El-cash – Электронные сигареты – 20% с продаж

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

reFLASHer, Можно то можно на ваш сайт размещён на обычном шаред хостинге (ip принадлежит Zenon у них нет аппаратной зашиты даже на уровне датацентра).

Ваш DEVOPS
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#42

kxk, я безусловно знаю где он лежит:). В вых были проблемы, их устранили. Сейчас сайт работает. Нужно будет поставить пост. защиту - поставим. Мне просто не очень нравится когда часть регионов не работает или при частом доступе сайт пропадает для пользователя. Просто на чем кого поймали я не понял.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43
reFLASHer, Мне просто не очень нравится когда часть регионов не работает или при частом доступе сайт пропадает для пользователя

У вас не адалт партнёрка никто F5 на сайте не зажмёт, да и не нормальное это поведение для нормального пользвателя. Тем более доставка только по РФ. А, если про общую доступность, то например международные каналы из Европы до РФ свыше 300 гигабит в секунду и если не экономить на оборудовании никаких проблем с доступом к ресурсам расположенным зарубежом из РФ нет :)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#44

На шопе внесены изменения. Выплаты партнерам сделаны.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#45

reFLASHer

C ОД трафик у вас сливали уже?

Хочу поставить на вас немного, можно ли от туда?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
N
На сайте с 10.12.2009
Offline
62
#46

reFLASHer,

Что означает статус "на рассмотрении". Этот заказ уже отправлен и вы ждете оплату? Если так, то не понятно. Лью только на Москву, а вы утверждаете что доставка "день в день". Прошу пояснить статусы заказов.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#47

Nikoss, когда менеджер сообщает, что заказ выполнен, то его ставят в подтвержден. Потом раз в неделю (в пятницу) заказы оплачивают (или по запросу).

Nefeliks, принимаем любой трафик.

PS Конкретно саппортом я не занимаюсь, просто отвечаю на вопросы.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#48

reFLASHer, чо за фигня. Целый день открываю партнерку и высвечивается пустой лист. Вы где? Ау.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#49
garri kaspar:
reFLASHer, чо за фигня. Целый день открываю партнерку и высвечивается пустой лист. Вы где? Ау.

у меня ошибку 101 выдает.

vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#50
garri kaspar:
reFLASHer, чо за фигня. Целый день открываю партнерку и высвечивается пустой лист. Вы где? Ау.

Подтверждаю. Вторые сутки лёжки пошли.

Овнеры - ау. Скажите что-нибудь.

С уважением, Папазол

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий