Скрипт сайта с автонаполнением

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#301
sertan:
Господа!
Может действительно, пора автору организовать форум поддержки?
Я бы тоже позадавал вопросы, которые мне не понятны.

И там неугодные вопросы будут сразу грохаться?

Задавайте вопросы тут.

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#302

Deni, для своих же нервов проще отказаться от него, я так уже давно сделал и сейчас только радуюсь, что не трачу свое время попусту, черт с ними - с деньгами, нервы дороже.

threak
На сайте с 02.03.2006
Offline
31
#303

автору просто не мешало бы скооперироваться еще с программерами и тестером (либо нанять их) и выпускать действительно качественные, оттестированные билды своего приложения, создать нормальную систему трекания багов и т.д. Будет качественный продукт - будет больше покупателей, соответственно расходы на издержки покроются. А выпуская некачественный, не оговаривая неправильно работающий функционал с релиз ноутс - вы только отталкиваете народ и зарабатываете себе плохую репутацию...

Все проблемы оттого, что один человек не в состоянии быть и саппортом, и тестером, и программером, и менеджером проекта. Точнее быть-то может, но сроки тоже будут соответствующие...

Куплю хорошие площадки под статьи ссылки с внутренних Промышленность/Строительство.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#304

threak, А зачем нужны платные тестеры если Клиенты сами будут все глюки ловит?

Вот я больше месяца и трачу время забесплатно на поиск одних и тех же глюков. Самый прикол что глюки одни и те же. Они просто возвращаются. Автор по 10 раз наступает на одни и те же грабли.

Но как я уже писал....... мне это надоело.

Тем не менее Постер в очередной раз проигнорировал все мои вопросы...........

lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#305

Почитал я данный топик, и понял одно, Постер должен Дени деньги платить за бета-тестирование.

А я, наверное, никогда не куплю ничего с закрытым кодом.

СДЛ СДЛу рознь (с) Форест Гамп
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#306

Тоже добавлю. Покупал за 90. Поддержка была хреновая. Дословно "извини, я про тебя забыл", несмотря на постоянное напоминание. Все исправленные баги вернулись с очередным обновлением скрипта. На запрос в каких файлах были исправления ответа не получил. В итоге плюнул и отказался от скрипта. Может тоже вернешь бабки, Постер?

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#307

где можно посмотреть?

под паролем, не пашет соответственно.

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#308

Я бы с удовольствием написал бы в личку пользователю, который поставил минус в репутацию, но к сожалению подписаться он не удосужился...

за что мне поставили такой весомый минус, срезавший 150 пунктов, который я заработал, помогая людям, и что немаловажно в отношениях с людьми на бирже ссылок.

что я такого запрещенного спросил или выругался матом? я, как потенциальный клиент, не могу задавать вопросов?

Если у человека, есть хоть капля ответсвенности и способности адекватно оценивать обставноку - отпишитесь, пожалуйста, в личку. Дабы не засорять тему. 😕

Простите за офтоп, накипело.

BN
На сайте с 03.10.2006
Offline
28
#309

Реально, что мы тут паримся ))

Вот как надо зарабатывать-то.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#310
Deni:


Уважаемый Автор.
Что делать то будем?

5 недель назад было заплачено 135 баксов а система так и не пашет однако.
Меня совершенно не устраивает устранение одного глюка в неделю
Меня совершенно не устраивает что мне давно нарисовали и создали 4 сайта под скрипт а он , понимаете ли , не работает.

Мне жалко потраченного на тестирование время просто. За это время мне бы такую систему написали бы с нуля и по деньгам получилось бы не намного дороже учитывая сколько рабочего времени я убил на тестирование.


Укажите плиз точные сроки устранения всех глюков, либо произведите возврат средств + компенсацию за потраченное на тестирование ВАШЕГО продукта время и нервы. Я не нанимался тратить время на тестирование и предоставление вам отчетов по глюкам.
.
Ну что же........

Исправлять ошибки автор отказывается.

Отвечать на мои сообщения тоже.

Наверное стоит поступать с автором так же непорядочно как он поступает с клиентами ............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий