58

Чтобы наступил процесс перемодерации забаненной площадки, нужно напомнить о себе ? или бегун сам каждую перепроверет без напоминания ?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#59

Отказался от бегуна после двух дней использования еще на начале своей деятельности.... бред полнейший. Бегун скликивается на Ура. Аккаунты школьники регают пачками. Биды копейки. Вообще не понятно зачем его ставить если есть Адсенс и Директ. Понятно что в Директ берут далеко не всех но Адсенс ни кто не отменял.

Карамба.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#60

У кого-то разблокировали? :) У меня пока нет.

Что странно, что только что на 11 копеек увеличился баланс в Зорьке о_О

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий