Наши великие изобретения

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#121
greenwood:
Klopopryg- я исправил ..это не тебе :)
жара блиин

Мне тоже пришлось слегка поправить пост! :)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#122

сейчас в колодец опустил полящика бутылочного жигулевского - есть надежда выжить

U
На сайте с 21.08.2005
Offline
47
#123

Я тоже изобрел.

Беру вечером пластиковую бутылку наливаю туда родниковой воды. Сую в морозильную камеру. УТром достаю замершую бутылку и охлажденную до -20 градусов. Беру с собой в офис. Потому что лень идти в соседнюю комнтау где кулер стоит. До вечера лед медленно тает вода холодная.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#124

взял от старого холодильника (у нас на дачах их как грязи) мотор ..отрезал все трубочки и получился хороший насос (до 3 атмосфер качает ) - колеса у машины хорошо накачивать.

Когда скучно - беру пластиковую двухлитровую бутылку, просверливаю дирку в пробке и всталвяю от компрессора туда шланг а с внутреней стороны шланг обматываю изолентой ..что-бы шланг не срывало. Пробку закручиваю на бутылку и включаю компрессор ........ дальше у всех наступает плохое настроение

Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#125

greenwood, а как насчет всяческих сальмонел (которых кто-то умный выше предлагал вылавливать 😮 ) при варке яйца всмятку (кстати это слово пишется слитно) они же нифига не издохнут.

ps: А мне, пол часа назад, наконец установили кондишин дома, теперь как в оазисе 😆

Фиг меня теперь кто из дому выгонит! :o

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#126
greenwood:
Когда скучно - беру пластиковую двухлитровую бутылку, просверливаю дирку в пробке и всталвяю от компрессора туда шланг а с внутреней стороны шланг обматываю изолентой ..что-бы шланг не срывало. Пробку закручиваю на бутылку и включаю компрессор ........ дальше у всех наступает плохое настроение

Я даже знаю почему! :)

бутылка настолько прочная, что мотор компрессора глохнет, нагревается, создает короткое замыкание и весь дачный поселок сидит без света :)))

А дядя Коля в это время пьет холодное пиво, чтобы не икалось..., а то вспоминают его "теплыми" словами благодарные за экономию электричества соседи.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#127
Agador:
А мне, пол часа назад, наконец установили кондишин дома, теперь как в оазисе
Фиг меня теперь кто из дому выгонит! :o

А я сегодня свой кондер мобильный продаю :)))

Привык к жаре, мне даже хорошо :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#128
Agador:
greenwood, а как насчет всяческих сальмонел (которых кто-то умный выше предлагал вылавливать ) при варке яйца всмятку (кстати это слово пишется слитно) они же нифига не издохнут.

а никак .... едим и живы как видишь

это все куринные войны - не бери в голову :)

Klopopryg:
Я даже знаю почему!
бутылка настолько прочная, что мотор компрессора глохнет, нагревается, создает короткое замыкание и весь дачный поселок сидит без света ))

нет ..не угадал

совсем все не так :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#129

ставлю второй эксперимент с небелым яйцом устойчивого результата не наблюдается.. видимо придется перейти на белые..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#130
Nik33:
с небелым яйцом устойчивого результата не наблюдается

где-то ошибка вкралась

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий