Странные люди

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#121

Странные люди описывают одежду своих соседей на форуме )

Ну ходит человек в комбезе, ну курит он на лестнице... Что такого странного то?

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#122

Ни в коем разе не в защиту и не в осуждение, но вспомнилась сотрудница, вышедшая замуж за армянина и вскооре приехавшая обратно. Приехала вся разодетая, там не работала нигде, а на вопрос, что было не так, объяснила, что муж никуда не пускал, ни на работу, ни по подругам, нужно было только сидеть дома и на него с любовью смотреть.

Услышав это, другая сотрудница, у которой были вечные материальные проблемы, возмутилась: да если б меня муж кормил, одевал и работать не заставлял, я б глаз с него не сводила. Он в туалет - а я б на него в щелочку, с любовью.

И кто прав? Хз.

Пишу тексты. Дорого
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#123
The_Rock:
Ну ходит человек в комбезе, ну курит он на лестнице.

Сиськи детектед :)

Она ходила голой на лестницу,
Ходила голой на улицу.
Она хотела даже стать девственницей,
но ...

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#124
sakateka:
The Doors - People Are Strange

Во, респектище! :) А я как раз думал - чё бы мне послушать :)

Privod:
А меня вообще поражает свойство тетенек интересоваться проблемами соседей, кто во что одет, итд... Да пусть у меня соседи ходят в чем угодно, ездят на чем угодно, если они мне не мешают то мне вообще фиолетово что там у них происходит.
Ну интерес к людям это вполне нормально, меня например больше поражает обратное - когда человеку окружающие его люди абсолютно неинтересны. Но про соседей соглашусь - если они не друзья или хорошие знакомые и если они меня не трогают, то мне в подавляющем большинстве случаев, глубоко покласть на них.
Gwen:
замуж за армянина

Во, вспомнил.. у меня на этаже тоже удивительно странная парочка живёт - мужик обрусевший армянин и тётка, преподавательница в РУДН.. вот уж более странных и недружелюбных соседей я не встречал, даже при том, что в подъезде в основном интеллигенция живёт (офицерский дом), думаю мужика скоро побьют, может даже это буду я.

После ремонта решили с соседями немного облагородить лестничную клетку, озеленить её, натащили кучу всяких цветов, поразвешали по лестнице, по очереди ухаживаем за ними, поливаем.. а эта гнида взял моду в двадцатиградусный мороз все окна в подъезде нараспашку открывать, типа у жены астма, а там на пять этажей ниже кто-то курит и типа им в квартиру тянет, при том, что у них двойная дверь. А баба евойная, как ни выходит с ним из квартиры, так специально кашляет, через силу и говорит ему, что "ой, как накурено".

На своём этаже, где мои цветы стоят, я после первых холодов, тупо забил гвоздями оба окна, а на других этажах половина цветов помёрзли и загнулись. Про то, что они не скидывались на домофон и пр. я уже молчу, это фик с ними...

Пробовал говорить с ним, предлагал ему баллончик монтажной пены, чтобы щели промазать в двери - отводит глаза в сторону и молчит. И потом втихую опять все окна открывает. Соседи тоже бегают за ним окна закрывают и матерят.

Вот чё с таким персонажем делать? Странные люди...

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#125
Ваня Хельсинг:

Вот чё с таким персонажем делать? Странные люди...

Заложи ему дверь кирпичом, как в приключениях Шурика 😂

И цветочки в цемент воткни.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#126
Ваня Хельсинг:
Ну интерес к людям это вполне нормально, меня например больше поражает обратное - когда человеку окружающие его люди абсолютно неинтересны. Но про соседей соглашусь - если они не друзья или хорошие знакомые и если они меня не трогают, то мне в подавляющем большинстве случаев, глубоко покласть на них.

Не надо путать интерес к людям и теткины расклады, типа - ты посмотри что она на себя на пялила и муж вроде приличный, на машине хорошей ездит, деньги есть, а она кикимора кикиморой, и везет же таким замухрышкам, вот я бы на ее месте .....

Меня всегда поражало как тетки могут находится на одной планете с себе подобными.

P.S.

Основа для гендерного срача заложена.;)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#127
Kasperzzz:
Заложи ему дверь кирпичом, как в приключениях Шурика 😂
И цветочки в цемент воткни.

Да там у них одна общая дверь на две хаты, невинные соседи пострадают :)

Мне после очередного спуска по лестнице, с закрыванием всех окон и наблюдение очередного загнувшегося цветка, гораздо хуже мысли в голову приходят.

Был опыт разборок с "нехорошими соседями", когда жил у жены, а там молодёжь начала ночью зажигать, так что стены тряслись. Пришлось после пары предупреждений просто пойти и разбить в кровь таблищще любителям громкой музыки (как раз в тему соседнего топика :)). Но тут как бы немного другая ситуация, да и вроде люди взрослые, типа интеллигентные... И плюс не хочется себе нервяк устраивать.

Privod:
Не надо путать интерес к людям и теткины расклады, типа - ты посмотри что она на себя на пялила и муж вроде приличный, на машине хорошей ездит, деньги есть, а она кикимора кикиморой, и везет же таким замухрышкам, вот я бы на ее месте .....

Не ну это уже клиника, к изначальному сабжу топика не относится.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#128
Privod:
ты посмотри что она на себя на пялила и муж вроде приличный, на машине хорошей ездит, деньги есть, а она кикимора кикиморой, и везет же таким замухрышкам, вот я бы на ее месте .....

А меня всегда поражали люди, которые додумывают себе непонятно что и пытаются приписать это мне.

Наблюдаю и развлекаюсь.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#129
Nekada:
Она реально осенью, зимой и летом одета в секандхэндовский комбез. Ненакрашенная, без прически, с абсолютно загнанным взглядом.
Несколько раз, отъезжая в лифте с ребенком поутру (мы живем на 6 этаже), я видела ее, сидящей на лестнице с чашкой кофе в руках и с кучей "бычков", свидетельствующих о достаточно долгом пребывании там, на лестнице.

Творческих человек, что вы хотите...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#130

Nekada, временами обращаю внимание на схожие ситуации, как забавные, так и совсем нелепые. Ну что ж тут поделаешь - все мы разные. По поводу загнанности и убитости соседки - ну может муж её тиран и самодур, на тачках то они катаются, в квартирке за лям зелени живут, но может он её вдали от глаз людских избивает жестоко? С точки зрения психологии забыл как это обьясняется, ну типа свои комплексы и неполноценность компенсирует закатыванием её в асфальт. Знаю реальные случаи (знакомые, соседи). А прикид и поведение... Товарищ мой в Германии сдружился с соседом одним. Чувак держит крупный автосалон + тюнинг-ателье, бабла немеряно, таскается круглый год в джинсах и кроссовках не первой свежести (прошу не путать с Перельманэ). Ездит на 124м Мерине, старом, как говно мамонта, но в идеальном состоянии, в кармане - Нокия 1100. Человек прост и дружелюбен, с радостью общается как с людьми своего круга, так и временами выпивает кружечку пива с теми, кто по своему социальному статусу в 10500 раз ниже его... Как-то так :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий