Странные люди

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#71

gumanoidus, чьих будешь?

P.S. Пока читал и писал вопрос уже успели задать. :D

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#72
Jefa:
gumanoidus, чей туфля?
Не долго жить этому клону, ой не долго.

Хех....вы я тоже гляжу предсказатель...а свою судьбу не желаете узнать???

Я вот вижу.....

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#73
gumanoidus:
Я вот вижу.....

Видеть пять точек, это к дождю.

[Удален]
#74
serg690:
gumanoidus, чьих будешь?

P.S. Пока читал и писал вопрос уже успели задать. :D

Вам это неинтересно сейчас...у вас в голове что то счас думается...счас дайте мысль поймаю вашу..ага..возможности...дело...третий день кстати эту мысль думаете...процентов на 70 ваша затея удачна...я не знаю почему это вы так думаете.

gumanoidus добавил 01.03.2011 в 21:54

Jefa:
gumanoidus, чей туфля?
Не долго жить этому клону, ой не долго.

Не баньте меня пожалуйста....вдруг я вам пригожусь...🤪

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#75
Nekada:
в основном по отдельности.
Редко вместе. За 11 лет - раза 3 видела их вместе.

Нда уж, если они и вправду вместе редко куда выходят - типаж её понятен с учётом всего вышеописанного. Да и домострой их. Тут можно сказать - хорошо, что хоть тётка в приличном комбинезоне, а не в замусоленной дырявой футболке :(

Nekada:
smolkolibri, если честно, мне по жизни своих дел хватает.
но тут уж давно наблюдаю, только слепая могла бы не увидеть происходящего.

Дак да, я понимаю. Не к тому было сказано про любопытство-то. Просто если понять её существование, так не она странной будет, а муженёк её со своим "излучением безмятежности". 🤪

[Удален]
#76
smolkolibri:
Нда уж, если они и вправду вместе редко куда выходят - типаж её понятен с учётом всего вышеописанного. Да и домострой их. Тут можно сказать - хорошо, что хоть тётка в приличном комбинезоне, а не в замусоленной дырявой футболке :(



Дак да, я понимаю. Не к тому было сказано про любопытство-то. Просто если понять её существование, так не она странной будет, а муженёк её со своим "излучением безмятежности". 🤪

Глядите глубже...хотя стоп!!! зачем вы пишите не то что думайте?? какая вы ехидная натура....ой нехорошо так думать....🤪

Хотя вроде мысли еще не умеют люди читать, на слова больше ориентируются...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#77

Странный я, дал ему 10 минут "пожить", а так ничего дельного и не услышал...

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#78

Тьфу ты...только спросить хотела, что там сей маг и волшебник у меня видит, что меня ждет...а он уже испарился. Жаль.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#79
Nekada:
Да не богатые они. Наш район недалеко не самый престижный.
Меня скорее именно контраст их семьи поражает.
Дети сами по себе, папа сам по себе, мама сама по себе, худенькая, невысокая симпатичная тетка с затравленным взглядом.

Очень часто бывают ситуации, что даже близкие не могут помочь, в силу незнания сути проблемы. Вот видят что человеку плохо, и человек знает что ему плохо, но сам не понимает почему.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#80

ТС походу - это Первая бабка дворовая (лат. Babkus polcanus) , которая освоила инет и перестала сидеть у парадной. Ну и правильно, климат меняется - сидеть на скамейке холодно и нужно искать другие ареалы обитания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий