Лебединая верность

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#181
Калинин:

И красивее и пролёт, в основном, идёт рано утром и поздно вечером. Ну, ночной не предлагаю смотреть - сложно.

Ночью зато слушать их классно - "курлычащее небо"! :p

Хм, интересно про пролёт Вы сказали, я и не задумывалась даже раньше... странно, а осенью целыми сутками летят, и днём и ночью. Надо будет погуглить. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#182

smolkolibri, я был на защщите докторского диссера у одного дяди, в ЗИНе - он приводил фактографию, согласно которой около 50% пролёта у воробьиных, гусеобразных, куликов проходит ночью.

Мы их не видим, даже слышим редко.

Наблюдение и подсчёт ночью - сложная штука.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#183

Так это, я ж и не спорю, я удивилась, потому как раньше не думала, не знала что вот так у них. А вот слышно их осенью по ночам хорошо (за городом само собой). У нас ещё дом рядом с озером (Лебяжье называется :)), так в этом году пятеро почему-то оторвались от косяка и к нам приводнились.

[Удален]
#184

Сексом для удовольвствия занимаються только люди и дельфины, это ответ на второй вопрос.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#185
Калинин:
... .должны ходить с задранными головами.

Рты только желательно закрывать. С их-то способностью гадить человеческими дозами. 😂

Кстати, нас однажны от большой беды спасла птица. Какая не знаю, но судя по количеству помета, наверное, лебедь. :)

Мчались ночью с большой скоростью в соседний город, нужно было выручать одного человека, мама этого человека сидела сзади и бормотала какие-то молитвы. И вдруг на лобовое стекло каааак ляпнуло! Бройлерный индюк столько не насерет враз. Муж по тормозам, вышел, помыл, Только тронулись - в нескольких метрах впереди яма. А знак в кювете валяется. Кто-то, видимо, сбил и уехал. Если бы влетели на полной скорости - колеса бы поотлетали.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#186
Lemur_UA:
Сексом для удовольвствия занимаються только люди и дельфины,

- И панды....

- А причём тут панды?

- А причём тут дельфины?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#187
Бардо:
- А причём тут панды?
- А причём тут дельфины?

Развивая тему:

Gwen:
Если бы влетели на полной скорости

Что такое "полная скорость"?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#188
den78ru:
Что такое "полная скорость"?

Ну это такая скорость, на которой, если влетаешь в яму, то полный ... ахтунг, короче.😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#189
PyMbIH:
При этом сношением для удовольствия, а не для продолжения рода способны заниматься только люди, дельфины и еще кто-то ;)

И оптимизаторы.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#190
Lemur_UA:
Сексом для удовольвствия занимаються только люди и дельфины, это ответ на второй вопрос.

Если вы выходили замуж или женились по любви, то заниматься сексом для удовольствия, это как бэ аксиома ... ничего в этом плогого нет! Любите человечка и он отвечает взаимностью ... всё естественно! Абы здоровье было ..

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий