Постоянная работа для начинающих рерайтеров

12 3
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56
15375

Доброго времени суток, уважаемые!

У меня постоянно возникает необходимость в услугах рерайтера. Требования к качеству довольно строгие, а предлагаемая оплата, к сожалению, не самая высокая... С помощью этой темы планирую налаживать связь с исполнителями.

Суть работы: :idea:

Вы получаете пакет исходников, и доводите тексты до 98% уника по Адвего (минимум)

При этом, нужна не замена слов синонимами, а нормальный, человеческий рерайт, с перестройкой предложений, а иногда - сокращением объёмов исходного материала.

Не могу принимать от вас тексты с опечатками, пропущенными (или лишними) знаками препинания, и так далее... Так же, не могу принимать статьи с корявыми выражениями. В общем, работать нужно аккуратно.

Оплата: :2cents:

Бюджет ограничен и сумма обсуждению не подлежит.

За 1,000 зн. без пробелов готового текста плачу 0,5 WMZ.

Объёмы: :popcorn:

В день от одного рерайтера хотелось бы получать не менее 10,000 зн.

Если можете больше - ещё лучше! Заказы почти всегда есть, за редким исключением. И то, переывы долго не длятся.

Заинтересованным: :drink:

Ниже приведу отрывок текста, который можно отрерайтить и выложить прямо в теме для примера. На все остальные вопросы отвечу вам в аське. Обращайтесь!

========= отрывок текста =========

Бетоносмесители СБР-320, СБР-430 – более мощные модели, способные обрабатывать смеси с весьма крупным заполнителем (до 70 мм) Они применяются на стройках, где невозможно централизованное обеспечение с бетонных заводов. Эти бетоносмесители также имеют ручной привод опрокидывания. Угол наклона смесительного барабана к горизонту при загрузке и перемешивании составляет 43–47 град. Угол наклона барабана фиксированный. Вес бетоносмесителей около 500 кг.

=

selby911
На сайте с 11.08.2010
58

Вот вариант от моего рерайтера.Отписал вам в асю.

Смесители бетона СБР-320, СБР-430 – особо мощные машины, которые способны обрабатывать смеси с крупными наполнителями (до 0,7 см.). Их используют на стройплощадках, где недоступны прямые поставки с бетонных заводов. Такие бетоносмесители снабжены ручным приводом опрокидывания. Угол наклона смесительной емкости по отношению к земле при загрузке и смешивании равен 43-47 градусов. Угол наклона неизменен. Весят такие конструкции приблизительно 500 кг.
Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
149
Ниже приведу отрывок текста, который можно отрерайтить и выложить прямо в теме для примера. На все остальные вопросы отвечу вам в аське. Обращайтесь!

Valentina1888, а где ваши контакты?

Ульяновский санаторий (https://sanatorylenina.ru/sanatory-undory/)
simpliex
На сайте с 22.02.2009
80
Vasdimm:
Valentina1888, а где ваши контакты?

В профиле вроде..

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

selby911, такое никак не подходит. Ваш текст от исходника визуально не отличается совсем. Нужен нормальный рерайт, как я уже говорила, а не ручная замена некоторых слов синонимами.

Да, оплата невысока, но не нужно говорить мне о соотношении цены и качества.

Спасибо тем, кто стукнулся мне в асю и ЛС.

По поводу поиска исполнителей - люди ещё нужны. Только те, кто готов предоставить хорошее качество и желательно, в нормальных объёмах. (От 10,000 зн. за день)

Valentina1888 добавил 17.03.2011 в 20:43

Vasdimm, вы вроде не первый день на форуме... контакты там, где и всегда были :)

Safaa
На сайте с 20.02.2008
100

Предлагаю услуги контент-менеджера

• Наполнение сайтов заказчиков предоставляемым материалом;

• Редактирование и оформление материалов на сайте;

• Оформление текста для хорошего эстетического восприятия;

• Поиск фотографий и их оптимизация для оформления материалов.

• Копирайтинг: от 1,5$ за 1000 зн.

• Рерайтинг: от 0,5$ за 1000 зн.

Мой вариант рерайта:

Бетоносмесители (бетономешалки) СБР-320, СБР-430.
Технические характеристики:
Предназначены для обработки крупнокалибренного заполнителя объемом до 70-ти мм.
Барабан бетономесителя имеет фиксированный горизонтальный угол наклона, составляющий при работе 43-47 градусов.
Наличие ручного привода опрокидывания.
Вес бетомешалки - 500 кг.
Основные места применения - стройки, где нет возможности наладить постоянные поставки бетона.

Обращаться желательно в личку.

А также:

E-mail: site-arts@mail.ru

Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется. (http://eeke.ru/)
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

Набор рерайтеров временно приостановлен.

Всем, кто обратился с примером работы в ЛС или аську, обязательно отвечу. Только чуть попозже.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

Вновь нужны рерайтеры.

Об условиях работы сказано в стартпосте.

Ничего не изменилось.

Сейчас актуальна спортивная тематика.

Есть около 60,000 текста на рерайт.

Сроки - примерно до вечера 2-го апреля.

Пишите только в тему, предоставляя свой пример рерайта приведённого ниже отрывка:

-----------

Человек, судившийся со своими хоккеистами Свитовым и Чистовым о трансферных компенсациях и проигравший тот суд, дисквалифицированный пожизненно Континентальной хоккейной лигой за действия и бездействие, приведшие к гибели в Чехове Алексея Черепанова, в нетрезвом виде вышагивает на скамейке запасных омского клуба и «рулит». Как такое возможно?

Официальное заявление болельщиков "Витязя" направлено в адрес руководства КХЛ с требованием разобраться в ситуации, и роли генерального менеджера омского коллектива Анатолия Бардина.

ThePavlik19
На сайте с 28.09.2010
7

Готов сотрудничать! На пробу за отзыв брать выложенный выше исходник? Или что-то другое?

Сделал вот такой вариант:

Невероятно! Сначала этот человек проиграл иск о выплате компенсации за трансфер двум хоккеистам из своей команды: Свитову и Чистову. Затем, после гибели Алексея Черепанова, он и вовсе был пожизненно дисквалифицирован КХЛ с формулировкой «действия или бездействие, приведшие к смерти». И после всего этого, его пьяного замечают на скамейке запасных омского «Авангарда».

Болельщики подмосковного «Витязя» официально направили письмо руководству Континентальной Хоккейной Лиги с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся вокруг Анатолия Бардина – генерального менеджера омской команды.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
56

За отзыв я вам скинула статью в ЛС. Буду ждать результата.

Приведённый отрывок может рерайтить любой желающий, и выкладывать результат в прямо теме, дабы продемонстрировать качество пера ))))

--------------

ThePavlik19, в принципе, неплохо. Мне бы хотелось видеть в готовом тексте минимум слов, встречающихся в исходнике. Можно ещё посерьёзней "выворачивать" текст, меняя последовательность изложения. Думаю, мы поработаем. Для полной уверенности - жду обещанную статью и, если всё ок, скину материал.

mumur
На сайте с 27.07.2006
176

"....Шок! Какой-то ужратый чувак ходит срулем по лавке. Хоккеисты осуждают и требуют дисквалификации: кто-то из них уже погиб, но запаса хоккеистов у лавки хватит еще на целую континентальную лигу... А ведь есть еще болельщики и витязи: в такой ситуации всякое может быть"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий