Почему "Фома"?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#81

dark2012, а 2012 год отменили чтоль уже? Кто отменил то? Кто разрешил?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#82
Jackyk:
А вот именно с настоящим именем вообще никаких даже мыслей не возникает - ну, знают люди его, и ладно.

А у меня настоящее имя даже дети не знают. Дочка точно не знает. Сын, конечно, знает, но вряд ли с ходу вспомнит, если спросить.

Я уже настолько срослась с вымышленным именем, что не только откликаюсь на него, а и сама только им и представляюсь.

И так уже лет 15 точно.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#83
Фома:
попал в интернет, когда был так называемымым неофитом, ходил на собрания в церковь и хотел спасти мир.

Сколько же в Курилке спасителей на квадратный сантиметр пользователей. ))

Отличная история, классный топик. Валера, ты супер. Спасибо за переданный привет. :)

А Фома - классный ник. :)

Ну сколько у нас ников, красивых и разных. Весело и страшно одновременно. :))))

Хаха, я была год уверена, что Ваня - настоящее имя сударя Хельсинга, которого я узнала под другим ником - под Веней, Ваня стал моим первым крупным заказчиком в свое время. Более того, мне было предложено выбрать из 5 имен то, которое понравится для общения. Я выбрала Ваню.))))

Но реальность была круче. Я не скажу имени, конечно, но скажу одно, что никогда бы не догадалась, какое настоящее. :)))

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#84
MAGiYA:
А у меня настоящее имя даже дети не знают.

Мое знают, но называют по родному имени человека 3 во всем мире. )) Так что так. :)))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#85

С далекого децтва как-то прилипло. И мама даже Джефой кличет, и дочка, и жена, и много всяких друзей-товарищей. :)

А, еще на работе тайно зовут "студентом", это повелось, когда я вторую вышку получал, на сессии там всякие ездил, уроки учил :D

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#86
Vita-Nika:
Я не скажу имени, конечно, но скажу одно, что никогда бы не догадалась, какое настоящее. :)))

А я тоже знаю! 😂

Но тоже не скажу!

Красивое имя...

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#87
Vita-Nika:
но называют по родному имени человека 3 во всем мире.

Меня называли по родному имени только 2 человека. Папа с мамой. Папы уже нет. Мама не разговаривает...

Так что своего имени я уже не услышу...наверное никогда.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#88
Jefa:
С далекого децтва как-то прилипло.

А тебе очень идет это имя. Вот 100% твое.

Людмила Лисаева, будем молчать вместе. Ты тоже узнала не сразу жеж. :) :)

MAGiYA:
Меня называли по родному имени только 2 человека.

Девочка наша, ну жизнь все равно продолжается. Ты можешь раскрыть свое имя кому-нибудь из близких друзей или знакомых и тебя так будут называть изредка.

Я к тому, что не грусти, надо дальше жить, а у тебя детки, да и сама ты красотка, как доказал недавний конкурс. )) Все только начинается, как бы дико сейчас это не казалось тебе слышать. :)

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#89
MAGiYA:
Так что своего имени я уже не услышу...наверное никогда.

а какое у вас имя?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
[Удален]
#90

тут какая-то фигня происходит. Заходить страшно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий