Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#931
Artur74:
А за какое число ? А то у меня разнобой последнее время хочу сверить.

за 7 число)

[Удален]
#932
serega421:
за 7 число)

Да за 7 число

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#933

Кстати на мой вопрос ответили примерно следующее:

аккаунты которые перестают продавать, через 3 месяца простоя, (или около того) снимаются с программы по ребиллам. Это сделанно для того что бы ВМы работали и всегда генерили продажи.

По ситуации больше вопросов, чем ответов. Но задавать я их не стал. Подписку отменять передумал, через 2 месяца посмотрим, так ли это работает на самом деле...

-= Under Construction =-
КИ
На сайте с 10.03.2011
Offline
0
#934

все новые покупки с карты не ребилляться..., очень плохо!

с ребиллами что есть тоже непорядок по тайму прихода и тому подобное,...попрошу как я пользователей моих сайтов отписать о покупках и ребиллах...о результатах сообщу...

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#935
Каменский.И:
все новые покупки с карты не ребилляться..., очень плохо!
с ребиллами что есть тоже непорядок по тайму прихода и тому подобное,...попрошу как я пользователей моих сайтов отписать о покупках и ребиллах...о результатах сообщу...

Плимус нужно и будем менять.

Пенсионер - Консультант
[Удален]
#936

Progressive Ни как не могу найти в условиях пп аккаунты которые перестают продавать акки через 3 месяца простоя, снимаются с программы по ребиллам может еще какие то фишки неофициальные есть?

I
На сайте с 23.11.2010
Offline
2
#937

Почему размер только до 400мб?

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#938

какие 400?

бесплатно можно скачать до 1024 мб

если заливать. то да. нужен примак. но он у всех есть тут )

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#939
Artur74:
Да за 7 число

Ау меня вчера пришли за 6е и 7е причем не все что ожидались. Карточные уже забыл когда приходили.Да и продажи по утрам тоже давно были.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#940

Странную тенденцию наблюдаю однако. ☝

Ощущение, что дронам кто-то развесил на каждом столбе объявления по поводу грядущего повышения цен на примаки.

И они пытаются затариться ими впрок, причем очень много пошло полугодовых и годовых. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий