Скрипт сайта с автонаполнением

KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#311
Deni:
Ну что же........


Исправлять ошибки автор отказывается.
Отвечать на мои сообщения тоже.

Наверное стоит поступать с автором так же непорядочно как он поступает с клиентами ............

Если ваш бизнес на этом скрипте не пошел, это не значит, что он не пошел у других. Было бы не очень приятно видеть данный скрипт в паблике. Надеюсь на понимание.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#312
Konopliov Anton:
Если ваш бизнес на этом скрипте не пошел, это не значит, что он не пошел у других. Было бы не очень приятно видеть данный скрипт в паблике. Надеюсь на понимание.

Простите ......... А при чем тут бизнес?

Постер продал мне ДВА своих скрипта.

5 недель он не может довести их до рабочего состояния. Все обращения к нему он игнорирует молчанием.

Вы это считаете нормальным явлением?

Если человек не умеет достойно и честно вести бизнес то и не надо давать ему возможность заниматься бизнесом.

Я очень терпиливый и очень давно жду от автора решения вопросов.

Но и моему терпение есть предел. А особенно я не люблю когда люди врут.
KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#313
Deni:
Простите ......... А при чем тут бизнес?

Постер продал мне ДВА своих скрипта.
5 недель он не может довести их до рабочего состояния. Все обращения к нему он игнорирует молчанием.

Вы это считаете нормальным явлением?

Если человек не умеет достойно и честно вести бизнес то и не надо давать ему возможность заниматься бизнесом.
Я очень терпиливый и очень давно жду от автора решения вопросов.
Но и моему терпение есть предел. А особенно я не люблю когда люди врут.

Ситуация явно ненормальная. ИМХО, здесь он клиентов уже себе не найдет.

Но, дело ваше.

G
На сайте с 15.02.2007
Offline
17
#314
Deni:
Ну что же........


Исправлять ошибки автор отказывается.
Отвечать на мои сообщения тоже.

Наверное стоит поступать с автором так же непорядочно как он поступает с клиентами ............

я сколько смотрел, не увидел ни одного сайта с PR>0 , наскоьлко эффективна такая методика

ее же гугл небось банит нещадно ....

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#315

Могу показать сайт с pr4. В личку пишите

Не стоит плодить сущности без необходимости
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#316

"Ежики кололись но если кактус..." (с)

Вышла новая сборка.

Убил 2 часа на тестирование.

Глюк с картинками кажется убран.

Что осталось и что появилось новое.

  • iframe так и не удаляется.
  • <br /> удаляется хотя запрета на него нет. (раньше корректно работало)
  • Перестали нормально слова меняться на ссылки (в прошлой сборке все нормально было)
  • Сортировка по категориям так и не работает (по ходу ее и не правили вообще судя по датам файлов)

В очередной раз убеждаюсь что руки не совсем правильные и новые версии отдаются даже без тестирования.

Так же меня уведомили что "дальнейшие обновления не знаю когда будут... "

Итого мне надоело быть бесплатным бета тестером.

Уважаемый Постер, будьте так добры решить вопрос с возвратом денежных средств (за оба скрипта оплаченных вам). Так же я совершенно не откажусь от компенсации от Вас за ваше динамо в течении 6 недель и за потраченное мною время на тестирование вместо вас вашего продукта.
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#317

+1. Тоже стою в очереди на возврат $90.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#318

Poster, верни нам двоим деньги, коль все так довольны твоим скриптом и делай бизнес в этой ветке дальше, лично я мешать не буду. Но что-то мне подсказывает, Deni, что не видать нам мэнибака. И спасибо тебе за принципиальность, я думал, что меня одного кинули.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#319
newseditor:
И спасибо тебе за принципиальность, я думал, что меня одного кинули.

Лучше опишите сложности с которыми вы столкнулись при попытки пользоваться данным продуктом. Я думаю это было бы всем интересно ...

S
На сайте с 15.12.2006
Offline
2
#320
Deni:
"Ежики кололись но если кактус..." (с)


Вышла новая сборка.
Убил 2 часа на тестирование.

Глюк с картинками кажется убран.

Что осталось и что появилось новое.

  • iframe так и не удаляется.
  • <br /> удаляется хотя запрета на него нет. (раньше корректно работало)
  • Перестали нормально слова меняться на ссылки (в прошлой сборке все нормально было)
  • Сортировка по категориям так и не работает (по ходу ее и не правили вообще судя по датам файлов)


В очередной раз убеждаюсь что руки не совсем правильные и новые версии отдаются даже без тестирования.

Так же меня уведомили что "дальнейшие обновления не знаю когда будут... "

Итого мне надоело быть бесплатным бета тестером.

Уважаемый Постер, будьте так добры решить вопрос с возвратом денежных средств (за оба скрипта оплаченных вам). Так же я совершенно не откажусь от компенсации от Вас за ваше динамо в течении 6 недель и за потраченное мною время на тестирование вместо вас вашего продукта.

Что то пробило меня написать здесь.., а то от автора ничего не останется, закидают блин камнями...Кто тогда скрипт который я юзаю будет до ума доводить...

Поддерживаю Konopliov Anton, от себя добавлю:

Скрипт конечно глючный, ничего не скажешь, минусом так же является и то что код большинства модулей скрипта закрыт. Так же добавлю то что в последнее время на мои предложения и замечания Постер не реагирует... Но ...

1. Это не повод для того чтобы выкладывать скрипт в общее пользование.. Этим вы поставите под удар других клиентов...

2. То что вам конкретно скрипт не подходит это ваше частное дело... Я что то не видел на форуме гарантии от Постера о том что скрипт всем понравится и все будут от него в восторге. Так же я не видел сообщения о 100% Money Back.. Вы когда покупали о чем думали? Это ведь не гастроном все таки.

3. Скрипт конечно сырой и глючный, но зачем такие истерики, ежу понятно что не калоши покупаешь, глюки неибежны. Да и цена по сравнению с аналогами вполне приемлемая. Плюс обещание автора о неограниченном количестве доменов для первых клиентов и бесплатные обновления. Это тоже дорого стоит... Это и есть цена за то что мы тестируя этот скрипт помогаем автору его двести до ума..

4. Автор забивает на обращения клиентов, но и его тоже поймите, если он будет отвечать на каждое сообщение, то когда он баги будет исправлять? Да и на некоторые обращения, особенно упорных товарищей, которые круче тучи, типа: "что за ...я, я, ТИПА, за это кучу капусты заплатил, и все такое... как обычно... " действительно лучше забить - нервы дороже. Я например стучался, стучался к автору с дурацким вопросами, ленты всякие ему скидывал, потом сам на это дело забил.. время дороже. Хотя сразу после покупки автор реально мне отвечал и помог разобратся.. Видно просто я его достал.. Ну не работают сейчас некоторые функции, ну х.. с ними, подождем пару месяцев, может потом заработают.. Не ипортируется лента да х.. с ней найдем другие... В принципе того что уже работает вполне достаточно за эти деньги, если весь функционал заработает то будет вообще замечательно.. Если автор притворит в жизнь некоторые мои пожелания то будет счастие...:)

5. Единственное что мне не нравится так это то, что большая часть кода закрыта... Но я к сожалению не знаю как автор еще может обезопасить себя от воришек.. Может кто знает способ? я не знаю...

Постеру: тебе надо открыто сказать: "типа так и так, в скрипте есть глюки не меньше чем в винде от Microsoft, но типа вы меня поймите, стараюсь как могу, молодой еще не опытный... Кому скрипт нужен, типа - берите, кому не нужен - не берите, гарантии того что он (скрипт) осуществит мечту вашего детства не даю.." раскрой людям глаза и они к тебе потянутся...

Заключение:

Инструмент этот конечно хороший, но сырой, насколько сырой сказать трудно многое у меня работает нормально, что то вообще не работает... Новые версии давно не ставлю так как среди них часто попадаются очень не стабильные, работаю только с двумя которые отобрал да и переделывать в них многое пришлось, там где это возможно. Сразу огворюсь что если бы инструмент работал как часы он наверняка стоил бы на порядок дороже. И его бы брали.. Тем кто собиратся брать: не надейтесь, на то что все то, что есть в описании будет работать как часы.. заморочек со скриптом много, и автор не всегда доступен но и автора тоже поймите, вы программиста где нибудь видели который любил бы с людьми работать.. ? во во и я не видел.. Да и молодой он еще, может что то не понимает, где то не успевает... Но одно точно могу сказать голова у парня на плечах есть и то что он делает мне необходимо, как другим - не знаю ..

Для Deni: Почти все что ты пишешь - правда, но ...не идеализируй окружающий тебя мир, тем более программы написанные человеком, да и самих людей - ну не могут они по определению быть идеальными... отнесись к этому проще и используй то что работает.. Скажи честно почему ты на скрипт повелся, все таки что то в нем есть за что ты капусту заплатил..? И вермени ты столько на него убил ... Ну не просто так же...

Короче, покупайте скрипт, а то у автора капусты не будет и он его бросит, а я хочу чтобы он из него конфетку сделал а я ею пользовался..

"Слущай купи скрипт..., если ти купищЩ - автору будет приятно, а если автору будет приятно.., то он так скрипт для тебя сделает что тебе тоже будет приятно..." Для тех кто в танке - (Мимино). Эх, жалко у автора партнерки нету, окупилась бы моя статья... Ну да ладно - " Делай людям добро, бросай его в воду" 😂 🚬 🚬 🚬 and спать, спать, спать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий